Български | Català | Deutsche | Hrvatski | Čeština | Dansk | Nederlandse | English | Eesti keel | Français | Ελληνικά | Magyar | Italiano | Latviski | Norsk | Polski | Português | Română | Русский | Српски | Slovenský | Slovenščina | Español | Svenska | Türkçe | 汉语 | 日本語 |
D

dgline.ru

Registrat
Captura de pantalla dgline.ru
Captura de pantalla del lloc web

О проектеСайт dgline.ru представляет собой онлайн-площадку компании Мобильный комфорт, которая выступает официальным дистрибьютором в России и странах СНГ таких известных брендов, как Tela...

Data d'actualització de l'anàlisi de la pàgina: 2026/02/11 17:53:38
Data de l'última actualització de whois: 2026/05/31 11:35:56
Estat del domini
Registrat
Fins pagat
08.02.2027
Disponible des de
12.03.2027

Descripció del lloc web

📝

О проекте

Сайт dgline.ru представляет собой онлайн-площадку компании Мобильный комфорт, которая выступает официальным дистрибьютором в России и странах СНГ таких известных брендов, как Telair, Vitrifrigo и Fiamma. Проект специализируется на поставках автомобильного дополнительного оборудования, ориентированного на создание комфорта в движении и отдыхе.

Основной фокус сделан на климатической технике и системах охлаждения. Компания позиционирует свою продукцию как итальянское качество, делая акцент на надежности, мощности и эффективности устройств. Ассортимент охватывает широкий спектр транспорта: от легковых автомобилей и грузовиков до морских судов, пассажирского транспорта, караванов и автодомов.

Основные направления

Ключевые категории товаров на сайте четко разделены по функциональному назначению:

  • Автокондиционеры.Включают в себя как накрышные моноблоки для кабины водителя (например, модели с питанием 12V или 24V), так и встраиваемые системы для салона автодома. Особое внимание уделяется компактным решениям, таким как кондиционер CLIMA e-VAN 5400H от Telair, который отличается минимальными габаритами при высокой производительности.
  • Холодильное оборудование.Представлены как встраиваемые холодильники 1224V, так и компрессорные автохолодильники. Устройства рассчитаны на работу от бортовой сети различных типов напряжения.
  • Маркизы и люки.Хотя в тексте они упомянуты в описании деятельности, основной упор в каталоге сделан именно на климатические системы. Однако наличие маркиз и люков подтверждает комплексный подход к оснащению транспортных средств.

В разделе Товар дня часто появляются конкретные модели с подробным описанием характеристик: мощность охлаждения (от 2.0 до 3.1 кВт), тип питания (12V, 24V или 230V), комплектация пультами ДУ и установочными наборами. Например, есть предложения по кондиционерам MobileComfort MC3000U+ с поддержкой Wi-Fi для установки в пол кемпера.

Особенности сайта

Интерфейс ресурса ориентирован на удобство подбора техники для конкретных задач. Пользователь может фильтровать товары по типу напряжения питания и мощности. Сайт предлагает не просто продажу оборудования, но и полный установочный комплект, что важно для монтажа в стесненных условиях транспорта.

Проект регулярно обновляется новинками сезона. В частности, упоминается выпуск новых моделей, таких как самый маленький накрышный автомобильный кондиционер от Telair, планировавшийся к выходу на рынок в 2020 году. Это говорит о том, что дистрибьютор следит за обновлениями линейки брендов-партнеров.

На сайте реализован стандартный функционал интернет-магазина: корзина, список избранного, сравнение товаров, а также разделы с инструкциями, каталогами и информацией о гарантии. Есть возможность подписаться на новости и отслеживать наличие товаров.

Контактная информация

Для связи с компанией и оформления заказов доступны следующие каналы:

  • Телефон для Москвы: +7(495)258 88 64
  • Бесплатный номер по России: 8 800 201 59 99
  • Функция Заказать звонок

Часы работы меню указаны как 09:0022:00. Также на сайте есть разделы Где купить Дилеры, Доставка и оплата и Контакты для уточнения деталей логистики.

FAQ

Какие бренды представлены на сайте?

Официальными дистрибьюторами являются Telair, Vitrifrigo и Fiamma. Вся продукция позиционируется как итальянское качество.

Для какого транспорта подходит оборудование?

Ассортимент включает решения для легкового, грузового, морского и пассажирского транспорта, а также для караванов и автодомов.

Есть ли кондиционеры с питанием от сети 230V?

Да, в каталоге присутствуют встраиваемые моноблоки (например, MobileComfort MC3000U+), работающие от питания 230B, предназначенные для установки в пол кемпера или автодома.

Что входит в комплект поставки кондиционеров?

Обычно поставляется полный установочный комплект со шлангами, крепежом, пультом ДУ и иногда электроприводом дефлектора. Некоторые модели уже заправлены хладагентом.

Puntuació SEO
56.16%
82
Puntuació aconseguida
146
Puntuació màxima

Informació principal

ℹ️
Títol: Мобильный Комфорт - дистрибьютор в России по брендам Telair, Vitrifrigo, Fiamma
Descripció: Мобильный Комфорт - дистрибьютор в России брендов Telair, Vitrifrigo, Fiamma. Автомобильное доп.оборудование: автокондиционеры, холодильники, маркизы, люки -- для салона и кабины водителя, легкового, грузового, морского, пассажирского транспорта и караванов-автодомов.
Paraules clau: автомобильная бытовая техника, дометик, dometic, ваеко, waeco, автомобильные аксессуары, авточайник, автокофеварка, автокомфорт, автогенератор
Codificació de pàgines: utf-8
Mida del fitxer de la pàgina: 261 KB

Informació del servidor

🖥️
IP: 90.156.201.45
Ubicació: Russia,RU,55.7386,37.6068,Europe/Moscow
Servidor HTTP: apache
Codificació: utf-8

Llista de metaetiquetes

🏷️

Enllaços interns

🔗

Enllaços externs

🌐

Informació Whois

📄
domain_name: dgline.ru
taxpayer_id: 7724635840
update_date: on
update_time:
creation_date: 2005-02-08T21:00:00Z
creation_time: 1107896400

Dades en brut Whois

📋
            domain:        DGLINE.RU
nserver: ns1.masterhost.ru.
nserver: ns2.masterhost.ru.
nserver: ns.masterhost.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
org: Mobilny Komfort Ltd.
taxpayer-id: 7724635840
registrar: RU-CENTER-RU
admin-contact: https://www.nic.ru/whois
created: 2005-02-08T21:00:00Z
paid-till: 2027-02-08T21:00:00Z
free-date: 2027-03-12
source: TCI
Last updated on 2026-05-31T11:33:01Z

Robots.txt

🤖
			User-Agent: *
Sitemap: http://dgline.ru/sitemap.xml
Host: https://dgline.ru
Sitemap: https://dgline.ru/sitemap.xml

User-Agent: Yandex
Disallow: /cgi-bin          # ����� �� ��������
Disallow: /bitrix/          # ����� � ���������� ������� ��������
Disallow: *bitrix_*=        # GET-������� ��������
Disallow: /local/           # ����� � ���������� ������� ��������
Disallow: /*index.php$      # ����� ������� index.php
Disallow: /auth/            # �����������
Disallow: *auth=            # �����������
Disallow: /personal/        # ������ �������
Disallow: *register=        # �����������
Disallow: *forgot_password= # ������ ������
Disallow: *change_password= # �������� ������
Disallow: *login=           # �����
Disallow: *logout=          # �����
Disallow: */search/         # �����
Disallow: *action=          # ��������
Disallow: *print=           # ������
Disallow: *?new=Y           # ����� ��������
Disallow: *?edit=           # ��������������
Disallow: *?preview=        # ������������
Disallow: *backurl=         # ��������
Disallow: *back_url=        # ��������
Disallow: *back_url_admin=  # ��������
Disallow: *captcha          # ������
Disallow: */feed            # ��� ����
Disallow: */rss             # rss ���
Disallow: *?FILTER*=        # ����� � ���� ��������� ���������� ��������� ��������
Disallow: *?ei=
Disallow: *?p=
Disallow: *?q=
Disallow: *?tags=
Disallow: *B_ORDER=
Disallow: *BRAND=
Disallow: *CLEAR_CACHE=
Disallow: *ELEMENT_ID=
Disallow: *price_from=
Disallow: *price_to=
Disallow: *PROPERTY_TYPE=
Disallow: *PROPERTY_WIDTH=
Disallow: *PROPERTY_HEIGHT=
Disallow: *PROPERTY_DIA=
Disallow: *PROPERTY_OPENING_COUNT=
Disallow: *PROPERTY_SELL_TYPE=
Disallow: *PROPERTY_MAIN_TYPE=
Disallow: *PROPERTY_PRICE[*]=
Disallow: *S_LAST=
Disallow: *SECTION_ID=
Disallow: *SECTION[*]=
Disallow: *SHOWALL=
Disallow: *SHOW_ALL=
Disallow: *SHOWBY=
Disallow: *SORT=
Disallow: *SPHRASE_ID=
Disallow: *TYPE=
Disallow: /ajax/
Disallow: /buy/
Disallow: /bitrix
Disallow: /personal/
Disallow: /catalog/compare.php
Disallow: /solutions/
Disallow: /*%3Bactio
Disallow: /*%3Fxzx
Disallow: /*add&
Disallow: *utm*=
Disallow: *openstat=
Disallow: *from=
Allow: */upload/
Allow: /bitrix/*.js
Allow: /bitrix/*.css
Allow: /local/*.js
Allow: /local/*.css
Allow: /local/*.jpg
Allow: /local/*.jpeg
Allow: /local/*.png
Allow: /local/*.gif
Clean-param: utm_source&utm_medium&utm_campaign&utm_term&utm_type&_openstat&gclid&yclid&ymclid&from&cid&frommarket&by&order&action&id&view_mode&q&s&sphrase_id&SHOWALL_1&arrSmartFilter_&SHO&block1904&item_card&classId&ID&flp_id&del_filter&SHOWAL&action
Host: dgline.ru
Sitemap: http://dgline.ru/sitemap.xml

User-Agent: *               # ������� ��� ���� �������
Disallow: /cgi-bin          # ����� �� ��������
Disallow: /bitrix/          # ����� � ���������� ������� ��������
Disallow: *bitrix_*=        # GET-������� ��������
Disallow: /local/           # ����� � ���������� ������� ��������
Disallow: /*index.php$      # ����� ������� index.php
Disallow: /auth/            # �����������
Disallow: *auth=            # �����������
Disallow: /personal/        # ������ �������
Disallow: *register=        # �����������
Disallow: *forgot_password= # ������ ������
Disallow: *change_password= # �������� ������
Disallow: *login=           # �����
Disallow: *logout=          # �����
Disallow: */search/         # �����
Disallow: *action=          # ��������
Disallow: *print=           # ������
Disallow: *?new=Y           # ����� ��������
Disallow: *?edit=           # ��������������
Disallow: *?preview=        # ������������
Disallow: *backurl=         # ��������
Disallow: *back_url=        # ��������
Disallow: *back_url_admin=  # ��������
Disallow: *captcha          # ������
Disallow: */feed            # ��� ����
Disallow: */rss             # rss ���
Disallow: *?FILTER*=        # ����� � ���� ��������� ���������� ��������� ��������
Disallow: *?ei=
Disallow: *?p=
Disallow: *?q=
Disallow: *?tags=
Disallow: *B_ORDER=
Disallow: *BRAND=
Disallow: *CLEAR_CACHE=
Disallow: *ELEMENT_ID=
Disallow: *price_from=
Disallow: *price_to=
Disallow: *PROPERTY_TYPE=
Disallow: *PROPERTY_WIDTH=
Disallow: *PROPERTY_HEIGHT=
Disallow: *PROPERTY_DIA=
Disallow: *PROPERTY_OPENING_COUNT=
Disallow: *PROPERTY_SELL_TYPE=
Disallow: *PROPERTY_MAIN_TYPE=
Disallow: *PROPERTY_PRICE[*]=
Disallow: *S_LAST=
Disallow: *SECTION_ID=
Disallow: *SECTION[*]=
Disallow: *SHOWALL=
Disallow: *SHOW_ALL=
Disallow: *SHOWBY=
Disallow: *SORT=
Disallow: *SPHRASE_ID=
Disallow: *TYPE=
Disallow: /ajax/
Disallow: /buy/
Disallow: /bitrix
Disallow: /personal/
Disallow: /catalog/compare.php
Disallow: /solutions/
Disallow: /*%3Bactio
Disallow: /*%3Fxzx
Disallow: /*add&
Disallow: *utm*=
Disallow: *openstat=
Disallow: *from=
Allow: */upload/
Allow: /bitrix/*.js
Allow: /bitrix/*.css
Allow: /local/*.js
Allow: /local/*.css
Allow: /local/*.jpg
Allow: /local/*.jpeg
Allow: /local/*.png
Allow: /local/*.gif
Clean-param: utm_source&utm_medium&utm_campaign&utm_term&utm_type&_openstat&gclid&yclid&ymclid&from&cid&frommarket&by&order&action&id&view_mode&q&s&sphrase_id&SHOWALL_1&arrSmartFilter_&SHO&block1904&item_card&classId&ID&flp_id&del_filter&SHOWAL&action
        

Auditoria SEO

🔍

SEO tècnic

Codi de resposta
200
Estat 200 D'acord - la pàgina es carrega correctament.
Codificació de caràcters
Page: utf-8, Header: utf-8
Codificació de caràcters coherent entre HTML i capçaleres.
Mida de la pàgina
267841 bytes
Mida de pàgina acceptable per a una càrrega ràpida.
!
Recursos
64 total
Massa recursos. Optimitzeu i combineu fitxers per obtenir un millor rendiment.
Etiquetes Hreflang
0 hreflang tags
Afegiu etiquetes hreflang si teniu contingut multilingüe.
Robots.txt
Exists
S'ha trobat el fitxer Robots.txt.
Sitemap
Declared in robots.txt
Mapa del lloc declarat a robots.txt.
HTTPS
Yes
Connexió HTTPS segura activada.
Compressió
gzip
Compressió Gzip o Zstd activada per a una càrrega més ràpida.
Emmagatzematge a la memòria cau
no-store, no-cache, must-revalidate
Les capçaleres de control de memòria cau configurades correctament.
Velocitat de la pàgina
3.92 ms
Excel·lent velocitat de càrrega.

SEO a la pàgina

!
Títol
Мобильный Комфорт - дистрибьютор в России по брендам Telair, Vitrifrigo, Fiamma
Títol massa llarg. Reduïu a 30-60 caràcters per evitar el truncat.
!
Meta descripció
Мобильный Комфорт - дистрибьютор в России брендов Telair, Vitrifrigo, Fiamma. Автомобильное доп.оборудование: автокондиционеры, холодильники, маркизы, люки -- для салона и кабины водителя, легкового, грузового, морского, пассажирского транспорта и караванов-автодомов. Lenght:268
Meta descripció massa llarga. Redueix a 100-160 caràcters.
!
Encapçalament H1
0 found - ""
Afegiu exactament un encapçalament H1 amb paraules clau principals.
!
Recompte de paraules
455
Contingut una mica curt. Amplieu-vos a més de 500 paraules per obtenir un SEO òptim.
!
Etiqueta canònica
Afegiu una etiqueta canònica per evitar problemes de contingut duplicat.
Meta duplicat
[]
No s'han trobat metaetiquetes duplicades.
Paraules clau
автомобильная бытовая техника, дометик, dometic, ваеко, waeco, автомобильные аксессуары, авточайник, автокофеварка, автокомфорт, автогенератор
Conjunt de meta paraules clau (nota: no l'utilitzen els principals motors de cerca).

Contingut i UX

Llengua
ru
Atribut de l'idioma establert correctament.
!
Imatges
44 total, 25 missing ALT
Afegiu text ALT a les imatges per a accessibilitat i SEO.
Mirador
width=device-width, initial-scale=1.0
Metaetiqueta de la finestra gràfica correctament configurada per a dispositius mòbils.
!
Gràfic obert
Missing: og:image
Afegeix les etiquetes OpenGraph que falten per compartir les xarxes socials:og:image
!
Dades estructurades
0 JSON-LD scripts
Afegiu dades estructurades (JSON-LD) per obtenir fragments enriquits i un millor SEO.

Posicions a Google

Cerca frases - Google

🔍
Posició Frase Pàgina Fragment
1минибар dometic цена/
5салонный кондиционер/catalog/konditsione...
6waeco/
6кондиционер 220/catalog/konditsione...
6транспортное окно/catalog/okna_lyuki/
7автохолодильники waeco/
7накрышный кондиционер/catalog/konditsione...
14автомобильные холодильники waeco/
14авто кондиционеры/
23холодильник 115/catalog/kholodilnik...

Posicions a Yandex

Cerca frases - Yandex

🔍

Serveis addicionals

💎