Български | Català | Deutsche | Hrvatski | Čeština | Dansk | Nederlandse | English | Eesti keel | Français | Ελληνικά | Magyar | Italiano | Latviski | Norsk | Polski | Português | Română | Русский | Српски | Slovenský | Slovenščina | Español | Svenska | Türkçe | 汉语 | 日本語 |
K

kupidver.by

Registreeritud

О проектеИнтернет-магазин kupidver.by специализируется на продаже межкомнатных и входных дверей. Проект позиционирует себя как площадка, где можно приобрести продукцию с последующей установкой и доста...

Lehekülje analüüsi värskendamise kuupäev: 2026/03/31 21:19:11
Viimase whoisi värskenduse kuupäev: 2026/08/01 21:15:07
Ümber suunatud aadressile: www.kupidver.by Aktiivne
Domeeni olek
Registreeritud
Makstud kuni
07.09.2026
Saadaval alates
07.10.2026

Veebisaidi kirjeldus

📝

О проекте

Интернет-магазин kupidver.by специализируется на продаже межкомнатных и входных дверей. Проект позиционирует себя как площадка, где можно приобрести продукцию с последующей установкой и доставкой по всей территории Беларуси. Основной акцент сделан на доступность цен и возможность оформления заказа под конкретные требования заказчика.

Сайт работает в формате каталога, где собраны предложения от различных производителей. География деятельности ограничена Минском как центральным офисом, но логистика охватывает всю страну. В шапке ресурса четко обозначены контактные данные для связи, включая несколько номеров телефонов и адрес электронной почты.

Основные направления

Ассортимент сайта довольно обширен и структурирован по материалам, покрытиям и производителям. Основную долю занимают двери экошпон. Каталог разбит на множество брендов: Elporta, Исток, Амати, Albero, Прима Порта, Emalex, Urban, Atum Pro, Stark, VellDoris, Юни двери, Triadoors, 3D, Bona, Доминика, Динмар, Deform, A-LaDoors, Diford, Bafa, Contur, SMART, Style, Брама Porta, Portas, TexStyle, Favorit, РасГар.

Каждый бренд представлен своими сериями. Например, у Elporta это XClassico, Neoclassico, Флекс эмаль, Легно, Z, Классико, Twiggy, Vetro, Прима, Эмалит, Soft, Bravo, Moda. У Истока - Техно, NEO, Forte. У Albero - Мегаполис, Винил, CPL, Soft Touch, АРТ-шпон, Версаль. Список продолжается до мелочей, включая серии с покрытием 3D (Eco Flexel-Porta, Эльдорф, Сити 3D, Стелла, Юнидорс, Юркас, Триадорс, Unica) и специфические коллекции вроде Дуб, Ольха или Сосна от разных заводов (Поставы, Минск, Жлобин, Юркас, ОКА).

Отдельно выделены двери из массива, МДФ-техно Stefany, шпонированные модели, а также складные конструкции типа книга и гармошка. Есть раздел с дверями эмаль и варианты с покрытием ПВХ. Каталог включает как готовые решения, так и изделия под заказ.

Особенности сайта

Главная особенность ресурса - детализация каталога. Пользователь может фильтровать предложения не только по типу двери, но и по конкретному производителю и серии. Это удобно для тех, кто уже знает название бренда или ищет определенное покрытие, например, экошпон или эмаль.

На сайте заявлены дополнительные услуги: замер, доставка, установка и рассрочка. Наличие раздела Акции и скидки говорит о том, что цены могут меняться в зависимости от текущих предложений. Меню навигации позволяет быстро переключаться между категориями, хотя структура меню довольно объемная из-за количества брендов.

Важно отметить, что сайт работает как полноценный магазин с возможностью оформления заказа онлайн, но ключевым элементом остается персональное взаимодействие через телефон или почту для уточнения деталей установки и доставки.

Контактная информация

Центральный офис расположен в Минске на проспекте Независимости, дом 85в, помещение 80. Режим работы офиса: будние дни с 9:00 до 20:00, выходные - с 10:00 до 18:00. При этом звонки принимаются ежедневно с 9:00 до 20:00.

Для связи доступны следующие номера:

  • +375 (44) 755-56-57
  • +375 (29) 755-56-57
  • +375 (17) 396-54-00

Электронная почта для запросов: [email protected]. Сайт указывает Минск как основной город, но доставка осуществляется по всей Беларуси.

FAQ

Можно ли заказать двери под конкретные размеры?

Да, на сайте указано, что возможна покупка дверей под заказ. Каталог включает множество серий от разных производителей, что позволяет подобрать вариант под индивидуальные требования.

Предоставляется ли установка дверей?

В описании услуг прямо указана продажа и установка входных и межкомнатных дверей. Также упоминается услуга замера.

Работает ли магазин только в Минске?

Офис находится в Минске, но доставка и услуги распространяются на всю территорию Беларуси.

Какие виды покрытий представлены в каталоге?

Ассортимент очень широк: экошпон (множество брендов), эмаль, массив дерева (сосна, дуб, ольха), МДФ (ламинированные, крашенные, шпонированные), а также покрытия 3D и ПВХ.

Есть ли возможность рассрочки платежа?

Да, в меню сайта есть раздел Рассрочка, что подтверждает наличие такой опции для покупателей.

SEO skoor
68.49%
100
Tulemus saavutatud
146
Maksimaalne punktisumma

Peamine teave

ℹ️
Pealkiri: Двери межкомнатные купить в Минске, с установкой, под заказ
Kirjeldus: Межкомнатные двери в Минске вы можете купить с установкой в нашем интернет-магазине недорого. Магазин межкомнатных и входных дверей.
Märksõnad: Двери межкомнатные в Минске, купить, с установкой, в рассрочку, магазин дверей, заказать, цены, Беларусь
Lehekülje kodeering: utf-8
Lehekülje faili suurus: 186 KB

Serveriteave

🖥️
IP: 185.179.83.13
Asukoht: Belarus,BY,53.0011,28.0065,Europe/Minsk
Kodeerimine: utf-8

Whoisi teave

📄
domain_name: kupidver.by
creation_date: 2011-08-31
creation_time: 1314748800
expiration_date: 2026-09-07
expiration_time: 1788739200
registrar: Reliable Software, Ltd

Whois töötlemata andmed

📋
            Domain name: kupidver.by
Registrar: Reliable Software, Ltd
Org: Общество с ограниченной ответственностью "Файнкурс"
Country: BY
Address: 220012, -, г. Минск, пр-т Независимости, д. 85В, помещение 80
Registration or other identification number: 190557113
Phone: +375173965400
Email: [email protected]
Name Server: u1.hoster.by
Name Server: u2.hoster.by
Update Date: 2026-03-18
Creation Date: 2011-08-31
Expiration Date: 2026-09-07
-------------------------------------------
Service provided by Belarusian Cloud Technologies LLC

Robots.txt

🤖
			User-agent: *
Allow: /components/com_jshopping/files
Allow: /index.php?option=com_xmap&view=xml&id=1
Disallow: /*result*
Disallow: /*product*
Disallow: /administrator/
Disallow: /cache/
Disallow: /cli/
Disallow: /components/
Disallow: /includes/
Disallow: /installation/
Disallow: /language/
Disallow: /libraries/
Disallow: /logs/
Disallow: /modules/
Disallow: /plugins/
Disallow: /tmp/
Disallow: /*&template=*
Disallow: /xmlrpc/
Disallow: /*mailto*
Disallow: /*start*
Disallow: /*print*
Disallow: /*feed*
Disallow: /*search*
Disallow: /*users*
Disallow: /404.html
Disallow: /watched.html
Disallow: /filter.html
Disallow: /ymlcrm.xml
Disallow: /cart.html
Disallow: /webhook.php 
Disallow: /cart/add.html
Disallow: /discount.html
Disallow: /*?yhid
Disallow: /*?etext
Disallow: /*?tpclid
Disallow: /*?gad_source
Disallow: /*?ybaip
Sitemap: https://www.kupidver.by/index.php?option=com_xmap&view=xml&id=1

User-agent: Googlebot
Allow: /components/com_jshopping/files
Allow: /templates/kupidver/css
Allow: /templates/kupidver/js
Allow: /index.php?option=com_xmap&view=xml&id=1
Allow: /*?v=*
Disallow: /*result*
Disallow: /*product*
Disallow: /administrator/
Disallow: /cache/
Disallow: /cli/
Disallow: /components/
Disallow: /includes/
Disallow: /installation/
Disallow: /language/
Disallow: /libraries/
Disallow: /logs/
Disallow: /modules/
Disallow: /plugins/
Disallow: /tmp/
Disallow: /*&template=*
Disallow: /xmlrpc/
Disallow: /*mailto*
Disallow: /*start*
Disallow: /*print*
Disallow: /*feed*
Disallow: /*users*
Disallow: /404.html
Disallow: /ymlcrm.xml
Disallow: /yml.xml
Disallow: /*layout=category*
Disallow: /*mobile=*
Disallow: /*?yhid
Disallow: /*?etext
Disallow: /*?tpclid
Disallow: /*?gad_source
Disallow: /*?ybaip
Sitemap: https://www.kupidver.by/index.php?option=com_xmap&view=xml&id=1

User-agent: Yandex
Allow: /components/com_jshopping/files
Allow: /index.php?option=com_xmap&view=xml&id=1
Disallow: /*result*
Disallow: /*product*
Disallow: /administrator/
Disallow: /cache/
Disallow: /cli/
Disallow: /components/
Disallow: /includes/
Disallow: /installation/
Disallow: /language/
Disallow: /libraries/
Disallow: /logs/
Disallow: /modules/
Disallow: /plugins/
Disallow: /tmp/
Disallow: /*&template=*
Disallow: /xmlrpc/
Disallow: /*mailto*
Disallow: /*start*
Disallow: /*print*
Disallow: /*feed*
Disallow: /*search*
Disallow: /*users*
Disallow: /404.html
Disallow: /watched.html
Disallow: /filter.html
Disallow: /ymlcrm.xml
Disallow: /cart.html
Disallow: /cart/add.html
Disallow: /discount.html
Disallow: /*?yhid
Disallow: /*?etext
Disallow: /*?tpclid
Disallow: /*?gad_source
Disallow: /*?ybaip
Clean-param: etext&yhid&tpclid&ybaip
Host: https://www.kupidver.by
Sitemap: https://www.kupidver.by/index.php?option=com_xmap&view=xml&id=1        

SEO audit

🔍

Tehniline SEO

Vastuse kood
HTTP/2 200
Olek 200 OK – leht laaditakse õigesti.
Märkide kodeerimine
Page: utf-8, Header: utf-8
HTML-i ja päiste vaheline märgikodeering on ühtlane.
Lehekülje suurus
190881 bytes
Lehekülje suurus kiireks laadimiseks vastuvõetav.
Vahendid
0 total
Optimaalne ressursside arv.
Hreflangi sildid
0 hreflang tags
Kui teil on mitmekeelne sisu, lisage hreflang-sildid.
Robots.txt
Exists
Leiti fail Robots.txt.
Sitemap
Declared in robots.txt
Saidikaart on deklareeritud failis robots.txt.
HTTPS
Yes
Turvaline HTTPS-ühendus on lubatud.
Kokkusurumine
gzip
Kiiremaks laadimiseks on lubatud Gzip- või Zstd-tihendamine.
Vahemällu salvestamine
private, max-age=86400, must-revalidate
Vahemälu juhtimise päised on õigesti seadistatud.
Lehekülje kiirus
0.92 ms
Suurepärane laadimiskiirus.

On-Page SEO

Pealkiri
Двери межкомнатные купить в Минске, с установкой, под заказ
Hea pealkirja pikkus (30-60 tähemärki).
Meta kirjeldus
Межкомнатные двери в Минске вы можете купить с установкой в нашем интернет-магазине недорого. Магазин межкомнатных и входных дверей. Lenght:132
Hea metakirjelduse pikkus (100-160 tähemärki).
!
H1 Pealkiri
0 found - ""
Lisage täpselt üks H1 pealkiri peamiste märksõnadega.
!
Sõnade arv
0
Sisu väga lühike. Parema SEO jaoks seadke eesmärgiks vähemalt 500 sõna.
!
Kanooniline silt
Lisage kanooniline silt, et vältida dubleeriva sisuga probleeme.
Dubleeri meta
[]
Dubleerivaid metasilte ei leitud.
Märksõnad
Двери межкомнатные в Минске, купить, с установкой, в рассрочку, магазин дверей, заказать, цены, Беларусь
Meta märksõnade komplekt (märkus: suuremad otsingumootorid ei kasuta).

Sisu ja UX

!
Keel
Juurdepääsetavuse ja SEO jaoks lisage märgendile atribuut lang.
Pildid
0 total, 0 missing ALT
Kõikidel piltidel on õige ALT-tekst.
!
Vaateport
Lisage vaateava metasilt mobiilse reageerimise jaoks.
!
Ava graafik
Missing: og:title, og:description, og:image, og:url
Lisage sotsiaalmeedias jagamiseks puuduvad OpenGraphi sildid:og:title, og:description, og:image, og:url
!
Struktureeritud andmed
0 JSON-LD scripts
Rikkalike väljavõtete ja parema SEO jaoks lisage struktureeritud andmed (JSON-LD).

Positsioonid sisse Google

Otsi fraase - Google

🔍
positsioon Fraas Lehekülg Katkend
9дверь психология/novosti/455-dveri-i...
10дверь гармошка своими руками/info/212-dver-garmo...
22работа ваша рамка/bobrujsk/proizvodit...
22проем для двери 60 см/razmery-proemov.htm...
24интерьер орех/dveri-tsveta/orekh....
26хвойные отличия/novosti/402-listven...
27высота ширина дверного проема/info/12-mezhkomnatn...
29как сделать откосы на входной двери/info/231-otkosy-dly...
36юни двери/catalog-mezhkomnatn...
36дуб в интерьере фото/dveri-tsveta/dub.ht...

Lisateenused

💎