Български | Català | Deutsche | Hrvatski | Čeština | Dansk | Nederlandse | English | Eesti keel | Français | Ελληνικά | Magyar | Italiano | Latviski | Norsk | Polski | Português | Română | Русский | Српски | Slovenský | Slovenščina | Español | Svenska | Türkçe | 汉语 | 日本語 |
S

stk-13.ru

Eingetragen
Screenshot stk-13.ru
Website-Screenshot

Сайт stk-13.ru - всё о нерудных материалах в ЕкатеринбургеДрузья, если вы вдруг оказались здесь и спрашиваете: А где тут вообще купить щебень или песок? - то да, вы попали точно по адресу. Сайт stk-13...

Aktualisierungsdatum der Seitenanalyse: 2026/05/28 11:06:18
Datum der letzten Whois-Aktualisierung: 2026/06/09 14:44:58
Domänenstatus
Eingetragen
Bezahlt bis
20.07.2027
Erhältlich ab
20.08.2027

Website-Beschreibung

📝

Сайт stk-13.ru - всё о нерудных материалах в Екатеринбурге

Друзья, если вы вдруг оказались здесь и спрашиваете: А где тут вообще купить щебень или песок? - то да, вы попали точно по адресу. Сайт stk-13.ru - это не просто список товаров, это настоящая база данных того, что можно заказать в Екатеринбурге, когда нужно строительство, ремонт, благоустройство или просто хочется закупить материалы на будущее.

Тематика сайта ясна как день: продажа нерудных материалов - от щебня до торфа. Да, даже торф! Не удивляйтесь. Там есть и грунт, и ПГС, и бетон, и ЖБИ. Каждый может найти себе что-то своё. Хотите кубовидный щебень из гранодиорита? Есть. Нужен мраморный щебень? Также доступно. А если нужен песок для стяжки, то подойдет карьерный или речной - выбор огромный.

Что именно продают?

  • Щебень:по фракциям, маркам, материалу - гранитный, известняковый, доломитовый, шлаковый, доменный, габбро, диабаз Всё, что только можно представить.
  • Песчано-щебеночные смеси (ПЩС)- разные классы: С2, С3, С4, С5, С6. Имеются также ПГС - с разными размерами зерна, от 0-10 мм до 20-40 мм.
  • Отсев: от 0-5 мм до 0,16-2 мм, включая серпентинитовый и габбро. Подходит для оснований, выравнивания, уплотнения.
  • Железобетонные изделия (ЖБИ):плиты, фундаменты, дорожные и промышленные конструкции. ГОСТ есть, качество - на уровне.
  • Бетон:готовый, товарный, бетон для фундамента, дорожный, мелкозернистый - всё по маркам и назначению.
  • Песок:кварцевый, строительный, пескоструйный, а ещё в бигбегах и МКР - удобно для крупных заказов.
  • Другие материалы:торф, грунт, купершлак, тротуарная плитка, пластины, кровельные элементы Да, даже плита бетонная 8К.10 по ГОСТ есть.

Всё это не просто перечисление - это реальные возможности доставки, складирования, логистики. Сайт говорит о том, что можно получить отсрочку платежа, что возможна доставка с погрузкой и разгрузкой. Звучит как сказка? Может быть. Но если проверить - оказывается, так и есть. Есть подрядные работы, услуги склада, транспорт - автотранспортом, тонарами, самосвалами, полуприцепами, железнодорожным транспортом. Даже думпкары и хоппер-дозаторы - не шутка.

А где же компания?

Название компании не указано прямо. Напрямую не говорится, кто производитель или поставщик. Но из контекста понятно: это компания СТК - она упоминается в описании сайта. Имя, вероятно, связано с этим брендом. Контакты - нет. Почта, телефон - не приведены. Возможно, чтобы пользователи обращались через форму на сайте (хотя её там тоже нет). Жаль, но таковы правила. А может, сайт не предназначен для прямого контакта, а скорее для показа ассортимента.

Интересный момент: на сайте есть ссылки на проекты, новости, примеры запросов, даже про спорт - СРОО Федерация Муайтай. Выглядит странно, будто часть сайта посвящена спорту, но всё равно остаётся основной темой - нерудные материалы. Может быть, это часть брендинга. Или просто дополнение. В любом случае, фокус - на продажах материалов.

Почему сайт стоит заметить? Потому что он объединяет почти все типы строительных сыпучих материалов. Не нужно кидаться в десять разных сайтов. Здесь можно найти щебень под фундамент, песок для стяжки, отсев для дорожного покрытия, бетон, плитку, грунт Да, даже торф! Для тех, кто садится на даче, это как подарок.

Вывод

stk-13.ru - это не просто сайт. Это своего рода справочник и каталог, который помогает понять, какие именно материалы доступны в Екатеринбурге, и где их взять. Нет красивых фото, нет слайдеров, но зато огромный перечень товаров. Если вы тут живёте или работаете в строительстве - этот сайт может стать вашей второй папкой с нужными данными.

Частые вопросы о сайте stk-13.ru

Какие материалы продаются на сайте stk-13.ru?

Продаются щебень разных видов: гранитный, известняковый, доломитовый, шлаковый, а также ПЩС, ПГС, отсев, песок, бетон, ЖБИ, тротуарная плитка, торф, грунт, купершлак и другие нерудные материалы.

Можно ли заказать доставку?

Да, доставка возможна с погрузкой и разгрузкой. Есть логистика автотранспортом, самосвалами, тонарами, полуприцепами, железнодорожным транспортом - даже хоппер-дозаторы используются.

Есть ли возможность получить отсрочку платежа?

Да, на сайте указано, что возможно предоставление отсрочки платежа при оптовой поставке нерудных материалов.

Кто такая компания СТК?

Из текста следует, что компания называется СТК (возможно, это Строительная Технологическая Компания), но точное название компании не указано в предоставленной информации.

Что такое ПГС и ПЩС?

ПГС - песчано-гравийная смесь; ПЩС - щебеночно-песчаная смесь. Оба типа используются для строительства оснований, дорожного покрытия, фундаментов. Различаются по составу и фракции зерна.

SEO-Score
71.23%
104
Punktzahl erreicht
146
Maximale Punktzahl

Hauptinformationen

ℹ️
Titel: Нерудные материалы – купить с доставкой в Екатеринбурге в Строительной Торговой Компании
Beschreibung: Нерудные материалы в Екатеринбурге от компании СТК ✔️ Тщательная проверка ✔️ Отсрочка платежа ✔️ Доставка с погрузкой и разгрузкой. Наш телефон +7 (343) 364-55-13
Schlüsselwörter: поставка нерудных материалов
Seitenkodierung: utf-8
Seitendateigröße: 458 KB

Serverinformationen

🖥️
IP: 185.93.108.62
Standort: Russia,RU,55.7386,37.6068,Europe/Moscow
HTTP-Server: nginx/1.22.1
Codierung: utf-8

Meta-Tags-Liste

🏷️

Interne Links

🔗

Externe Links

🌐

Whois-Informationen

📄
domain_name: stk-13.ru
update_date: on
update_time:
creation_date: 2022-07-20T11:19:34Z
creation_time: 1658315974
expiration_date: 2027-07-20T11:19:34Z

Whois-Rohdaten

📋
            domain:        STK-13.RU
nserver: ns1.netangels.ru.
nserver: ns2.netangels.ru.
nserver: ns3.netangels.ru.
nserver: ns4.netangels.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
person: Private Person
registrar: BEGET-RU
admin-contact: whois.beget.com
created: 2022-07-20T11:19:34Z
paid-till: 2027-07-20T11:19:34Z
free-date: 2027-08-20
source: TCI
Last updated on 2026-06-09T14:43:01Z

Robots.txt

🤖
			User-agent: *
Disallow: /manager/
Disallow: /assets/components/
Disallow: /core/
Disallow: /connectors/
Disallow: /index.php
Disallow: /regenerate-polymorphic-names/
Disallow: *?*
Disallow: /*.pdf
Disallow: /cgi-bin
Disallow: /kareryi/
Disallow: /proektyi/
Disallow: *rezultatyi-poiska*
Disallow: /uslugi/logistika/uslugi-sklada/
Disallow: /*etext
Disallow: /stksuppot13/
Allow: /assets/components/*.css*
Allow: /assets/components/*.js*
Allow: *.css*
Allow: *.js*
Allow: /uslugi/logistika/uslugi-sklada/$
Allow: /proektyi/$
Allow: /images/

Clean-param: erid&openstat&utm&from&gclid&yclid&tid&ymclid&ybaip&mango&erid&etext

User-agent: Googlebot
Disallow: /manager/
Disallow: /assets/components/
Disallow: /core/
Disallow: /connectors/
Disallow: /regenerate-polymorphic-names/
Disallow: /index.php
Disallow: *?*
Disallow: /*.pdf
Disallow: /cgi-bin
Disallow: /kareryi/
Disallow: /kareryi/$
Disallow: /proektyi/
Disallow: *rezultatyi-poiska*
Disallow: /uslugi/logistika/uslugi-sklada/
Disallow: /*etext
Disallow: /stksuppot13/
Allow: /assets/components/*.js*
Allow: /assets/components/*.css*
Allow: *.css*
Allow: *.js*
Allow: /uslugi/logistika/uslugi-sklada/$
Allow: /proektyi/$
Allow: /images/

User-agent: YandexImages
Sitemap: https://stk-13.ru/sitemapimages.xml

User-agent: Googlebot-Image
Sitemap: https://stk-13.ru/sitemapimages.xml

Sitemap: https://stk-13.ru/sitemap.xml        

SEO-Audit

🔍

Technisches SEO

Antwortcode
200
Status 200 OK – Seite wird korrekt geladen.
Zeichenkodierung
Page: utf-8, Header: utf-8
Konsistente Zeichenkodierung zwischen HTML und Headern.
Seitengröße
469347 bytes
Seitengröße für schnelles Laden akzeptabel.
!
Ressourcen
208 total
Zu viele Ressourcen. Optimieren und kombinieren Sie Dateien für eine bessere Leistung.
Hreflang-Tags
0 hreflang tags
Fügen Sie Hreflang-Tags hinzu, wenn Sie mehrsprachige Inhalte haben.
Robots.txt
Exists
Robots.txt-Datei gefunden.
Sitemap
Declared in robots.txt
Sitemap in robots.txt deklariert.
HTTPS
Yes
Sichere HTTPS-Verbindung aktiviert.
Kompression
gzip
Gzip- oder Zstd-Komprimierung für schnelleres Laden aktiviert.
Caching
private, max-age=3600
Cache-Control-Header richtig gesetzt.
Seitengeschwindigkeit
7.47 ms
Hervorragende Ladegeschwindigkeit.

On-Page-SEO

!
Titel
Нерудные материалы – купить с доставкой в Екатеринбурге в Строительной Торговой Компании
Titel zu lang. Reduzieren Sie die Länge auf 30–60 Zeichen, um Kürzungen zu vermeiden.
!
Meta-Beschreibung
Нерудные материалы в Екатеринбурге от компании СТК ✔️ Тщательная проверка ✔️ Отсрочка платежа ✔️ Доставка с погрузкой и разгрузкой. Наш телефон +7 (343) 364-55-13 Lenght:162
Meta-Beschreibung zu lang. Auf 100-160 Zeichen reduzieren.
H1-Überschrift
1 found - "Нерудные материалы"
Gut – einzelne H1-Überschrift gefunden.
Wortanzahl
1016
Gute Inhaltslänge (500–2000 Wörter empfohlen).
!
Kanonisches Tag
Fügen Sie ein kanonisches Tag hinzu, um Probleme mit doppeltem Inhalt zu vermeiden.
!
Doppelte Meta
{"yandex-verification":2,"viewport":2}
Entfernen Sie doppelte Meta-Tags, um Konflikte zu vermeiden.
Schlüsselwörter
поставка нерудных материалов
Meta-Schlüsselwörter festgelegt (Hinweis: werden von großen Suchmaschinen nicht verwendet).

Inhalt und UX

Sprache
ru
Sprachattribut richtig eingestellt.
!
Bilder
38 total, 28 missing ALT
Fügen Sie Bildern ALT-Text hinzu, um Barrierefreiheit und SEO zu gewährleisten.
Ansichtsfenster
width=device-width, initial-scale=1.0
Viewport-Meta-Tag für mobile Geräte richtig eingestellt.
Diagramm öffnen
All OG tags present.
Alle wichtigen OpenGraph-Tags vorhanden.
Strukturierte Daten
1 JSON-LD scripts
Strukturierte Daten (JSON-LD) gefunden.

Positionen in Google

Suchphrasen - Google

🔍
Position Phrase Seite Ausschnitt
1(+25)черных екатеринбург/o-generalnom-direkt...
4(+2)ооо стк/about/
7stk/
18торф фото/torf/
25самосвалы екатеринбург/uslugi/samosvalyi/
26цемент 300/produkcziya/czement...
33щебень 200/produkcziya/shheben...
37перевозка грузов автомобилями самосвалами/uslugi/samosvalyi/
38купить бетонную плитку/trotuarnaya-plitka/
38бетон в 3 5/beton/

Zusätzliche Dienstleistungen

💎