| Posició | Domini | Pàgina | Accions |
|---|---|---|---|
| 1 | store.steampowered.com | /franchise/kagura/li... | |
|
Títol
Kagura Games - Серия игр в Steam
Última actualització
N/A
Autoritat de la pàgina
N/A
Trànsit:
N/A
Enllaços d'entrada:
N/A
Accions socials:
N/A
Temps de càrrega:
N/A
Vista prèvia del fragment:
Kagura Games is a publisher specializing in native English translations and localization of indie games. |
|||
| 2 | igromania.ru | /company/15276/kagur... | |
|
URL complet
Títol
Игры от Kagura Games
Última actualització
N/A
Autoritat de la pàgina
N/A
Trànsit:
N/A
Enllaços d'entrada:
N/A
Accions socials:
N/A
Temps de càrrega:
N/A
Vista prèvia del fragment:
Список игр компании Kagura Games с описаниями, оценками пользователей и другой полезной информацией. Самые ожидаемые игровые новинки с датами выхода. |
|||
| 3 | kagura.games | / | |
|
URL complet
Títol
Kagura Games
Última actualització
N/A
Autoritat de la pàgina
N/A
Trànsit:
N/A
Enllaços d'entrada:
N/A
Accions socials:
N/A
Temps de càrrega:
N/A
Vista prèvia del fragment:
Kagura Games is a publisher specializing in the translation, localization, and marketing of video games to Chinese, English, and Japanese consumers. |
|||
| 5 | x.com | /kaguragames | |
|
URL complet
Títol
Kagura Games (@KaguraGames ...
Última actualització
N/A
Autoritat de la pàgina
N/A
Trànsit:
N/A
Enllaços d'entrada:
N/A
Accions socials:
N/A
Temps de càrrega:
N/A
Vista prèvia del fragment:
Publisher translating and localizing great games . Discord |
|||
| 6 | iwillplay.ru | /game-publisher/kagu... | |
|
URL complet
Títol
Игры от издателя Kagura Games
Última actualització
N/A
Autoritat de la pàgina
N/A
Trànsit:
N/A
Enllaços d'entrada:
N/A
Accions socials:
N/A
Temps de càrrega:
N/A
Vista prèvia del fragment:
Kagura Games – японский издатель компьютерных игр , специализирующийся на разработке и публикации визуальных новелл и аниме-игр. Компания известна своими ... |
|||
| 7 | kaguragamer.com | / | |
|
URL complet
Títol
Kagura Games
Última actualització
N/A
Autoritat de la pàgina
N/A
Trànsit:
N/A
Enllaços d'entrada:
N/A
Accions socials:
N/A
Temps de càrrega:
N/A
Vista prèvia del fragment:
A publisher translating and localizing Japanese video games into English! |
|||
| 8 | reddit.com | /r/jrpg/comments/11v... | |
|
Títol
Kagura Games — это что-то стоящее?
Última actualització
N/A
Autoritat de la pàgina
N/A
Trànsit:
N/A
Enllaços d'entrada:
N/A
Accions socials:
N/A
Temps de càrrega:
N/A
Vista prèvia del fragment:
Заметь, как кто-то уже сказал, Kagura — это просто издатель , так что там могут прятаться и неплохие игры. Но большинство — это реально ... |
|||
| 9 | facebook.com | /h20kagura/ | |
|
URL complet
Títol
Kagura Gaming
Última actualització
N/A
Autoritat de la pàgina
N/A
Trànsit:
N/A
Enllaços d'entrada:
N/A
Accions socials:
N/A
Temps de càrrega:
N/A
Vista prèvia del fragment:
Kagura Gaming. 410 likes. Team Captain from H20 Singapore Team Ign |
|||
| 11 | instant-gaming.com | /ru/discover/publish... | |
|
Títol
Издатель Kagura Games
Última actualització
N/A
Autoritat de la pàgina
N/A
Trànsit:
N/A
Enllaços d'entrada:
N/A
Accions socials:
N/A
Temps de càrrega:
N/A
Vista prèvia del fragment:
Покупайте игры на Издатель Kagura Games дешевле на Instant Gaming, сайт где можно покупать игры по лучшей цене с немедленной доставкой! |
|||
| 12 | steamdb.info | /publisher/kagura+ga... | |
|
URL complet
Títol
Publisher · Kagura Games
Última actualització
N/A
Autoritat de la pàgina
N/A
Trànsit:
N/A
Enllaços d'entrada:
N/A
Accions socials:
N/A
Temps de càrrega:
N/A
Vista prèvia del fragment:
A list of products on Steam published by Kagura Games . |
|||