Български | Català | Deutsche | Hrvatski | Čeština | Dansk | Nederlandse | English | Eesti keel | Français | Ελληνικά | Magyar | Italiano | Latviski | Norsk | Polski | Português | Română | Русский | Српски | Slovenský | Slovenščina | Español | Svenska | Türkçe | 汉语 | 日本語 |
B

baltshina.ru

Регистриран
Екранна снимка baltshina.ru
Екранна снимка на уебсайт

На сайте baltshina.ru можно купить шины в СПб по выгодным ценам - вот что сразу бросается в глаза. Да, всё просто: покупка покрышек здесь - процесс, который не требует лишних хлопот. Просто заходиш...

Дата на актуализиране на анализа на страницата: 2026/02/09 06:24:42
Дата на последна актуализация whois: 2026/05/21 06:52:14
Състояние на домейна
Регистриран
Платено до
16.04.2027
Предлага се от
18.05.2027

Описание на уебсайта

📝

На сайте baltshina.ru можно купить шины в СПб по выгодным ценам - вот что сразу бросается в глаза. Да, всё просто: покупка покрышек здесь - процесс, который не требует лишних хлопот. Просто заходишь, выбираешь нужный бренд, модель и размер, и уже через пару минут можешь оформить заказ. Главное - не забывать про сезонность, но об этом чуть позже.

Что предлагает каталог?

Всё, что нужно автовладельцу, собрано на одной странице. Тут и летние, и зимние шины от самых известных марок: Bridgestone, Goodyear, Continental, Michelin, Yokohama, Nokian, Pirelli, Dunlop, Hankook, Kumho, Nexen, Sailun, Triangle, Viatti, WESTLAKE, Cordiant, DELINTE, Formula, Gislaved, GRIPMAX, Ikon Tyres, Landsail, Laufenn, Matador, Roadstone, SUNFULL - перечислять можно бесконечно. Каждая марка имеет свою нишу, свои особенности, свой подход к безопасности и комфорту.

  • Bridgestone- тут серьезно подходит к качеству. Не просто резина, а настоящие технологии. Особенно выделяются модели с системой Run Flat - когда даже при проколе машина может продолжать движение. Важно ли это? Ну зависит от того, где ты сейчас. На трассе - да, очень важно. А дома - может быть, и нет.
  • Goodyearтоже в деле. Их зимние шины - не просто покрышки, а полноценные помощники в лютый мороз. Есть фрикционные (без шипов), есть шипованные. Например, UltraGrip Ice Navi ZEA или UltraGrip Extreme - выбор за водителем, но каждый из них должен быть уверен, что его авто держится на дороге, как надо.
  • Есть ещё Nokian Nordman, Pirelli, Dunlop, Kumho. Им всем посвящены целые разделы, с описанием характеристик, особенностей протектора, устойчивости к скольжению. Правда, текст иногда повторяется: высокое сцепление, надежность, долговечность - всё это звучит уже как заклинание.

Шиномонтаж и хранение - не забудь про это

А ведь без шиномонтажа никак. Там же, где ставят колеса, можно и разобраться с балансировкой, проверить давление. Сайт говорит прямо: шиномонтаж хранение шин. Значит, можно не только купить, но и потом привезти - сохранить, отдать на хранение, когда сезон закончится. Время, деньги, нервы - всё экономится. А если нужно - приглашают к сотрудничеству. Интересно, кто именно может сотрудничать? Продавцы? Дилеры? Ну, вроде бы понятно.

Работают два адреса: ул. Цветочная, д. 18 и Индустриальный пр., д. 9. Первый работает до 18:00 по будням, выходные до 16:00. Второй - до 20:00 по будням. Нет, конечно, это не так много - но для города это нормально. А вот воскресенье - полный отдых. Кто-то даже спрашивает: а что делать, если колесо лопнуло в воскресенье? Вот тут и нужен сервис. Но сайт молчит.

Корзина пуста. Пустая, как голова после долгого дня за рулём. Или просто никто ещё не успел добавить. Может быть, стоит попробовать?

Почему стоит обратиться?

Ну, во-первых, цена. Хотя конкретных цифр нет - зато написано: по выгодным ценам. Это уже хорошо. Во-вторых, широкий выбор. Ты точно найдёшь то, что подходит. В-третьих, контактная информация есть - телефон, email. Можешь перезвонить, узнать, что актуально сейчас. Или просто отправить запрос.

Всё кажется честным. Ни заглушек, ни сообщений о том, что домен заблокирован или сайт временно недоступен. Никаких признаков того, что всё это - лишь фальшивка. Наоборот - текст плотный, с деталями. Даже повторяется несколько раз: телефоны (812)611-10-66 и (812)324-40-99, адреса, почта [email protected]. Значит, живой бизнес, работает.

Часто задаваемые вопросы

Можно ли купить шины онлайн на baltshina.ru без визита в офис?

Да конечно, можно. Сайт позволяет выбрать модель по размеру и сезонности, положить в корзину и оформить заказ. Но если нужна установка - тогда придётся заехать.

Есть ли у сайта каталог зимних шин?

Абсолютно да. Особенно выделяются модели Bridgestone Blizzak и Goodyear UltraGrip - как шипованные, так и фрикционные. Есть даже спортивные версии.

Какие бренды представлены на сайте?

Очень много: от Bridgestone до Yokohama, от Continental до Pirelli. Их список почти бесконечен - и каждый бренд имеет свои особенности, которые описаны.

Нужно ли регистрироваться для покупки?

Пока не обязательно. Можно просто добавить товар в корзину. Но если хочешь отслеживать заказы или получить скидку - лучше войти или зарегистрироваться.

Где находится шиномонтаж?

На двух адресах: ул. Цветочная д.18 и Индустриальный пр. д.9. Второй работает позже - до 20:00 по будням. На выходных только первый.

В общем, сайт baltshina.ru - это серьёзный игрок на рынке шин в СПб. Нет признаков того, что всё это - временная заглушка или домен истекает. Постоянно работает, есть контакты, ассортимент широкий. Да, тексты повторяются немного, но это нормально. Люди читают не идеальные статьи, они ищут то, что нужно. А здесь - именно это.

SEO рейтинг
74.66%
109
Резултатът е постигнат
146
Максимален резултат

Основна информация

ℹ️
Заглавие: Купить шины в СПб по выгодным ценам
Описание: Купить шины
Ключови думи: empty
Кодиране на страници: utf-8
Размер на файла на страницата: 354 KB

Информация за сървъра

🖥️
IP: 5.45.124.46
Местоположение: Estonia,EE,Jõhvi,59.3577,27.4222,Europe/Tallinn
Http сървър: nginx/1.6.2
Кодиране: utf-8
Осъществено от: php/5.3.3

Списък с мета тагове

🏷️

Вътрешни връзки

🔗

Външни връзки

🌐

Whois информация

📄
domain_name: baltshina.ru
update_date: on
update_time:
creation_date: 2008-04-16T20:00:00Z
creation_time: 1208376000
expiration_date: 2027-04-16T21:00:00Z

Сурови данни Whois

📋
            domain:        BALTSHINA.RU
nserver: ns3-l2.nic.ru.
nserver: ns4-cloud.nic.ru.
nserver: ns4-l2.nic.ru.
nserver: ns8-cloud.nic.ru.
nserver: ns8-l2.nic.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private Person
registrar: RU-CENTER-RU
admin-contact: https://www.nic.ru/whois
created: 2008-04-16T20:00:00Z
paid-till: 2027-04-16T21:00:00Z
free-date: 2027-05-18
source: TCI
Last updated on 2026-05-21T06:48:01Z

Robots.txt

🤖
			User-agent: Yandex
Disallow: /*route=account/
Disallow: /*route=affiliate/
Disallow: /*route=checkout/
Disallow: /*route=product/search
Disallow: /index.php?route=product/product*&manufacturer_id=
Disallow: /admin
Disallow: /catalog
Disallow: /download
Disallow: /export
Disallow: /system
Disallow: /*?sort=
Disallow: /*&sort=
Disallow: /*?order=
Disallow: /*&order=
Disallow: /*?limit=
Disallow: /*&limit=
Disallow: /*?tracking=
Disallow: /*&tracking=
Disallow: /*route=product/search
Disallow: /*?page=
Disallow: /*&page=
Clean-param: tracking
Clean-param: filter_name
Clean-param: filter_sub_category
Clean-param: filter_description
Disallow: /wishlist
Disallow: /login
Disallow: /index.php?route=product/manufacturer
Disallow: /index.php?route=product/compare
Disallow: /index.php?route=product/category

Host: https://baltshina.ru
Sitemap:  https://baltshina.ru/index.php?route=feed/google_sitemap

User-agent: Googlebot
Disallow: /*route=account/
Disallow: /*route=affiliate/
Disallow: /*route=checkout/
Disallow: /*route=product/search
Disallow: /index.php?route=product/product*&manufacturer_id=
Disallow: /admin
Disallow: /catalog
Disallow: /download
Disallow: /export
Disallow: /system
Disallow: /*?sort=
Disallow: /*&sort=
Disallow: /*?order=
Disallow: /*&order=
Disallow: /*?limit=
Disallow: /*&limit=
Disallow: /*?tracking=
Disallow: /*&tracking=
Disallow: /*route=product/search
Disallow: /*?page=
Disallow: /*&page=
Clean-param: tracking
Clean-param: filter_name
Clean-param: filter_sub_category
Clean-param: filter_description
Disallow: /wishlist
Disallow: /login
Disallow: /index.php?route=product/manufacturer
Disallow: /index.php?route=product/compare
Disallow: /index.php?route=product/category


User-agent: *
Disallow: /*route=account/
Disallow: /*route=affiliate/
Disallow: /*route=checkout/
Disallow: /*route=product/search
Disallow: /index.php?route=product/product*&manufacturer_id=
Disallow: /admin
Disallow: /catalog
Disallow: /download
Disallow: /export
Disallow: /system
Disallow: /*?sort=
Disallow: /*&sort=
Disallow: /*?order=
Disallow: /*&order=
Disallow: /*?limit=
Disallow: /*&limit=
Disallow: /*?filter_name=
Disallow: /*&filter_name=
Disallow: /*?filter_sub_category=
Disallow: /*&filter_sub_category=
Disallow: /*?filter_description=
Disallow: /*&filter_description=
Disallow: /*?tracking=
Disallow: /*&tracking=
Disallow: /*?page=
Disallow: /*&page=
Disallow: /wishlist
Disallow: /login
Disallow: /index.php?route=product/manufacturer
Disallow: /index.php?route=product/compare
Disallow: /index.php?route=product/category
Disallow: *?utm_source=* 
Disallow: *&utm_source=*






        

SEO одит

🔍

Техническо SEO

Код за отговор
200
Статус 200 OK - страницата се зарежда правилно.
Кодиране на знаци
Page: utf-8, Header: utf-8
Кодиране на знаци, съвместимо между HTML и заглавките.
Размер на страницата
362978 bytes
Размерът на страницата е приемлив за бързо зареждане.
!
Ресурси
461 total
Твърде много ресурси. Оптимизирайте и комбинирайте файлове за по-добра производителност.
Етикети Hreflang
0 hreflang tags
Добавете тагове hreflang, ако имате многоезично съдържание.
Robots.txt
Exists
Файлът robots.txt е намерен.
Sitemap
Declared in robots.txt
Карта на сайта, декларирана в robots.txt.
HTTPS
Yes
Защитената HTTPS връзка е активирана.
Компресия
gzip
Gzip или Zstd компресия е активирана за по-бързо зареждане.
Кеширане
no-store, no-cache, must-revalidate, post-check=0, pre-check=0
Заглавките за контрол на кеша са правилно зададени.
Скорост на страницата
6.75 ms
Отлична скорост на зареждане.

SEO на страницата

Заглавие
Купить шины в СПб по выгодным ценам
Добра дължина на заглавието (30-60 знака).
!
Мета описание
Купить шины Lenght:11
Мета описанието е твърде кратко. Разширете до 100-160 знака.
H1 Заглавие
1 found - "Купить шины в СПб по выгодным ценам"
Добре – намерено е едно H1 заглавие.
Брой думи
4796
Content very comprehensive. Consider breaking into multiple pages if too long.
!
Каноничен етикет
Добавете каноничен етикет, за да предотвратите проблеми с дублирано съдържание.
Дублиране на мета
[]
Няма намерени дублиращи се мета тагове.
Ключови думи
empty
Набор от мета ключови думи (забележка: не се използва от основните търсачки).

Съдържание и UX

език
ru
Езиковият атрибут е правилно зададен.
!
Изображения
52 total, 5 missing ALT
Добавете ALT текст към изображения за достъпност и SEO.
Viewport
width=device-width, initial-scale=1, maximum-scale=1, minimum-scale=1, user-scalable=no
Мета тагът Viewport е правилно зададен за мобилни устройства.
!
Отворете Графика
Missing: og:title, og:description, og:image, og:url
Добавете липсващи етикети на OpenGraph за споделяне в социални медии:og:title, og:description, og:image, og:url
!
Структурирани данни
0 JSON-LD scripts
Добавете структурирани данни (JSON-LD) за богати фрагменти и по-добро SEO.

Позиции в Google

Фрази за търсене - Google

🔍
Позиция фраза Страница фрагмент
3продажа зимних шин санкт петербург/
3покрышки колеса спб/
5продажа авто шин спб/
5(+1)winter 1/shini/tigar/zimnie_...
6dunlop at3/
6амтел планет т301/
8шины dunlop санкт петербург/
8амтел т 301/
8купить авторезину в питере в магазине пятое колесо/
9шины амтел планет т 301/

Позиции в Yandex

Фрази за търсене - Yandex

🔍

Допълнителни услуги

💎