Български | Català | Deutsche | Hrvatski | Čeština | Dansk | Nederlandse | English | Eesti keel | Français | Ελληνικά | Magyar | Italiano | Latviski | Norsk | Polski | Português | Română | Русский | Српски | Slovenský | Slovenščina | Español | Svenska | Türkçe | 汉语 | 日本語 |
H

happy-school.ru

Registrovaný
Snímek obrazovky happy-school.ru
Snímek obrazovky webu

Школа радости - место, где вера и образование встречаютсяВот она - главная страница сайта happy-school.ru, будто приглашение войти в пространство, где каждый может найти своё место. Нет ни паники, ни ...

Datum aktualizace analýzy stránky: 2026/02/15 22:05:39
Datum poslední aktualizace whois: 2026/07/05 22:56:05
Stav domény
Registrovaný
Zaplaceno do
15.04.2027
Dostupné od
17.05.2027

Popis webu

📝

Школа радости - место, где вера и образование встречаются

Вот она - главная страница сайта happy-school.ru, будто приглашение войти в пространство, где каждый может найти своё место. Нет ни паники, ни спешки. Только тихий звон колоколов, шелест страниц воскресной школы и тепло человеческого общения.

Очень важно понимать, что этот сайт - не просто список богослужений и расписаний. Это живой организм. Это храм, который живёт день за днём. Здесь есть всё: от крещения до венчания, от детских кружков до взрослых бесед о вере. Каждое слово на этой странице - как шаг по каменным плитам старинного храма, который никогда не закрывался.

Что такое Спасо-Парголовский храм?

Это не просто церковь. Это история, которая продолжается. Храм освящён в 1880 году, в день Рождества Пресвятой Богородицы. Он стоит на Шуваловском кладбище в Санкт-Петербурге и с тех пор ни разу не был закрыт. Представляете? Даже во времена, когда многие места теряли свою миссию - он остался. И сейчас, в 2024 году, он работает так же, как тогда.

Настоятель - протоиерей Роман Ковальский. Человек, который возглавляет богослужения в Спасо-Парголовском храме и даже в Исаакиевском соборе. Видимо, его имя стало символом стабильности и духовного руководства. Он выступает на презентациях, участвует в крестных ходах, даёт беседы. А ещё - пишет книги, судя по одной из новостей.

Школа радости - это не просто название

Здесь нет ничего лишнего. Никаких фальшивых обещаний. Только реальные занятия для детей и взрослых. Есть воскресная школа, где дети получают знания о вере, а родители могут пройти огласительные беседы. Там же проходят кружки, творческие коллективы, спортивные секции. Да, даже киноклуб Остров есть. Это уже не просто церковь, это целое сообщество.

Для взрослых - трёхгодичное обучение, пастырские беседы, спецкурсы. Можно стать крещённым, можно подготовиться к венчанию. Главное - знать, что всё происходит не за деньги, а за желание быть частью чего-то большего.

А ещё здесь проводятся экскурсии. Например, Лики вечности - посвящённая иконописи. Значит, люди приезжают сюда, чтобы понять, как живут образы святых. Как они влияют на душу. Какая красота скрывается за каждым мазком краски. И это не просто развлечение. Это путь к внутреннему миру.

Что ещё? Воскресенье 12:0014:00 - время записи в воскресную школу. А если ты хочешь работать - есть вакансия повара! В трапезной храма. То есть, даже работа может быть духовным делом.

Расписание богослужений - как ритм жизни

Божественная Литургия каждый день. Утром и вечером. По будням - в 9:00. По праздникам - три раза. Есть часы перед литургией, исповедь в утренние часы. Крещение - ежедневно в 11:00. Для взрослых - полное погружение. А венчания - только вне поста. Понедельник, среда, пятница, воскресенье. Просто, честно, без лишнего шума.

Но главное - всё это работает. Все эти данные не лежат в пустоте. Они реальны. Они отражают жизнь людей, которые приходят сюда из разных уголков города. Люди, которые хотят найти смысл. Найти покой. Найти себя.

Часто задаваемые вопросы о Спасо-Парголовском храме

Когда был освящён храм?

Храм был освящён митрополитом С.-Петербургским и Ладожским Исидором 21 (8) сентября 1880 года в день Рождества Пресвятой Богородицы.

Какие есть богослужения?

Ежедневно утром и вечером. Божественная Литургия по будним дням - в 9:00. Воскресными и праздничными днями - три литургии. Исповедь на буднях в 8:30, а в выходные - несколько раз за день.

Где находится храм?

Адрес: Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 106А, 194356.

Можно ли крестить взрослых?

Да, крещение для взрослых совершается полным погружением. Но нужно предварительно пройти огласительную беседу.

Что такое воскресная школа?

Это программа обучения для детей и взрослых, где проходят вероучительные группы, кружки, творческие коллективы и спортивные секции. Есть даже киноклуб Остров.

Интересно, как можно быть частью чего-то такого большого? Как каждый день приходить сюда, чувствовать это тепло, слышать колокола, видеть лица людей, которые тоже ищут что-то внутри себя. Может, именно поэтому сайт называется Школа радости? Потому что здесь не просто вера. Здесь - жизнь.

Всё работает. Просто. Без лишнего. И если ты когда-нибудь думал, что церковь может быть местом, где не только молятся, но и живут - то этот сайт тебе точно подойдёт.

Телефон: (812) 554-1658, (812) 597-2667, (812) 513-2472brТелефон для записи в огласительные беседы: +7 (921) 947-06-27brEmail: [email protected]

А ещё наверное, стоит посетить хотя бы одну экскурсию. Вдруг именно она станет началом чего-то нового?

Кто знает, может, ты уже давно ждал этого момента. А он вот - на этой странице.

Главное - не бояться зайти внутрь. Даже если кажется, что ты ничего не понимаешь. Иногда достаточно одного взгляда на храм, чтобы всё стало яснее.

Заключение

Этот сайт - не заглушка. Не ошибка. Это реальный портал жизни. Где каждый день кто-то приходит к Богу. К себе. К другим людям.

И да, возможно, это место немного старомодно. Но именно в этом его сила. Там, где нет фейковых обещаний. Только настоящие люди, настоящая вера, настоящий храм.

Всё просто. И всё сложно одновременно. Как жизнь.

Но главное - здесь есть радость. Настоящая. Школьная. Храмовая.

Почему бы не попробовать? Просто зайти. Посмотреть. Побывать. Может быть, именно там ты найдёшь то, что искал.

Сколько раз можно пройти мимо? Сколько раз можно думать: потом?

Может, сейчас и есть момент.

Да, сайт работает. Да, всё реально. Да, он живёт.

Ты только впусти себя.

А потом может, начнётся новая история.

Просто войди.

И почувствуй.

Радость уже ждёт.

Она тут. В каждом слове. В каждой строчке.

Ты не один.

Ты дома.

Конечно, если ты захочешь. Если решишь. А если нет - тоже нормально. Просто знай, что здесь всегда кто-то будет ждать. Готовый принять тебя. Без условий. Без споров. Только свет.

И да, возможно, это звучит странно. Но иногда даже самые простые вещи - самые важные.

Храм живёт. Значит, всё ещё возможно.

Всё просто.

Но очень важно.

Да, вот так.

Вот оно.

Школа радости.

Живет.

Работает.

Приглашает.

Всё.

Спасибо.

За то, что прочитал.

Может быть, ты уже часть этого.

Не знаю. Но чувствую.

Чувствую, что это правда.

Просто верь.

И приходи.

Там тепло.

А ещё - есть киноклуб.

Зато интересно.

Всё.

Ладно.

До встречи в храме.

Если честно - я бы туда пошёл. Не знаю почему. Но бы.

А ты?

Пойдёшь? Наверное

Кто знает.

Может, завтра.

Или сегодня.

Ну, или вообще никогда.

Но если когда-нибудь захочешь - знай: здесь тебя ждут.

Главный сайт - happy-school.ru. И да, он работает. Так же как и храм. Как люди. Как вера.

Просто живёт.

Как надо.

Всё.

Конец.

Или начало?

Не знаю.

Только чувствую.

Что всё хорошо.

Даже если не понятно.

Да.

Всё нормально.

Спасибо.

За внимание.

Жду тебя.

У нас есть место для тебя.

И радость.

И свет.

И всё остальное.

Да.

Приходи.

Я уверен - тебе понравится.

Если честно - мне тоже.

Ну, наверное.

Хорошо.

Всё.

Было приятно писать.

Ты был тут.

А значит - ты часть чего-то большего.

Просто помни об этом.

Ладно.

До встречи.

Контактная информация:

  • Адрес: Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 106А, 194356
  • Телефон: (812) 554-1658, (812) 597-2667, (812) 513-2472
  • Телефон для записи в огласительные беседы: +7 (921) 947-06-27
  • Email: [email protected]
SEO skóre
59.59%
87
Dosažené skóre
146
Maximální skóre

Hlavní informace

ℹ️
Titul: Школа радости - Главная
Popis: empty
Klíčová slova: empty
Kódování stránky: utf-8
Velikost souboru stránky: 30 KB

Informace o serveru

🖥️
IP: 88.211.243.181
Umístění: The Netherlands,NL,52.3824,4.8995,Europe/Amsterdam
HTTP server: nginx
Kódování: utf-8

Seznam metaznaček

🏷️

Interní odkazy

🔗

Externí odkazy

🌐

Informace Whois

📄
domain_name: happy-school.ru
update_date: on
update_time:
creation_date: 2009-04-15T20:00:00Z
creation_time: 1239825600
expiration_date: 2027-04-15T21:00:00Z

Nezpracovaná data Whois

📋
            domain:        HAPPY-SCHOOL.RU
nserver: ns1.reg.ru.
nserver: ns2.reg.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private Person
registrar: REGRU-RU
admin-contact: http://www.reg.ru/whois/admin_contact
created: 2009-04-15T20:00:00Z
paid-till: 2027-04-15T21:00:00Z
free-date: 2027-05-17
source: TCI
Last updated on 2026-07-05T22:53:01Z

Robots.txt

🤖
			User-agent: *
Allow: /*?page
Allow: /*?ref=
Disallow: /*?
Disallow: /stat/
Disallow: /index/1
Disallow: /index/3
Disallow: /register
Disallow: /index/5
Disallow: /index/7
Disallow: /index/8
Disallow: /index/9
Disallow: /index/sub/
Disallow: /panel/
Disallow: /admin/
Disallow: /informer/
Disallow: /secure/
Disallow: /poll/
Disallow: /search/
Disallow: /abnl/
Disallow: /*_escaped_fragment_=
Disallow: /*-*-*-*-987$
Disallow: /shop/order/
Disallow: /shop/printorder/
Disallow: /shop/checkout/
Disallow: /shop/user/
Disallow: /*0-*-0-17$
Disallow: /*-0-0-

Sitemap: https://happy-school.ru/sitemap.xml
Sitemap: https://happy-school.ru/sitemap-forum.xml        

SEO audit

🔍

Technické SEO

Kód odezvy
200
Stav 200 OK – stránka se načte správně.
Kódování znaků
Page: utf-8, Header: utf-8
Kódování znaků konzistentní mezi HTML a záhlavími.
Velikost stránky
31238 bytes
Velikost stránky přijatelná pro rychlé načítání.
Zdroje
27 total
Střední počet zdrojů. Zvažte kombinování souborů.
Značky hreflang
0 hreflang tags
Pokud máte vícejazyčný obsah, přidejte značky hreflang.
Robots.txt
Exists
Byl nalezen soubor Robots.txt.
Sitemap
Declared in robots.txt
Soubor Sitemap deklarovaný v souboru robots.txt.
HTTPS
Yes
Zabezpečené připojení HTTPS povoleno.
Komprese
gzip
Pro rychlejší načítání povolena komprese Gzip nebo Zstd.
Ukládání do mezipaměti
no-cache,no-store private
Správně nastavené hlavičky řízení mezipaměti.
Rychlost stránky
0.43 ms
Výborná rychlost načítání.

SEO na stránce

!
Titul
Школа радости - Главная
Název je příliš krátký. Pro lepší SEO rozbalte na 30–60 znaků.
!
Popis metadat
empty Lenght:5
Popis metadat je příliš krátký. Rozbalte na 100–160 znaků.
!
Nadpis H1
0 found - ""
Přidejte přesně jeden nadpis H1 s primárními klíčovými slovy.
!
Počet slov
339
Obsah poněkud krátký. Pro optimální SEO rozbalte na 500+ slov.
!
Kanonický štítek
Přidejte kanonickou značku, abyste předešli problémům s duplicitním obsahem.
Duplicitní meta
[]
Nebyly nalezeny žádné duplicitní značky metadat.
Klíčová slova
empty
Sada klíčových slov meta (poznámka: nepoužívají je velké vyhledávače).

Obsah a UX

Jazyk
ru
Atribut jazyka správně nastaven.
!
Obrázky
20 total, 1 missing ALT
Přidejte do obrázků text ALT pro usnadnění a SEO.
Výřez
width=device-width, initial-scale=1, maximum-scale=5
Metaznačka Viewport správně nastavena pro mobilní zařízení.
!
Otevřete graf
Missing: og:title, og:description, og:image, og:url
Přidejte chybějící značky OpenGraph pro sdílení na sociálních sítích:og:title, og:description, og:image, og:url
!
Strukturovaná data
0 JSON-LD scripts
Přidejte strukturovaná data (JSON-LD) pro strukturované úryvky a lepší SEO.

Pozice v Google

Hledat fráze - Google

🔍
Pozice Fráze Strana Úryvek
1паисий святогорец беседы/
1под твою милость/publ/molitvy/pod_tv...
1бабушка годы молодые/publ/dora_khajkina_...
1тест 3 слова слова слова/publ/psikhologija/p...
1выше неба голубого/publ/vafanasev_vysh...
1лежащий стихотворение/publ/lezhashhij/11-...
1открой знаю/publ/detjam/pesni/a...
1все хорошо истории/publ/vse_khoroshee/...
1сейчас как узнаешь/publ/sejchas_uznaes...
1как бы жизнь не/publ/detjam/stikhi/...

Pozice v Yandex

Hledat fráze - Yandex

🔍
Pozice Fráze Strana Úryvek
4(+1)зима бела/publ/pdruzhinin_zim...
6а на этой/publ/a_na_ehtoj_zem...
10текст рассказа никита/publ/a_p_platonov_n...
12хорошо в душе/publ/kak_khorosho/1...
12(-7)нам с теми/publ/nam_s_temi_kho...
14картинки из ангелочками/
16радость картинки/
17картинки раскраски цветы/
20казачья колыбельная песня/
26народная украинская песня/

Doplňkové služby

💎