Български | Català | Deutsche | Hrvatski | Čeština | Dansk | Nederlandse | English | Eesti keel | Français | Ελληνικά | Magyar | Italiano | Latviski | Norsk | Polski | Português | Română | Русский | Српски | Slovenský | Slovenščina | Español | Svenska | Türkçe | 汉语 | 日本語 |
W

wdisney.ru

Registriran
Snimka zaslona wdisney.ru
Snimka zaslona web stranice

Сайт wdisney.ru — сообщество поклонников мультфильмов Диснеяwdisney.ru — это русскоязычный портал, посвящённый мультфильмам студии Disney. Сайт представляет собой информационно-развлекательную площадк...

Datum ažuriranja analize stranice: 2026/06/04 11:36:53
Zadnji datum ažuriranja Whois: 2026/05/21 00:47:39
Status domene
Registriran
Plaćeno do
25.09.2026
Dostupno od
26.10.2026

Opis web stranice

📝

Сайт wdisney.ru — сообщество поклонников мультфильмов Диснея

wdisney.ru — это русскоязычный портал, посвящённый мультфильмам студии Disney. Сайт представляет собой информационно-развлекательную площадку для фанатов классических и современных анимационных фильмов от Disney. Он активно используется как платформа для общения, обмена мнениями и публикации контента, связанного с любимыми персонажами и сериалами.

Особенности сайта

Главная страница сайта wdisney.ru демонстрирует живую динамику сообщества. На ней размещены актуальные темы в форуме, включая:

  • «Секрет мультфильмов Диснея» — тема, вызвавшая интерес у пользователей, с 47 ответами.
  • «Твой любимый персонаж!» — популярная дискуссия с 33 участниками.
  • «Русалочка» — тема, посвящённая культовому фильму 1989 года.
  • «Холодное Сердце» — обсуждение одного из самых успешных мультфильмов последних лет.

Также на сайте представлен опрос: «Любимый мультсериал», в котором участвовало более 58 тысяч человек. Лидером среди голосов является «Аладдин», за которым следуют такие классики, как «Микки Маус», «Винни Пух», «Чип и Дейл» и «Тимон и Пумба».

Функциональные разделы сайта

Пользователям доступны следующие основные блоки:

  • Мультфильмы онлайн — возможность просмотра анимации прямо на сайте.
  • Скачать Дисней — загрузка фильмов и сериалов.
  • Фотоальбом — галерея с изображениями персонажей и кадрами из мультиков.
  • Игры Диснея — интерактивный контент для детей и взрослых.
  • Форум — место для общения, обмена мнениями и дискуссий.
  • Обратная связь — форма для отправки сообщений администрации.

На сайте также есть раздел «Архив записей», где хранятся материалы с 2007 по 2016 год, что свидетельствует о длительной истории существования ресурса. Регулярно публикуются новости: например, информация о праздновании Рождества в ДиснейЛэнде 2016 года, включая даты проведения специальных мероприятий, бесплатные угощения и фейерверки.

Статистика и активность

По данным сайта, общее количество просмотров достигает более 8200. В момент последнего обновления на сайте было 1 пользователь онлайн, при этом зарегистрированных пользователей не было (0). Сайт использует систему uCoz — популярную платформу для создания сайтов с форумами и блогами.

Контактная информация

Автор публикации: TehnoiD Дата добавления: 08.10.2016 Комментарии: 0

Часто задаваемые вопросы о wdisney.ru

Какой сайт wdisney.ru? Что он делает?

Сайт wdisney.ru — это русскоязычное сообщество поклонников мультфильмов Disney. Он предоставляет доступ к анимации онлайн, позволяет скачивать фильмы, обсуждать любимые персонажей в форуме, проходить опросы и участвовать в тематических дискуссиях.

Можно ли смотреть мультфильмы Диснея на wdisney.ru бесплатно?

Да, на сайте есть раздел «Мультфильмы онлайн», где можно просматривать анимацию без регистрации. Также доступны загрузки фильмов через раздел «Скачать Дисней».

Какие мультфильмы наиболее популярны среди пользователей сайта?

Наиболее популярными являются «Аладдин», «Винни Пух», «Микки Маус», «Русалочка» и «Холодное Сердце». По результатам опроса более 58 тысяч человек выбрали «Аладдин» как свой любимый мультсериал.

Какие события отражены на сайте?

На сайте публикуются новости, например, информация о праздновании Рождества в ДиснейЛэнде 2016 года: даты мероприятий, специальные парады, фейерверки, бесплатные угощения и билеты на вечерние сессии.

Кто является автором контента на wdisney.ru?

Основной автор — пользователь под ником TehnoiD, который добавил статью о Рождестве в ДиснейЛэнде 2016 года. Также активно участвуют пользователи ·•●Candy●•· и Vvolf-Werine.

SEO rezultat
58.22%
85
Postignut rezultat
146
Maksimalni rezultat

Glavne informacije

ℹ️
Titula: Мультфильмы Дисней онлайн - Главная страница
Opis: empty
Ključne riječi: empty
Kodiranje stranice: utf-8
Veličina datoteke stranice: 38 KB

Informacije o poslužitelju

🖥️
IP: 91.217.9.181
Mjesto: Russia,RU,Moscow,102590,55.7487,37.6187,Europe/Moscow
Http poslužitelj: nginx
Kodiranje: utf-8

Popis meta oznaka

🏷️

Interne veze

🔗

Vanjske veze

🌐

Whois informacije

📄
domain_name: wdisney.ru
update_date: on
update_time:
creation_date: 2016-09-25T04:10:10Z
creation_time: 1474776610
expiration_date: 2026-09-25T04:10:10Z

Whois neobrađeni podaci

📋
            domain:        WDISNEY.RU
nserver: ns1.ucoz.net.
nserver: ns2.ucoz.net.
nserver: ns3.ucoz.net.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private Person
registrar: REGRU-RU
admin-contact: http://www.reg.ru/whois/admin_contact
created: 2016-09-25T04:10:10Z
paid-till: 2026-09-25T04:10:10Z
free-date: 2026-10-26
source: TCI
Last updated on 2026-05-21T00:43:01Z

Robots.txt

🤖
			User-agent: *
Disallow: /a/
Disallow: /stat/
Disallow: /index/1
Disallow: /index/2
Disallow: /index/3
Disallow: /index/5
Disallow: /index/7
Disallow: /index/8
Disallow: /index/9
Disallow: /panel/
Disallow: /admin/
Disallow: /secure/
Disallow: /informer/
Disallow: /mchat
Host: wdisney.ru
Sitemap: http://wdisney.ru/sitemap.xml
Sitemap: http://wdisney.ru/sitemap-forum.xml
        

Pozicije u Google

Fraze za pretraživanje - Google

🔍

Pozicije u Yandex

Fraze za pretraživanje - Yandex

🔍

Dodatne usluge

💎