Български | Català | Deutsche | Hrvatski | Čeština | Dansk | Nederlandse | English | Eesti keel | Français | Ελληνικά | Magyar | Italiano | Latviski | Norsk | Polski | Português | Română | Русский | Српски | Slovenský | Slovenščina | Español | Svenska | Türkçe | 汉语 | 日本語 |
F

flgm.ru

Eingetragen
Screenshot flgm.ru
Website-Screenshot

Федерация лыжных гонок города Москвы - сердце зимнего спорта в столицеСайт flgm.ru - это официальная площадка одной из ключевых организаций в сфере лыжного спорта в Москве. Несмотря на то, что тексты ...

Aktualisierungsdatum der Seitenanalyse: 2026/06/04 15:23:38
Datum der letzten Whois-Aktualisierung: 2026/05/20 18:51:09
Domänenstatus
Eingetragen
Bezahlt bis
22.04.2027
Erhältlich ab
24.05.2027

Website-Beschreibung

📝

Федерация лыжных гонок города Москвы - сердце зимнего спорта в столице

Сайт flgm.ru - это официальная площадка одной из ключевых организаций в сфере лыжного спорта в Москве. Несмотря на то, что тексты на странице выглядят как стандартный набор данных, они отражают реальную работу общественной организации, которая уже больше трёх десятилетий стоит на страже развития лыжных гонок.

Федерация лыжных гонок города Москвы - это не просто название. Это живой организм, где каждый человек имеет свою роль: тренеры, судьи, спортсмены, организаторы мероприятий. Тут идет постоянная борьба за развитие молодежи, поддержку массовых забегов, подготовку сборных команд. Иногда кажется, что всё это слишком сложно для одного сайта, но именно здесь можно найти крошечный источник всей этой энергии.

Что делает Федерация?

Организация занимается всем - от детских соревнований до международных турниров. Она помогает людям стать лучше, учиться дисциплине, выносливости и целеустремлённости. Да, конечно, есть и антидопинговые программы, и документы, и правила проведения соревнований. Но главное - люди. Люди, которые приходят на трассу, кто приводит детей, кто учит их быть быстрее, дальше, смелее.

Здесь говорится о школах, академиях, отделениях. Есть информация про Академию лыжных гонок и биатлона в Бабушкино, про Спартак, Москомспорт, ГБУ СШОР 81. Все эти названия - не просто абстракции. За каждым из них скрывается реальная работа, тренировки, победы, поражения. И все это объединено одной целью - чтобы московские лыжники были заметны не только в городе, но и на всероссийском, а то и мировом уровне.

Интересно, как часто мы слышим о таких структурах? Пожалуй, редко. А ведь они работают каждый день. Запускают календарь, публикуют результаты, обрабатывают заявки, проводят судейство. Это всё важно. Очень важно. Без такой системы невозможно развивать спорт серьезно.

Личности за Федерацией

Список руководителей и членов Президиума - не просто список имён. Там живые люди: Андрей Арих, Михаил Громов, Илья Евсеев, Сергей Игнатов, Георгий Кадыков-Орбелиани, Виталий Курочкин, Наталья Матвеева. Они не просто стоят у власти - они делают что-то. Участвуют в массовых забегах, помогают детям, организуют турниры. Иногда кажется, что их слишком много, но это значит, что система работает. Что есть поддержка, опыт, разнообразие мнений.

А ещё здесь есть Олимпийцы. Юрий Бородавко, Егор Сорин, Анастасия Прокофьева, Алексей Червоткин. Эти люди - не просто фамилии с золотыми медалями. Они настоящие примеры для подражания. Их тренировочные методики, подход к подготовке становятся частью наследия Федерации.

Контакты и обратная связь

  • Почта:[email protected]
  • Телефон:+7 [916] 676-16-18
  • Группа ВК:ссылка отсутствует (по тексту)
  • Telegram:ссылка отсутствует (по тексту)
  • Форма обратной связи:доступна на сайте

Часто задаваемые вопросы о Федерации лыжных гонок Москвы

Какова история создания Федерации?

Организация была основана 29 апреля 1992 года и аккредитована Департаментом спорта Правительства города Москвы. Это уже более 30 лет работы в сфере развития лыжного спорта.

Что делает Федерация для спортсменов?

Федерация занимается организацией соревнований, проведением тренировок, присвоением разрядов, подготовкой судей и тренеров. Также она поддерживает сборные команды и помогает молодым спортсменам выступать на всероссийском уровне.

Можно ли стать членом Федерации?

Да, это добровольное общественное объединение граждан и юридических лиц. Любой желающий может включиться в работу - будь то тренер, родитель, спортсмен или просто любитель зимних видов спорта.

Где проходят основные мероприятия?

Основные соревнования проводятся на различных трассах Москвы, а также в отделениях Академии лыжных гонок и биатлона, таких как Бабушкино, Спартак и ГБУ СШОР 81.

Как связаться с Федерацией?

Почта: [email protected], телефон: +7 [916] 676-16-18. Есть форма обратной связи на сайте. Также можно попробовать написать через ВКонтакте или Telegram (ссылки не указаны).

SEO-Score
63.01%
92
Punktzahl erreicht
146
Maximale Punktzahl

Hauptinformationen

ℹ️
Titel: Федерация лыжных гонок города Москвы
Beschreibung: Региональная общественная организация "Федерация лыжных гонок города Москвы"
Schlüsselwörter: empty
Seitenkodierung: utf-8
Seitendateigröße: 379 KB

Serverinformationen

🖥️
IP: 185.215.4.58
Standort: Russia,RU,Moscow,102590,55.7487,37.6187,Europe/Moscow
HTTP-Server: ddos-guard
Codierung: utf-8

Meta-Tags-Liste

🏷️

Interne Links

🔗

Externe Links

🌐

Whois-Informationen

📄
domain_name: flgm.ru
taxpayer_id: 7708094383
update_date: on
update_time:
creation_date: 2004-04-22T20:00:00Z
creation_time: 1082664000

Whois-Rohdaten

📋
            domain:        FLGM.RU
nserver: a.ns.selectel.ru.
nserver: b.ns.selectel.ru.
nserver: c.ns.selectel.ru.
nserver: d.ns.selectel.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
org: REGIONALNAIA OBSHCHESTVENNAIA ORGANIZATSIIA "FEDERATSIIA LYZHNYKH GONOK GORODA MOSKVY"
taxpayer-id: 7708094383
registrar: RU-CENTER-RU
admin-contact: https://www.nic.ru/whois
created: 2004-04-22T20:00:00Z
paid-till: 2027-04-22T21:00:00Z
free-date: 2027-05-24
source: TCI
Last updated on 2026-05-20T18:48:01Z

Robots.txt

🤖
			User-Agent: *
Disallow: /page33225438.html
Disallow: /header
Disallow: /page33228180.html
Disallow: /footer
Disallow: /page34069584.html
Disallow: /non
Disallow: /tilda/form*
Disallow: /tilda/rec*
Disallow: /tilda/click*
Disallow: /tilda/scroll*
Disallow: /tilda/popup*
Disallow: /tilda/cart*
Disallow: /tilda/product*
Disallow: /tilda/event*
Disallow: /*_escaped_fragment_*
Disallow:


Sitemap: https://flgm.ru/sitemap.xml
Sitemap: https://flgm.ru/sitemap-store.xml
Sitemap: https://flgm.ru/sitemap-feeds.xml
Host: https://flgm.ru
        

SEO-Audit

🔍

Technisches SEO

Antwortcode
200
Status 200 OK – Seite wird korrekt geladen.
Zeichenkodierung
Page: utf-8, Header: utf-8
Konsistente Zeichenkodierung zwischen HTML und Headern.
Seitengröße
389084 bytes
Seitengröße für schnelles Laden akzeptabel.
!
Ressourcen
98 total
Zu viele Ressourcen. Optimieren und kombinieren Sie Dateien für eine bessere Leistung.
Hreflang-Tags
0 hreflang tags
Fügen Sie Hreflang-Tags hinzu, wenn Sie mehrsprachige Inhalte haben.
Robots.txt
Exists
Robots.txt-Datei gefunden.
Sitemap
Declared in robots.txt
Sitemap in robots.txt deklariert.
HTTPS
Yes
Sichere HTTPS-Verbindung aktiviert.
Kompression
gzip
Gzip- oder Zstd-Komprimierung für schnelleres Laden aktiviert.
!
Caching
Not set
Fügen Sie Cache-Control-Header hinzu, um die Ladegeschwindigkeit für wiederkehrende Besucher zu verbessern.
Seitengeschwindigkeit
1.31 ms
Hervorragende Ladegeschwindigkeit.

On-Page-SEO

Titel
Федерация лыжных гонок города Москвы
Gute Titellänge (30-60 Zeichen).
!
Meta-Beschreibung
Региональная общественная организация "Федерация лыжных гонок города Москвы" Lenght:76
Meta-Beschreibung zu kurz. Auf 100–160 Zeichen erweitern.
!
H1-Überschrift
0 found - ""
Fügen Sie genau eine H1-Überschrift mit primären Schlüsselwörtern hinzu.
!
Wortanzahl
310
Inhalt etwas kurz. Erweitern Sie den Text auf über 500 Wörter für optimale SEO.
!
Kanonisches Tag
Fügen Sie ein kanonisches Tag hinzu, um Probleme mit doppeltem Inhalt zu vermeiden.
Doppelte Meta
[]
Keine doppelten Meta-Tags gefunden.
Schlüsselwörter
empty
Meta-Schlüsselwörter festgelegt (Hinweis: werden von großen Suchmaschinen nicht verwendet).

Inhalt und UX

Sprache
ru
Sprachattribut richtig eingestellt.
!
Bilder
46 total, 42 missing ALT
Fügen Sie Bildern ALT-Text hinzu, um Barrierefreiheit und SEO zu gewährleisten.
Ansichtsfenster
width=device-width, initial-scale=1.0
Viewport-Meta-Tag für mobile Geräte richtig eingestellt.
Diagramm öffnen
All OG tags present.
Alle wichtigen OpenGraph-Tags vorhanden.
!
Strukturierte Daten
0 JSON-LD scripts
Fügen Sie strukturierte Daten (JSON-LD) für Rich Snippets und bessere SEO hinzu.

Positionen in Google

Suchphrasen - Google

🔍
Position Phrase Seite Ausschnitt
2соревнования в январе/calendar
2лыжные гонки 2026 год/calendar
2лыжные соревнования на/calendar
3(+2)лыжные разряды/prisvoenie-rasryado...
3лыжная федерация/
4федерация лыжных гонок/
5лыжный спорт новости германии/
5лыжные гонки расписание/calendar
5лыжные гонки спортсмены/
5ф л г р/

Positionen in Yandex

Suchphrasen - Yandex

🔍

Zusätzliche Dienstleistungen

💎