Български | Català | Deutsche | Hrvatski | Čeština | Dansk | Nederlandse | English | Eesti keel | Français | Ελληνικά | Magyar | Italiano | Latviski | Norsk | Polski | Português | Română | Русский | Српски | Slovenský | Slovenščina | Español | Svenska | Türkçe | 汉语 | 日本語 |
W

www.arrows.ru

Registrado
Captura de pantalla www.arrows.ru
Captura de pantalla del sitio web
Fecha de actualización del análisis de página: 2026/06/23 03:25:01
Fecha de la última actualización de whois: 2026/03/12 06:29:20
Estado del dominio
Registrado
Pagado hasta
12.03.2027
Disponible desde
13.04.2027
Puntuación SEO
47.95%
70
Puntuación obtenida
146
Puntuación máxima

Información principal

ℹ️
Título: Северные Стрелы – магазин электроинструментов, бензоинструмента, сварочного и строительного оборудования, садовой техники
Descripción: desconocido
Palabras clave: desconocido
Codificación de página: utf-8
Tamaño del archivo de página: 39 KB

Información del servidor

🖥️
IP: 87.248.225.202
Ubicación: Russia,RU,St Petersburg,190990,59.8983,30.2618,Europe/Moscow
Servidor HTTP: nginx
Codificación: utf-8

Lista de metaetiquetas

🏷️

Enlaces internos

🔗

Enlaces externos

🌐

Información Whois

📄
domain_name: arrows.ru
update_date: on
update_time:
creation_date: 2001-03-10T21:00:00Z
creation_time: 984258000
expiration_date: 2027-03-12T21:00:00Z

Datos brutos de Whois

📋
            domain:        ARROWS.RU
nserver: ns3-l2.nic.ru.
nserver: ns4-cloud.nic.ru.
nserver: ns4-l2.nic.ru.
nserver: ns8-cloud.nic.ru.
nserver: ns8-l2.nic.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private Person
registrar: RU-CENTER-RU
admin-contact: https://www.nic.ru/whois
created: 2001-03-10T21:00:00Z
paid-till: 2027-03-12T21:00:00Z
free-date: 2027-04-13
source: TCI
Last updated on 2026-03-12T06:28:01Z

Robots.txt

🤖
			User-agent: *
Disallow: /admin/
Disallow: /reviews/add/
Disallow: /e_shop/category-new
Disallow: /e_shop/category-*/10
Disallow: /e_shop/category-*/20
Disallow: /e_shop/category-*/30
Disallow: /e_shop/category-*/40
Disallow: /e_shop/category-*/50
Disallow: /e_shop/category-*/60
Disallow: /e_shop/category-*/70
Disallow: /e_shop/category-*/80
Disallow: /e_shop/*/0/*/
Disallow: /gde-kupit/*
Disallow: /e_shop/category-*
Disallow: /forum/user/*  
Disallow: /cart/*
Disallow: /captcha/*
Disallow: /about/letter
Disallow: /e_shop/login
Disallow: /search/
Disallow: *utm=
Disallow: *openstat=
Disallow: /*?_openstat
Allow: /e_shop/category-*/*

User-agent: GoogleBot
Disallow: /admin/
Disallow: /reviews/add/
Disallow: /e_shop/category-new
Disallow: /e_shop/category-*/10
Disallow: /e_shop/category-*/20
Disallow: /e_shop/category-*/30
Disallow: /e_shop/category-*/40
Disallow: /e_shop/category-*/50
Disallow: /e_shop/category-*/60
Disallow: /e_shop/category-*/70
Disallow: /e_shop/category-*/80
Disallow: /e_shop/*/0/*/
Disallow: /gde-kupit/*
Disallow: /e_shop/login
Disallow: /e_shop/category-*
Disallow: /forum/user/*
Disallow: /cart/*
Disallow: /captcha/*
Disallow: /about/letter
Disallow: /search
Disallow: *utm=
Disallow: *openstat=
Disallow: /*?_openstat
Allow: /e_shop/category-*/*

User-agent: Yandex
Disallow: /admin/
Disallow: /reviews/add/
Disallow: /e_shop/category-new
Disallow: /e_shop/category-*/10
Disallow: /e_shop/category-*/20
Disallow: /e_shop/category-*/30
Disallow: /e_shop/category-*/40
Disallow: /e_shop/category-*/50
Disallow: /e_shop/category-*/60
Disallow: /e_shop/category-*/70
Disallow: /e_shop/category-*/80
Disallow: /e_shop/*/0/*/
Disallow: /gde-kupit/*
Disallow: /e_shop/login
Disallow: /e_shop/category-*
Disallow: /forum/user/*
Disallow: /cart/*
Disallow: /captcha/*
Disallow: /about/letter
Disallow: /search
Allow: /e_shop/category-*/*
Clean-Param: utm_source&utm_medium&utm_campaign
Clean-Param: openstat
Host: https://www.arrows.ru

Sitemap: https://www.arrows.ru/sitemap-categories.xml
Sitemap: https://www.arrows.ru/sitemap-articles.xml
Sitemap: https://www.arrows.ru/sitemap-brands.xml
Sitemap: https://www.arrows.ru/sitemap-spares1.xml
Sitemap: https://www.arrows.ru/sitemap-spares2.xml
Sitemap: https://www.arrows.ru/sitemap-spares3.xml
Sitemap: https://www.arrows.ru/sitemap-products.xml
Sitemap: https://www.arrows.ru/sitemap-equipments.xml
        

Auditoría SEO

🔍

SEO técnico

Código de respuesta
200
Estado 200 OK: la página se carga correctamente.
Codificación de caracteres
Page: utf-8, Header: utf-8
Codificación de caracteres consistente entre HTML y encabezados.
Tamaño de página
40129 bytes
Tamaño de página aceptable para carga rápida.
Recursos
50 total
Número moderado de recursos. Considere combinar archivos.
Hreflang Etiquetas
0 hreflang tags
Agregue etiquetas hreflang si tiene contenido multilingüe.
Robots.txt
Exists
Se encontró el archivo robots.txt.
Sitemap
Declared in robots.txt
Mapa del sitio declarado en robots.txt.
HTTPS
Yes
Conexión HTTPS segura habilitada.
Compresión
gzip
Compresión Gzip o Zstd habilitada para una carga más rápida.
!
Almacenamiento en caché
Not set
Agregue encabezados de control de caché para mejorar la velocidad de carga para los visitantes que regresan.
Velocidad de página
4.14 ms
Excelente velocidad de carga.

SEO en la página

!
Título
Северные Стрелы – магазин электроинструментов, бензоинструмента, сварочного и строительного оборудования, садовой техники
Título demasiado largo. Reduzca a 30-60 caracteres para evitar el truncamiento.
!
Meta descripción
Lenght:0
Agregue una meta descripción (se recomiendan entre 100 y 160 caracteres).
!
Rumbo H1
0 found - ""
Agregue exactamente un encabezado H1 con palabras clave principales.
!
Conteo de palabras
230
Contenido muy corto. Apunta al menos 500 palabras para un mejor SEO.
!
Etiqueta canónica
Agregue una etiqueta canónica para evitar problemas de contenido duplicado.
!
Meta duplicada
{"google-site-verification":2,"yandex-verification":3}
Elimine metaetiquetas duplicadas para evitar conflictos.
Palabras clave
Las meta palabras clave son opcionales (no utilizadas por los principales motores de búsqueda).

Contenido y UX

!
Idioma
Agregue el atributo lang a la etiqueta para accesibilidad y SEO.
!
Imágenes
27 total, 22 missing ALT
Agregue texto ALT a las imágenes para accesibilidad y SEO.
Ventana gráfica
width=device-width, initial-scale=1.0
Metaetiqueta de ventana gráfica configurada correctamente para dispositivos móviles.
!
Abrir gráfico
Missing: og:title, og:description, og:image, og:url
Agregue las etiquetas OpenGraph que faltan para compartir en las redes sociales:og:title, og:description, og:image, og:url
!
Datos estructurados
0 JSON-LD scripts
Agregue datos estructurados (JSON-LD) para obtener fragmentos enriquecidos y un mejor SEO.

Posiciones en Google

Frases de búsqueda - Google

🔍
Posición Frase Página Retazo
4северные стрелки/
4225 3/product/uroven-stro...
5электроинструмент спб/catalog/elektroinst...

Posiciones en Yandex

Frases de búsqueda - Yandex

🔍
Posición Frase Página Retazo
1444 1 3/product/tsep-pilnay...

Servicios adicionales

💎