Български | Català | Deutsche | Hrvatski | Čeština | Dansk | Nederlandse | English | Eesti keel | Français | Ελληνικά | Magyar | Italiano | Latviski | Norsk | Polski | Português | Română | Русский | Српски | Slovenský | Slovenščina | Español | Svenska | Türkçe | 汉语 | 日本語 |
P

portaplus.ru

Εγγεγραμμένος

Домен portaplus.ru - он уже не просто набор букв, а настоящая возможность для старта или развития своего дела в интернете. Да, вы правильно поняли - этот адрес продается. Не спешите мимо, ведь кажд...

Ημερομηνία ενημέρωσης ανάλυσης σελίδας: 2026/02/12 12:46:25
Ημερομηνία τελευταίας ενημέρωσης whois: 2026/06/05 17:06:53
Κατάσταση Τομέα
Εγγεγραμμένος
Πληρώθηκε μέχρι
03.09.2026
Διαθέσιμο από
04.10.2026

Περιγραφή ιστότοπου

📝

Домен portaplus.ru - он уже не просто набор букв, а настоящая возможность для старта или развития своего дела в интернете. Да, вы правильно поняли - этот адрес продается. Не спешите мимо, ведь каждый день, когда вы откладываете покупку, может стать потерянным шансом на то, чтобы занять достойное место среди других сайтов.

Что за домен портаплюс? Почему стоит обратить внимание?

Название portaplus.ru звучит как современный, технологичный выбор. Это имя легко запомнить. Оно не слишком длинное, но при этом достаточно уникальное. Собственно, именно такие домены сейчас ценятся больше всего - они работают как бренд, помогают клиентам быстрее найти вас. А если ваш бизнес связан с сервисами, логистикой, мобильными решениями или чем-то в этом роде - название идеально подходит. Конечно, можно сказать: ну и что? - но давайте задумаемся: сколько времени уходит на поиск подходящего названия? А тут оно уже есть. Просто возьмите и купите.

  • Вы можете использовать его для сайта, блога, онлайн-магазина
  • Его можно применить как часть брендинга компании
  • Он отлично подойдет тем, кто хочет начать свой путь в цифровом мире без лишних сложностей

Покупка происходит через REG.RU - это надежная площадка, проверенная годами. Передача проходит онлайн, все действия контролируются. Нет бумажной волокиты, никаких справок и согласий. Всё просто: добавил в корзину, оплатил, получил доступ. Мгновенно. Без проволочек.

Как купить домен portaplus.ru?

Цена указана - 9900 рублей. Да, не так много, но всё равно стоит задуматься: а стоит ли ждать? Ведь другие могут забрать этот адрес раньше. У вас может быть идея, проект, который нуждается в хорошем имени. И вот оно - готовое. Не нужно придумывать что-то новое, изобретать колесо.

Связаться с продавцом можно по телефону: 8 (916) 6201810. Звоните или отправьте смс. Также есть возможность написать через виджет ВКонтакте - он расположен в правом нижнем углу. Такая прямая связь - редкость сейчас, когда почти все общаются только по почте или формам. Это хорошо, потому что быстро решается вопрос.

Часто задаваемые вопросы

Можно ли купить домен портаплюс сразу?

Да, конечно. Процесс прост - перейдите на страницу лота, добавьте домен в корзину и оплатите удобным способом. Через миг вы станете его владельцем без лишних хлопот.

Почему именно portaplus.ru стоит покупать?

Потому что это имя уникальное, легко запоминается и отлично подходит для бизнеса. Оно звучит современно, как будто уже работает. А ещё - такой домен помогает увеличить доверие у клиентов.

Как проходит передача? Безопасно ли всё?

Передача происходит онлайн через REG.RU, который выступает гарантом сделки. Все действия контролируются, безопасность проверена временем. Даже если вы сомневаетесь - здесь нет риска быть обманутым.

А если я просто хочу сайт, но не знаю, куда его делать?

Возможно, портаплюс - как раз то, что нужно. У вас может быть идея, проект, но не хватает хорошего названия. Вот оно - готовое. Начните прямо сейчас, не тратя время на поиски.

Спасибо за внимание. Продажа домена - это реальная возможность. Не откладывайте. Сайт может быть вашим уже завтра.

Βαθμολογία SEO
41.78%
61
Επιτευχθείσα βαθμολογία
146
Μέγιστη βαθμολογία

Βασικές Πληροφορίες

ℹ️
Τίτλος: Домен portaplus.ru продается
Περιγραφή: άγνωστος
Λέξεις-κλειδιά: empty
Κωδικοποίηση σελίδας: utf-8
Μέγεθος αρχείου σελίδας: 4 KB

Πληροφορίες διακομιστή

🖥️
IP: 5.188.31.114
Τοποθεσία: Russia,RU,St Petersburg,195213,59.9417,30.3096,Europe/Moscow
Κωδικοποίηση: utf-8

Πληροφορίες Whois

📄
domain_name: portaplus.ru
update_date: on
update_time:
creation_date: 2019-09-03T14:15:38Z
creation_time: 1567520138
expiration_date: 2026-09-03T14:15:38Z

Whois Raw Data

📋
            domain:        PORTAPLUS.RU
nserver: ns1.reg.ru.
nserver: ns2.reg.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
person: Private Person
registrar: REGRU-RU
admin-contact: http://www.reg.ru/whois/admin_contact
created: 2019-09-03T14:15:38Z
paid-till: 2026-09-03T14:15:38Z
free-date: 2026-10-04
source: TCI
Last updated on 2026-06-05T17:03:01Z

Έλεγχος SEO

🔍

Τεχνικό SEO

Κωδικός απόκρισης
HTTP/1.1 200 OK
Κατάσταση 200 OK - η σελίδα φορτώνεται σωστά.
Κωδικοποίηση χαρακτήρων
Page: utf-8, Header: utf-8
Κωδικοποίηση χαρακτήρων συνεπής μεταξύ HTML και κεφαλίδων.
Μέγεθος σελίδας
4222 bytes
Μέγεθος σελίδας αποδεκτό για γρήγορη φόρτωση.
Πόροι
0 total
Βέλτιστος αριθμός πόρων.
Ετικέτες Hreflang
0 hreflang tags
Προσθέστε ετικέτες hreflang εάν έχετε πολύγλωσσο περιεχόμενο.
!
Robots.txt
Missing
Προσθέστε αρχείο robots.txt για να ελέγξετε την ανίχνευση της μηχανής αναζήτησης.
!
Sitemap
Not found
Προσθέστε sitemap.xml και αναφέρετέ το στο robots.txt.
HTTPS
Yes
Ενεργοποιήθηκε η ασφαλής σύνδεση HTTPS.
Συμπίεση
gzip
Η συμπίεση Gzip ή Zstd ενεργοποιήθηκε για ταχύτερη φόρτωση.
!
Προσωρινή αποθήκευση
Not set
Προσθέστε κεφαλίδες ελέγχου προσωρινής μνήμης για να βελτιώσετε την ταχύτητα φόρτωσης για τους επισκέπτες που επιστρέφουν.
Ταχύτητα σελίδας
0.26 ms
Εξαιρετική ταχύτητα φόρτωσης.

SEO στη σελίδα

!
Τίτλος
Домен portaplus.ru продается
Ο τίτλος είναι πολύ σύντομος. Επεκτείνετε σε 30-60 χαρακτήρες για καλύτερο SEO.
!
Meta Περιγραφή
Lenght:0
Προσθέστε μια μετα-περιγραφή (συνιστώνται 100-160 χαρακτήρες).
!
Επικεφαλίδα Η1
0 found - ""
Προσθέστε ακριβώς μία επικεφαλίδα H1 με κύριες λέξεις-κλειδιά.
!
Καταμέτρηση λέξεων
0
Το περιεχόμενο πολύ σύντομο. Επιδιώξτε τουλάχιστον 500 λέξεις για καλύτερο SEO.
!
Κανονική ετικέτα
Προσθέστε κανονική ετικέτα για να αποτρέψετε προβλήματα διπλού περιεχομένου.
Διπλότυπο Meta
[]
Δεν βρέθηκαν διπλότυπες μετα-ετικέτες.
Λέξεις-κλειδιά
empty
Σύνολο λέξεων-κλειδιών meta (σημείωση: δεν χρησιμοποιείται από μεγάλες μηχανές αναζήτησης).

Περιεχόμενο και UX

!
Γλώσσα
Προσθέστε χαρακτηριστικό lang στην ετικέτα για προσβασιμότητα και SEO.
εικόνες
0 total, 0 missing ALT
Όλες οι εικόνες έχουν το κατάλληλο κείμενο ALT.
!
Θύρα προβολής
Προσθήκη μετα-ετικέτας θύρας προβολής για ανταπόκριση σε κινητά.
!
Ανοίξτε το γράφημα
Missing: og:title, og:description, og:image, og:url
Προσθέστε ετικέτες OpenGraph που λείπουν για κοινή χρήση μέσων κοινωνικής δικτύωσης:og:title, og:description, og:image, og:url
!
Δομημένα Δεδομένα
0 JSON-LD scripts
Προσθέστε δομημένα δεδομένα (JSON-LD) για πλούσια αποσπάσματα και καλύτερο SEO.

Θέσεις σε Google

Αναζήτηση φράσεων - Google

🔍

Πρόσθετες Υπηρεσίες

💎