Български | Català | Deutsche | Hrvatski | Čeština | Dansk | Nederlandse | English | Eesti keel | Français | Ελληνικά | Magyar | Italiano | Latviski | Norsk | Polski | Português | Română | Русский | Српски | Slovenský | Slovenščina | Español | Svenska | Türkçe | 汉语 | 日本語 |
B

bravokislorod.ru

Registrat
Captura de pantalla bravokislorod.ru
Captura de pantalla del lloc web

Сайт bravokislorod.ru - это площадка, где можно найти всё необходимое для кислородной терапии, будь то дома или в медицинских учреждениях. Тут представлен широкий выбор оборудования: от портативных ко...

Data d'actualització de l'anàlisi de la pàgina: 2026/02/21 01:06:02
Data de l'última actualització de whois: 2026/06/27 21:06:09
Estat del domini
Registrat
Fins pagat
29.06.2027
Disponible des de
30.07.2027

Descripció del lloc web

📝

Сайт bravokislorod.ru - это площадка, где можно найти всё необходимое для кислородной терапии, будь то дома или в медицинских учреждениях. Тут представлен широкий выбор оборудования: от портативных концентраторов до мощных станций для больниц. Удивляет, как много всего собрано на одной странице - от CPAP-аппаратов до наркозно-дыхательных систем. Кажется, здесь действительно кто-то серьёзно подходит к делу.

Что именно предлагает бравокислород?

Конечно, главный акцент сделан на кислородном оборудовании. Здесь есть всё: от простых масок и канюль до сложного профессионального оборудования. Например, концентраторы Atmung OX-10A, LF-H-10A - они ведь не просто стоят на полке, их реально используют. А ещё тут продаётся аппараты для дыхательной терапии, такие как ResVent iBreeze 20A, Yuwell YH-580 - интересные вещи, особенно если сравнивать цены с другими маркетплейсами.

Да, есть и небольшие новинки - например, автоматический СИПАП BMC RESmart Auto G2 за 63 тысячи рублей. Или мобильные компактные модели Oxymedic - удобно, когда нужно взять с собой. Но что особенно бросается в глаза - это цена на Drive DeVilbiss iGo2. Вроде бы 290 тысяч, но при этом старая цена была 320 - значит, можно и скидку попробовать. Как же без этого?

О компании

Бравокислород позиционирует себя как крупный поставщик медицинского оборудования. Уже с 2015 года работает. Говорят, сотрудничает с мировыми брендами. Есть даже раздел про поставку по ФЗ 44 и ФЗ 223 - явно ориентированы на государственные учреждения. Это серьёзно. Наверное, не каждый магазин так делает.

Кроме продаж, компания предлагает установку, настройку, обучение персонала. Да, всё это важно, особенно если оборудование сложное. Их цель - улучшить качество медицинской помощи. Ну или хотя бы сделать её чуть доступнее. Иногда кажется, что это просто красивые слова, но тут видно, что кто-то реально вкладывает время.

  • Каталог охватывает все основные направления: от кислородных концентраторов до физиотерапии
  • Есть спецпредложения, хиты, новинки - интересно подать продукцию клиентам
  • Доступна онлайн-оплата и доставка - стандартно, но хорошо, что есть

Мария Киселева - директор. Дальше текст обрывается, но имя есть. Значит, команда существует. Может быть, стоит задуматься, а не связаться с ними? Понятно, что номер телефона +7 (800) 700-75-61 - он там, в шапке, как всегда. А ещё есть блог, сравнение, избранное, корзина - всё, как положено.

Часто задаваемые вопросы о сайте bravokislorod.ru

Какой сайт bravokislorod.ru по тематике?

Сайт специализируется на продаже медицинского оборудования для кислородной терапии. Здесь можно купить кислородные концентраторы, СИПАП-аппараты, маски, канюли, а также оборудование для больниц и клиник.

Где взять контактный телефон компании?

Номер телефона указан на странице: +7 (800) 700-75-61. Это бесплатный номер, который можно использовать для заказа или запроса коммерческого предложения.

Продают ли тут товары для домашнего использования?

Да, в каталоге представлено оборудование для личного применения: портативные концентраторы, компактные модели, удобные маски. Подходит как для пациентов, так и для тех, кто хочет улучшить качество жизни с помощью кислорода.

Можно ли купить оборудование по ФЗ 44?

Да, компания предлагает поставку медицинского оборудования по госзаказам - раздел Поставка по ФЗ 44 доступен прямо на главной странице сайта.

Что такое кислородные коктейли? Почему это написано в заголовке?

Скорее всего, речь о лечебных процедурах с использованием кислородной смеси. Хотя точное значение термина кислородные коктейли не раскрыто в тексте, сайт позиционирует себя как провайдер оборудования именно для таких процедур.

Puntuació SEO
54.11%
79
Puntuació aconseguida
146
Puntuació màxima

Informació principal

ℹ️
Títol: Медицинское кислородное оборудование от магазина «Бравокислород» | Купить оборудование для кислородных коктейлей
Descripció: Медицинское кислородное оборудование для дома, больниц и сфер бизнеса. Компания «Бравокислород» предлагает оборудование для кислородных котелей по доступным ценам. Гарантия качества
Paraules clau: empty
Codificació de pàgines: desconegut El cos i el conjunt de caràcters del servidor són diferents!
Mida del fitxer de la pàgina: 758 KB

Informació del servidor

🖥️
IP: 185.20.226.21
Ubicació: Russia,RU,55.7386,37.6068,Europe/Moscow
Servidor HTTP: nginx/1.18.0 (ubuntu)
Codificació: utf-8

Llista de metaetiquetes

🏷️

Enllaços interns

🔗

Enllaços externs

🌐

Informació Whois

📄
domain_name: bravokislorod.ru
taxpayer_id: 6674242913
update_date: on
update_time:
creation_date: 2010-06-29T09:46:13Z
creation_time: 1277804773

Dades en brut Whois

📋
            domain:        BRAVOKISLOROD.RU
nserver: ns5.hosting.reg.ru.
nserver: ns6.hosting.reg.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
org: LLC "Kislorodnaya Imperiya"
taxpayer-id: 6674242913
registrar: RU-CENTER-RU
admin-contact: https://www.nic.ru/whois
created: 2010-06-29T09:46:13Z
paid-till: 2027-06-29T10:46:13Z
free-date: 2027-07-30
source: TCI
Last updated on 2026-06-27T21:03:01Z

Robots.txt

🤖
			User-Agent: *
Allow: /bitrix/components/
Allow: /bitrix/js/
Allow: /bitrix/templates/
Allow: /bitrix/panel/
Sitemap: https://bravokislorod.ru/sitemap.xml
Disallow: */index.php
Disallow: /bitrix/
Disallow: *?q=
Disallow: /*?q=
Disallow: /*show_include_exec_time=
Disallow: /*show_page_exec_time=
Disallow: /*show_sql_stat=
Disallow: /*bitrix_include_areas=
Disallow: /*clear_cache=
Disallow: /*clear_cache_session=
Disallow: /*ORDER_BY
Disallow: /*PAGEN
Disallow: /*?print=
Disallow: /*&print=
Disallow: /*print_course=
Disallow: /*?action=
Disallow: /*&action=
Disallow: /*register=
Disallow: /*forgot_password=
Disallow: /*change_password=
Disallow: /*login=
Disallow: /*logout=
Disallow: /*auth=
Disallow: /*backurl=
Disallow: /*back_url=
Disallow: /*BACKURL=
Disallow: /*BACK_URL=
Disallow: /*back_url_admin=
Disallow: /*?utm_source=
Disallow: /*?bxajaxid=
Disallow: /*&bxajaxid=
Disallow: /*?view_result=
Disallow: /*&view_result=
Disallow: /*filter/clear/apply/
Disallow: *?da=Y
Disallow: *.swf
Disallow: /detail.php?*
Disallow: /list.php?*
Disallow: *?geo=
Disallow: *?action=
Disallow: *?clear_cache=
Disallow: *?by=
Disallow: */rus/
Disallow: */inf/
Disallow: /?PAGEN_*
Disallow: /*utm
Disallow: /*yclid
Disallow: /*gclid
Disallow: /*openstat
Disallow: /*from
Disallow: /*.doc
Disallow: /*.xls
Disallow: /*.pdf
Disallow: /*.PDF
Disallow: /*.rtf
Disallow: /*.rar
Disallow: /*.zip
Disallow: /catalog/compare/
Disallow: /personal/
Disallow: /moy-kabinet/
Disallow: */sravnenie/
Disallow: /webhooks/
Disallow: */filter/*
Disallow: */ltr-gruboy*
Disallow: *u0026ctype*
Disallow: */apply/*

User-Agent: Yandex
Allow: /bitrix/components/
Allow: /bitrix/js/
Allow: /bitrix/templates/
Allow: /bitrix/panel/
Allow: */upload/*.jpeg
Allow: */local/*.jpeg
Allow: */*bitrix/*.jpeg
Allow: */local/*.svg
Sitemap: https://bravokislorod.ru/sitemap.xml
Disallow: */index.php
Disallow: /bitrix/
Disallow: /*show_include_exec_time=
Disallow: /*show_page_exec_time=
Disallow: /*show_sql_stat=
Disallow: /*bitrix_include_areas=
Disallow: /*clear_cache=
Disallow: /*clear_cache_session=
Disallow: /*ADD_TO_COMPARE_LIST
Disallow: /*ORDER_BY
Disallow: /*PAGEN
Disallow: /*?print=
Disallow: /*&print=
Disallow: /*print_course=
Disallow: /*?action=
Disallow: /*&action=
Disallow: /*register=
Disallow: /*forgot_password=
Disallow: /*change_password=
Disallow: /*login=
Disallow: /*logout=
Disallow: /*auth=
Disallow: /*backurl=
Disallow: /*back_url=
Disallow: /*BACKURL=
Disallow: /*BACK_URL=
Disallow: /*back_url_admin=
Disallow: /*?utm_source=
Disallow: /*?bxajaxid=
Disallow: /*&bxajaxid=
Disallow: /*?view_result=
Disallow: /*&view_result=
Disallow: /*filter/clear/apply/
Disallow: *?da=Y
Disallow: *.swf
Disallow: /detail.php?*
Disallow: /list.php?*
Disallow: *?geo=
Disallow: *?action=
Disallow: *?clear_cache=
Disallow: *?by=
Disallow: */rus/
Disallow: */inf/
Disallow: /?PAGEN_*
Disallow: /*utm
Disallow: /*yclid
Disallow: /*gclid
Disallow: /*openstat
Disallow: /*from
Disallow: /*.doc
Disallow: /*.xls
Disallow: /*.pdf
Disallow: /*.PDF
Disallow: /*.rtf
Disallow: /*.rar
Disallow: /*.zip
Disallow: */tags/
Disallow: *&dir=
Disallow: *?name=
Disallow: *sphrase_id=
Disallow: /catalog/compare/
Disallow: /personal/
Disallow: /moy-kabinet/
Disallow: */sravnenie/
Disallow: /webhooks/
Disallow: /*?q=
Disallow: */filter/*
Disallow: */?f%5B0%5D
Disallow: */%20https
Clean-param: utm_source&utm_medium&utm_term&utm_content&utm_campaign&yclid&gclid&_openstat&from&utm_referrer&how&yadclid&yadordid&type&source&added&block&pos&device&retargeting&region&etext&test-tag&rs_sta&gtm_debug&lang&USER_CHECKWORD&USER_LOGIN&b24form_user&tpclid&thank_you&rs_stat&yandex-source&a&hhtmFrom&_ym_debug&SIZEN_1&external_browser_redirect&arrFilter_P1_MIN&arrFilter_P1_MAX&range&arrFilter_43_1060745282&set_filter&u0026ctype&arrFilterCatalog_P1_MAX&spell&roist&hl&sort
Clean-param: arrFilterCatalog_P1_MIN&arrFilterCatalog_196_MIN&arrFilterCatalog_196_MAX&arrFilterCatalog_197_MIN&arrFilterCatalog_197_MAX&arrFilterCatalog_198_MIN&arrFilterCatalog_198_MAX&arrFilterCatalog_63_MIN&arrFilterCatalog_63_MAX&arrFilterCatalog_156_MIN&arrFilterCatalog_156_MAX&where&p
Clean-param: &s

User-Agent: Googlebot
Allow: /bitrix/components/
Allow: /bitrix/js/
Allow: /bitrix/templates/
Allow: /bitrix/panel/
Disallow: */index.php
Disallow: /bitrix/
Disallow: /*show_include_exec_time=
Disallow: /*show_page_exec_time=
Disallow: /*show_sql_stat=
Disallow: /*bitrix_include_areas=
Disallow: /*clear_cache=
Disallow: /*clear_cache_session=
Disallow: /*ADD_TO_COMPARE_LIST
Disallow: /*ORDER_BY
Disallow: /*PAGEN
Disallow: /*?print=
Disallow: /*&print=
Disallow: /*print_course=
Disallow: /*?action=
Disallow: /*&action=
Disallow: /*register=
Disallow: /*forgot_password=
Disallow: /*change_password=
Disallow: /*login=
Disallow: /*logout=
Disallow: /*auth=
Disallow: /*backurl=
Disallow: /*back_url=
Disallow: /*BACKURL=
Disallow: /*BACK_URL=
Disallow: /*back_url_admin=
Disallow: /*?utm_source=
Disallow: /*?bxajaxid=
Disallow: /*&bxajaxid=
Disallow: /*?view_result=
Disallow: /*&view_result=
Disallow: /*filter/clear/apply/
Disallow: *?da=Y
Disallow: *.swf
Disallow: /detail.php?*
Disallow: /list.php?*
Disallow: *?geo=
Disallow: *?action=
Disallow: *?clear_cache=
Disallow: *?by=
Disallow: */rus/
Disallow: */inf/
Disallow: /?PAGEN_*
Disallow: /*utm
Disallow: /*yclid
Disallow: /*gclid
Disallow: /*openstat
Disallow: /*from
Disallow: /*.doc
Disallow: /*.xls
Disallow: /*.pdf
Disallow: /*.PDF
Disallow: /*.rtf
Disallow: /*.rar
Disallow: /*.zip
Allow: */upload/*.jpeg
Allow: */local/*.jpeg
Allow: */*bitrix/*.jpeg
Allow: */local/*.svg
Disallow: */tags/
Disallow: *&dir=
Disallow: *?name=
Disallow: *sphrase_id=
Disallow: /catalog/compare/
Disallow: /personal/
Disallow: /moy-kabinet/
Disallow: */sravnenie/
Disallow: /webhooks/
        

Auditoria SEO

🔍

SEO tècnic

Codi de resposta
200
Estat 200 D'acord - la pàgina es carrega correctament.
!
Codificació de caràcters
Page: , Header: utf-8
La codificació de caràcters no coincideix entre les capçaleres HTML i HTTP.
Mida de la pàgina
777082 bytes
Mida de pàgina acceptable per a una càrrega ràpida.
!
Recursos
132 total
Massa recursos. Optimitzeu i combineu fitxers per obtenir un millor rendiment.
Etiquetes Hreflang
0 hreflang tags
Afegiu etiquetes hreflang si teniu contingut multilingüe.
Robots.txt
Exists
S'ha trobat el fitxer Robots.txt.
Sitemap
Declared in robots.txt
Mapa del lloc declarat a robots.txt.
HTTPS
Yes
Connexió HTTPS segura activada.
Compressió
gzip
Compressió Gzip o Zstd activada per a una càrrega més ràpida.
!
Emmagatzematge a la memòria cau
Not set
Afegiu capçaleres de control de memòria cau per millorar la velocitat de càrrega dels visitants que tornen.
Velocitat de la pàgina
4.81 ms
Excel·lent velocitat de càrrega.

SEO a la pàgina

!
Títol
Медицинское кислородное оборудование от магазина «Бравокислород» | Купить оборудование для кислородных коктейлей
Títol massa llarg. Reduïu a 30-60 caràcters per evitar el truncat.
!
Meta descripció
Медицинское кислородное оборудование для дома, больниц и сфер бизнеса. Компания «Бравокислород» предлагает оборудование для кислородных котелей по доступным ценам. Гарантия качества Lenght:181
Meta descripció massa llarga. Redueix a 100-160 caràcters.
!
Encapçalament H1
2 found - "Медицинское оборудование и комплектующие"
Utilitzeu només un encapçalament H1 per pàgina. Elimina les etiquetes H1 addicionals.
Recompte de paraules
994
Bona extensió del contingut (es recomana 500-2000 paraules).
!
Etiqueta canònica
Afegiu una etiqueta canònica per evitar problemes de contingut duplicat.
Meta duplicat
[]
No s'han trobat metaetiquetes duplicades.
Paraules clau
empty
Conjunt de meta paraules clau (nota: no l'utilitzen els principals motors de cerca).

Contingut i UX

Llengua
ru
Atribut de l'idioma establert correctament.
!
Imatges
81 total, 42 missing ALT
Afegiu text ALT a les imatges per a accessibilitat i SEO.
Mirador
user-scalable=no, initial-scale=1.0, maximum-scale=1.0, width=device-width
Metaetiqueta de la finestra gràfica correctament configurada per a dispositius mòbils.
!
Gràfic obert
Missing: og:title, og:description, og:image, og:url
Afegeix les etiquetes OpenGraph que falten per compartir les xarxes socials:og:title, og:description, og:image, og:url
!
Dades estructurades
0 JSON-LD scripts
Afegiu dades estructurades (JSON-LD) per obtenir fragments enriquits i un millor SEO.

Posicions a Google

Cerca frases - Google

🔍
Posició Frase Pàgina Fragment
1ношение холтера/blog/diagnostika-i-...
1искусственный вентиляция легких методы проведения/blog/drugoye/metody...
1кислород при пневмонии/blog/kislorodnaya-t...
2(-1)холтер можно/blog/diagnostika-i-...
2как ставят холтер/blog/diagnostika-i-...
26 л кислорода/catalog/anesteziolo...
2оборудование для кислорода/catalog/anesteziolo...
2выдох углекислого газа/blog/diagnostika-i-...
2ингалятор для носа/catalog/fizioterapi...
3капнограф/catalog/kapnografy/...

Serveis addicionals

💎