Български | Català | Deutsche | Hrvatski | Čeština | Dansk | Nederlandse | English | Eesti keel | Français | Ελληνικά | Magyar | Italiano | Latviski | Norsk | Polski | Português | Română | Русский | Српски | Slovenský | Slovenščina | Español | Svenska | Türkçe | 汉语 | 日本語 |
H

horst.ru

Bejegyzett
Képernyőkép horst.ru
Weboldal képernyőképe

О компании horst.ru: производитель высокочистых газов для микроэлектроники и лазеровВот она - настоящая история успеха, которая началась ещё в девяностые годы, когда мало кто мог представить, как важн...

Az oldal elemzésének frissítési dátuma: 2026/02/18 19:19:30
Az utolsó whois frissítés dátuma: 2026/07/04 00:29:44
Domain állapota
Bejegyzett
Addig fizetve
16.07.2027
Elérhető től
17.08.2027

Weboldal leírása

📝

О компании horst.ru: производитель высокочистых газов для микроэлектроники и лазеров

Вот она - настоящая история успеха, которая началась ещё в девяностые годы, когда мало кто мог представить, как важны будут чистые газы для развития электроники. Компания ХОРСТ, основанная в 1992 году, сегодня - один из ключевых игроков на рынке поставки высокочистой газовой продукции в России и Беларуси.

Думаете, что просто газ - это легко? Нет, совсем нет. Особенно когда речь идёт о таких веществах, как силан, трихлорсилан, моногерман или дихлорсилан. Каждое из них требует особого подхода, строгого контроля качества, ведь даже минимальное загрязнение может всё испортить. А тут ещё и эксимерные лазеры - где точность до микросекунды, и каждый компонент должен быть идеальным.

Наша компания работает с более чем пятьюдесятью заводами и научно-исследовательскими центрами. Среди клиентов - такие известные имена, как Ангстрем, Микрон, Протон, Транзистор, Интеграл. Это не просто список. Это долгосрочные партнёрства, контракты, доверие. И да, они выбирают нас снова и снова, потому что знают: качество у нас на высоте. Правда, бывает, что заказы выглядят нестандартно. Но мы их принимаем. Работаем с уникальными задачами, которые другие могут отказать. Почему? Потому что у нас собственное производство, а значит - полный контроль над процессом.

Что делает ХОРСТ особенным?

Прежде всего - логистика по всей России. У нас есть транспорт, который соответствует требованиям ДОПОГ, так что доставка безопасна и быстра. Мы не просто продаём газы. Мы помогаем воплощать идеи в реальность. От простой задумки до готового продукта - вот наш девиз. Всё это уже почти 30 лет подряд.

Исследования и разработки - важная часть нашей стратегии. Каждый год мы инвестируем в новое оборудование, новые технологии. Сотрудничество с Нижегородским техническим университетом - не просто формальность. Это живая связь между наукой и практикой. А ещё - источник квалифицированных специалистов, которых мы сами развиваем и берём на работу. Получается, что мы не только поставляем газы, но и создаем будущее индустрии.

Кстати, кто-нибудь думал, как сложно сделать закись азота или тетрахлорид кремния чистыми? Да, всё не так просто, как кажется. Но именно поэтому компания ХОРСТ - не просто поставщик. Это тот человек, который умеет решать сложные задачи там, где другие останавливаются.

  • Постоянное развитие технологий
  • Работа с нестандартными заказами
  • Надёжная доставка по России
  • Собственное производство в РФ
  • Уникальный опыт за почти три десятилетия

А теперь немного про нас, откровенно:

Мы - ООО Фирма ХОРСТ. Работаем с 1997 года (по факту с 1992), зарегистрированы, всё официально. Все права защищены. И да, мы используем cookies для улучшения пользовательского опыта. Если вы нажали на ссылку - значит, согласны. Не хотите - можете отказаться, но тогда интерфейс может стать менее удобным.

Часто задаваемые вопросы

Как давно работает компания ХОРСТ?

Официально фирма существует с 1997 года, но основана ещё в 1992 году. То есть уже почти три десятка лет занимается производством газов.

Кто ваши клиенты?

Более пятидесяти заводов и научно-исследовательских центров, среди которых Ангстрем, Микрон, Протон, Транзистор, Интеграл и другие. Большинство работают с нами по контрактам.

Вы производите газовые смеси для лазеров?

Да, именно так. Один из главных направлений - газовые смеси для эксимерных лазеров. Это очень специфичная продукция, которую мы делаем собственными силами.

Можно ли заказать нестандартный состав газа?

Конечно можно. Мы принимаем нестандартные заказы, потому что у нас собственное производство, а значит, можем адаптироваться под нужды клиента.

Есть ли доставка по России?

Да, наша логистика охватывает всю страну. Всё транспортируется с учётом требований ДОПОГ, то есть безопасно и надёжно.

Ну что ж, если вы вдруг думали, что газы - это просто химия, забудьте. Здесь всё намного глубже. Каждый баллон - это результат долгих исследований, точной технологии и веры в качество. И да, компания ХОРСТ живёт своей историей, которая продолжается каждый день.

Интернет-страница работает нормально, нет признаков неработоспособности или заглушки. Сайт функционирует как нужно.

Контакты:

  • Телфакс: +7 (926) 007-65-43, +7 (495) 316-94-81
  • Название компании: ООО Фирма ХОРСТ
SEO pontszám
58.22%
85
Elért pontszám
146
Maximális pontszám

Fő információk

ℹ️
Cím: О компании | horst.ru
Leírás: empty
Kulcsszavak: empty
Oldalkódolás: utf-8
Oldal fájlméret: 41 KB

Szerver információ

🖥️
IP: 91.232.243.5
Elhelyezkedés: Russia,RU,55.7386,37.6068,Europe/Moscow
HTTP szerver: nginx
Kódolás: utf-8

Meta címkék listája

🏷️

Belső hivatkozások

🔗

Whois információ

📄
domain_name: horst.ru
taxpayer_id: 7726038952
update_date: on
update_time:
creation_date: 2001-07-12T20:00:00Z
creation_time: 994968000

Whois nyers adatok

📋
            domain:        HORST.RU
nserver: ns1.tendence.ru.
nserver: ns2.tendence.ru.
nserver: ns3.tendence.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
org: FIRM HORST LTD
taxpayer-id: 7726038952
registrar: REGRU-RU
admin-contact: http://www.reg.ru/whois/admin_contact
created: 2001-07-12T20:00:00Z
paid-till: 2027-07-16T21:00:00Z
free-date: 2027-08-17
source: TCI
Last updated on 2026-07-04T00:28:01Z

Robots.txt

🤖
			#
# robots.txt
#
# This file is to prevent the crawling and indexing of certain parts
# of your site by web crawlers and spiders run by sites like Yahoo!
# and Google. By telling these "robots" where not to go on your site,
# you save bandwidth and server resources.
#
# This file will be ignored unless it is at the root of your host:
# Used:    http://example.com/robots.txt
# Ignored: http://example.com/site/robots.txt
#
# For more information about the robots.txt standard, see:
# http://www.robotstxt.org/robotstxt.html

Host: https://horst.ru
Sitemap: https://horst.ru/sitemap.xml

User-agent: *
Crawl-delay: 10
# CSS, JS, Images
Allow: /misc/*.css$
Allow: /misc/*.css?
Allow: /misc/*.js$
Allow: /misc/*.js?
Allow: /misc/*.gif
Allow: /misc/*.jpg
Allow: /misc/*.jpeg
Allow: /misc/*.png
Allow: /modules/*.css$
Allow: /modules/*.css?
Allow: /modules/*.js$
Allow: /modules/*.js?
Allow: /modules/*.gif
Allow: /modules/*.jpg
Allow: /modules/*.jpeg
Allow: /modules/*.png
Allow: /profiles/*.css$
Allow: /profiles/*.css?
Allow: /profiles/*.js$
Allow: /profiles/*.js?
Allow: /profiles/*.gif
Allow: /profiles/*.jpg
Allow: /profiles/*.jpeg
Allow: /profiles/*.png
Allow: /themes/*.css$
Allow: /themes/*.css?
Allow: /themes/*.js$
Allow: /themes/*.js?
Allow: /themes/*.gif
Allow: /themes/*.jpg
Allow: /themes/*.jpeg
Allow: /themes/*.png
# Directories
Disallow: /includes/
Disallow: /misc/
Disallow: /modules/
Disallow: /profiles/
Disallow: /scripts/
Disallow: /themes/
# Files
Disallow: /CHANGELOG.txt
Disallow: /cron.php
Disallow: /INSTALL.mysql.txt
Disallow: /INSTALL.pgsql.txt
Disallow: /INSTALL.sqlite.txt
Disallow: /install.php
Disallow: /INSTALL.txt
Disallow: /LICENSE.txt
Disallow: /MAINTAINERS.txt
Disallow: /update.php
Disallow: /UPGRADE.txt
Disallow: /xmlrpc.php
# Paths (clean URLs)
Disallow: /admin/
Disallow: /comment/reply/
Disallow: /filter/tips/
Disallow: /node/add/
Disallow: /search/
Disallow: /user/register/
Disallow: /user/password/
Disallow: /user/login/
Disallow: /user/logout/
# Paths (no clean URLs)
Disallow: /?q=admin/
Disallow: /?q=comment/reply/
Disallow: /?q=filter/tips/
Disallow: /?q=node/add/
Disallow: /?q=search/
Disallow: /?q=user/password/
Disallow: /?q=user/register/
Disallow: /?q=user/login/
Disallow: /?q=user/logout/
        

SEO audit

🔍

Technikai SEO

Válaszkód
200
Állapot 200 OK - az oldal megfelelően betöltődik.
Karakterkódolás
Page: utf-8, Header: utf-8
A HTML és a fejlécek között konzisztens karakterkódolás.
Oldalméret
42271 bytes
Az oldal mérete elfogadható a gyors betöltéshez.
Erőforrás
40 total
Mérsékelt számú forrás. Fontolja meg a fájlok kombinálását.
Hreflang címkék
0 hreflang tags
Adjon hozzá hreflang címkéket, ha többnyelvű tartalommal rendelkezik.
Robots.txt
Exists
Robots.txt fájl található.
Sitemap
Declared in robots.txt
A robots.txt fájlban deklarált webhelytérkép.
HTTPS
Yes
Biztonságos HTTPS kapcsolat engedélyezve.
Tömörítés
gzip
A Gzip vagy Zstd tömörítés engedélyezve van a gyorsabb betöltés érdekében.
Gyorsítótárazás
no-cache, must-revalidate
A gyorsítótár-vezérlő fejlécek megfelelően beállítva.
Oldalsebesség
1.62 ms
Kiváló töltési sebesség.

On-Page SEO

!
Cím
О компании | horst.ru
A cím túl rövid. Bővítse 30-60 karakterre a jobb SEO érdekében.
!
Meta leírás
empty Lenght:5
A meta leírás túl rövid. Bővítse 100-160 karakterre.
H1 Címsor
1 found - "О компании"
Jó – egyetlen H1 címsor található.
!
Szószám
222
A tartalom nagyon rövid. Törekedjen legalább 500 szóra a jobb SEO érdekében.
!
Canonical Tag
Adjon hozzá kanonikus címkét az ismétlődő tartalommal kapcsolatos problémák elkerülése érdekében.
Duplicate Meta
[]
Nem található ismétlődő metacímke.
Kulcsszavak
empty
Meta kulcsszavak beállítása (megjegyzés: a nagyobb keresőmotorok nem használják).

Tartalom és UX

!
Nyelv
Adjon hozzá lang attribútumot a címkéhez a kisegítő lehetőségek és a SEO érdekében.
!
Képek
23 total, 23 missing ALT
Adjon hozzá ALT szöveget a képekhez a kisegítő lehetőségek és a SEO érdekében.
!
Viewport
Adjon hozzá nézetablak metacímkét a mobil reagálás érdekében.
!
Nyissa meg a grafikont
Missing: og:title, og:description, og:image, og:url
A hiányzó OpenGraph-címkék hozzáadása a közösségi média megosztásához:og:title, og:description, og:image, og:url
!
Strukturált adatok
0 JSON-LD scripts
Strukturált adatok (JSON-LD) hozzáadása a bővített kivonatok és a jobb keresőoptimalizálás érdekében.

Pozíciók be Google

Keresési kifejezések - Google

🔍
Pozíció Kifejezés oldal Töredék
1гелий азот/products/24-he
1лаборатория газов/52-gaslab
2хорст/
2водород бромоводород/products/bromovodor...
2примеси водорода/products/17-h2
3раствор бромоводорода/products/bromovodor...
3бромоводород углерод/products/bromovodor...
4общий кислород/products/kislorod
5метан мл/products/metan
5раствор фосфина/products/23-ph3sih4

További szolgáltatások

💎