Български | Català | Deutsche | Hrvatski | Čeština | Dansk | Nederlandse | English | Eesti keel | Français | Ελληνικά | Magyar | Italiano | Latviski | Norsk | Polski | Português | Română | Русский | Српски | Slovenský | Slovenščina | Español | Svenska | Türkçe | 汉语 | 日本語 |
I

itsinks.ru

Registreret
Skærmbillede itsinks.ru
Skærmbillede af hjemmesiden

О проектеСайт itsinks.ru позиционирует себя как специализированный ресурс для тех, кто работает с плоттерной печатью. Основная цель проекта - снабжение бизнеса расходными материалами и ком...

Sideanalyseopdateringsdato: 2026/05/28 22:37:46
Sidste whois opdateringsdato: 2026/08/10 22:34:13
Domænestatus
Registreret
Betalt indtil
08.08.2027
Tilgængelig fra
08.09.2027

Hjemmesidebeskrivelse

📝

О проекте

Сайт itsinks.ru позиционирует себя как специализированный ресурс для тех, кто работает с плоттерной печатью. Основная цель проекта - снабжение бизнеса расходными материалами и комплектующими. В описании прямо указано, что ассортимент включает совместимые картриджи, чернила, печатающие головки и специальную бумагу. Ключевая особенность каталога - работа с широким спектром брендов, среди которых CANON, EPSON, HP, MIMAKI, ROLAND, MUTOH, SEIKO и Brother.

Основные направления

Анализ структуры страницы показывает, что упор сделан на продажу готовых комплектов. Например, в каталоге присутствуют наборы картриджей конкретных моделей: 6х600 мл для Mimaki LH-100, 12 штук PFI-1700 для Canon PRO-4000PRO-6000 или 9x700 мл для Epson SC-P6000P8000. Есть и отдельные позиции, вроде комплекта из 7 картриджей для HP 831.

Помимо расходников, сайт предлагает и само оборудование. В списке товаров фигурируют плоттеры Canon imagePROGRAF PRO-2600 и Epson SureColor SC-T7200. Отдельно выделен DTF принтер с шейкером STS-Mutoh (FlexiDTF Pro Edition), который позволяет наносить изображения на различные поверхности. Цены варьируются от нескольких тысяч рублей за чипы или чернила до сотен тысяч за саму технику.

Важный момент: компания не просто продает товары, но и заявляет о сервисном обслуживании оборудования. Также в тексте есть призыв к сотрудничеству для дилеров, что говорит о расширении сети партнеров.

Особенности сайта

Интерфейс ресурса стандартен для интернет-магазина. Пользователь может войти в личный кабинет, зарегистрироваться, посмотреть корзину или добавить товар в сравнение. На странице видны элементы акций - Спец предложение и раздел Новинки.

Ценовая политика выглядит гибкой: часто рядом с текущей ценой указана старая, сниженная стоимость. Некоторые позиции помечены как Под заказ, что требует уточнения сроков поставки. Внизу страницы размещена форма обратной связи для вопросов, а также информация о доставке и гарантии возврата товара.

Контактная информация

Для оформления заказа или консультации можно позвонить по номеру +7 (495) 510-32-38. Указано, что телефон работает в Москве. Также на сайте предусмотрена возможность написать сообщение через форму, обещая ответить в ближайшее время.

FAQ

Какие бренды плоттеров поддерживаются?

Ассортимент включает совместимые материалы для Canon, Epson, HP, Mimaki, Roland, Mutoh, Seiko и Brother.

Можно ли купить само оборудование?

Да, в каталоге представлены плоттеры, такие как Canon imagePROGRAF PRO-2600 и Epson SureColor SC-T7200, а также DTF принтеры STS-Mutoh.

Предоставляется ли сервисное обслуживание?

Компания заявляет, что осуществляет сервисное обслуживание оборудования.

Как связаться с продавцом?

Заказать товар или задать вопрос можно по телефону +7 (495) 510-32-38 или через форму обратной связи на сайте.

SEO-score
51.37%
75
Score opnået
146
Maksimal score

Hovedoplysninger

ℹ️
Titel: Компания ITSinks - расходные материалы и комплектующие для плоттеров
Beskrivelse: Предлагаем купить расходные материалы и комплектующие для плоттеров - в нашем ассортименте широкий выбор по доступным ценам совместимых картриджей, чернил, печатающих головок, бумаги для плоттеров брендов CANON, EPSON, HP, MIMAKI, ROLAND, MUTOH, SEIKO, Brother и других. Осуществляем сервисное обслуживание. Приглашаем к сотрудничеству дилеров. Вы можете сделать покупку на сайте ли заказать нужный вам товар позвонив по телефону в Москве +7 (495) 510-32-38.
Nøgleord: Чернила и картриджи для плоттеров
Sidekodning: utf-8
Side filstørrelse: 412 KB

Serverinformation

🖥️
IP: 185.65.148.57
Beliggenhed: Russia,RU,55.7386,37.6068,Europe/Moscow
Http server: qrator
Kodning: utf-8

Metatags liste

🏷️

Interne links

🔗

Eksterne links

🌐

Whois information

📄
domain_name: itsinks.ru
taxpayer_id: registrar: RU-CENTER-RU
update_date: on
update_time:
creation_date: 2012-08-08T07:07:02Z
creation_time: 1344409622

Whois rå data

📋
            domain:        ITSINKS.RU
nserver: ns3.insales.ru.
nserver: ns4.insales.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
org:
taxpayer-id:
registrar: RU-CENTER-RU
admin-contact: https://www.nic.ru/whois
created: 2012-08-08T07:07:02Z
paid-till: 2027-08-08T08:07:02Z
free-date: 2027-09-08
source: TCI
Last updated on 2026-08-10T22:33:01Z

Robots.txt

🤖
			User-agent: *
Disallow: /cart_items
Disallow: /product_by_id
Disallow: /auth
Disallow: /login
Disallow: /orders
Disallow: /client_account
Disallow: /admin
Disallow: /search
Disallow: /search_suggestions
Disallow: /bank_receipts
Disallow: /bank_ru_receipts
Disallow: /juridical_person_receipts
Disallow: /compares
Disallow: /captchas
Disallow: /*?theme_preview=*
Disallow: /*/reviews
Allow: /page/
Allow: /collection/
Disallow: /itsinks.myinsales.ru/page/servis
Disallow: /itsinks.ru/page/stat-dilerom
Disallow: /itsinks.ru/collection/foto-oboi
Disallow: /itsinks.ru/page/servis
Disallow: /www.artmegahome.ru/page/stat-dtlerom
Disallow: /itsinks.myinsales.ru/collection/tekstilnye
Disallow: /itsinks.myinsales.ru/page/garantiya-kachestva
Disallow: /itsinks.ru/collection/bu-plottery
Disallow: /page/privacy-policy

Host: itsinks.ru
Sitemap: https://itsinks.ru/sitemap.xml

User-agent: Googlebot
Disallow: /cart_items
Disallow: /auth
Disallow: /login
Disallow: /orders
Disallow: /admin
Disallow: /search
Disallow: /search_suggestions
Disallow: /compares
Disallow: /captchas        

SEO revision

🔍

Teknisk SEO

Svarkode
200
Status 200 OK - siden indlæses korrekt.
Tegnkodning
Page: utf-8, Header: utf-8
Tegnkodning konsekvent mellem HTML og overskrifter.
Sidestørrelse
422811 bytes
Sidestørrelse acceptabel til hurtig indlæsning.
!
Ressourcer
125 total
For mange ressourcer. Optimer og kombiner filer for bedre ydeevne.
Hreflang Tags
0 hreflang tags
Tilføj hreflang-tags, hvis du har flersproget indhold.
Robots.txt
Exists
Robots.txt-fil fundet.
Sitemap
Declared in robots.txt
Sitemap erklæret i robots.txt.
HTTPS
Yes
Sikker HTTPS-forbindelse aktiveret.
Kompression
gzip
Gzip eller Zstd-komprimering aktiveret for hurtigere indlæsning.
Caching
max-age=0, private, must-revalidate
Cache-kontroloverskrifter er korrekt indstillet.
Sidehastighed
8.1 ms
Fremragende læssehastighed.

On-Page SEO

!
Titel
Компания ITSinks - расходные материалы и комплектующие для плоттеров
Titlen er for lang. Reducer til 30-60 tegn for at undgå trunkering.
!
Meta beskrivelse
Предлагаем купить расходные материалы и комплектующие для плоттеров - в нашем ассортименте широкий выбор по доступным ценам совместимых картриджей, чернил, печатающих головок, бумаги для плоттеров брендов CANON, EPSON, HP, MIMAKI, ROLAND, MUTOH, SEIKO, Brother и других. Осуществляем сервисное обслуживание. Приглашаем к сотрудничеству дилеров. Вы можете сделать покупку на сайте ли заказать нужный вам товар позвонив по телефону в Москве +7 (495) 510-32-38. Lenght:458
Metabeskrivelse for lang. Reducer til 100-160 tegn.
!
H1 Overskrift
0 found - ""
Tilføj præcis én H1-overskrift med primære søgeord.
!
Ordtælling
246
Indhold meget kort. Sigt efter mindst 500 ord for bedre SEO.
!
Kanonisk tag
Tilføj kanonisk tag for at forhindre duplikatindholdsproblemer.
Duplicate Meta
[]
Ingen duplikerede metatags fundet.
Nøgleord
Чернила и картриджи для плоттеров
Meta-nøgleord indstillet (bemærk: bruges ikke af større søgemaskiner).

Indhold og UX

!
Sprog
Tilføj lang attribut til tag for tilgængelighed og SEO.
!
Billeder
73 total, 10 missing ALT
Tilføj ALT-tekst til billeder for tilgængelighed og SEO.
Udsigtsport
width=device-width
Viewport-metatag korrekt indstillet til mobilenheder.
!
Åbn Graph
Missing: og:description
Tilføj manglende OpenGraph-tags til deling på sociale medier:og:description
!
Strukturerede data
0 JSON-LD scripts
Tilføj strukturerede data (JSON-LD) for at få udvidede uddrag og bedre SEO.

Stillinger i Google

Søgesætninger - Google

🔍
Position Udtryk Side Uddrag
3hp печатающие головки/collection/pechatay...
4(+5)головки hp/collection/pechatay...
5(+16)печатающая головка hp/collection/pechatay...
5глянцевая бумага/collection/foto-bum...
52 картриджа/collection/popular/...
7hp latex/collection/struynye...
9купить печатающую головку hp/collection/pechatay...
10картридж 700/collection/its-dlya...
13картридж canon pfi/collection/kartridz...
17головка принтера кэнон/collection/pechatay...

Yderligere tjenester

💎