Български | Català | Deutsche | Hrvatski | Čeština | Dansk | Nederlandse | English | Eesti keel | Français | Ελληνικά | Magyar | Italiano | Latviski | Norsk | Polski | Português | Română | Русский | Српски | Slovenský | Slovenščina | Español | Svenska | Türkçe | 汉语 | 日本語 |
I

infobae.com

Bejegyzett

Infobae.com — ведущий испаноязычный новостной портал мирового уровня Infobae.com — один из самых читаемых новостных сайтов на испанском языке в мире, предоставляющий акту...

Az oldal elemzésének frissítési dátuma: 2026/06/04 00:10:48
Az utolsó whois frissítés dátuma: 2026/05/19 21:02:04
Átirányítva ide: www.infobae.com Aktív
Domain állapota
Bejegyzett
Addig fizetve
05.04.2027
Elérhető től
05.05.2027

Weboldal leírása

📝

Infobae.com — ведущий испаноязычный новостной портал мирового уровня

Infobae.com — один из самых читаемых новостных сайтов на испанском языке в мире, предоставляющий актуальные и проверенные материалы из ключевых регионов Латинской Америки, Испании, США и Европы. Сайт представляет собой международную платформу с редакциями в таких столицах, как Мехико, Мадрид, Богота, Лима и Буэнос-Айрес, а также с корреспондентами в крупнейших городах планеты.

Тематика и охват новостей

Сайт Infobae охватывает широкий спектр тем, от политики и международных конфликтов до культуры, развлечений, спорта, технологий, здравоохранения и научных открытий. Платформа позиционирует себя как независимый источник информации, обеспечивающий глубокую аналитику и оперативные обновления по всему миру.

  • Политика и международные новости: освещение событий в Венесуэле, Украине, Иране, Ямаме, а также дипломатические встречи, такие как встреча министра иностранных дел Израиля Гидеона Заара с сенатором Марко Рубио в Вашингтоне.
  • Криминал и право: подробности о росте преступности в Кубе, расследованиях против бывших спортсменов из Бразилии, а также информация о заключённых политических активистов в Венесуэле.
  • Наука и технологии: открытия в области астрофизики — например, совпадение состава воды кометы с водой земных океанов — до исследований в области нейробиологии: что влияет на выработку дофамина и эндорфинов.
  • Здоровье и образ жизни: статьи о пользе ходьбы, снижении веса, долголетии и психическом здоровье, основанные на экспертных мнениях.
  • Развлечения и поп-культура: новости о Бритьни Спирс, её новых публикациях, изменениях внешности детей знаменитостей, а также обзоры фильмов, таких как «Супермен» (2025), который уже заработал более 600 миллионов долларов.

Особенности сайта

Infobae.com отличается высокой скоростью обновления контента, глобальным охватом и многоязычным подходом к подаче информации. Платформа активно использует аналитику и данные для формирования тематических блоков: от опросов общественного мнения до прогнозов на основе искусственного интеллекта — например, какие города могут пострадать в случае третьей мировой войны.

Контент разделяется на рубрики: Аргентина, Колумбия, Испания, Мексика, Перу, США, Мир, Венесуэла, Роялти, Опиньон, Последние новости, Развлечения, Спорт, Тренды, Здоровье, Подкасты, что позволяет пользователям легко находить интересующую информацию.

Международное влияние и репутация

Infobae сотрудничает с ведущими международными изданиями, такими как The Economist и The Washington Post, что подтверждает его статус авторитетного источника. Платформа также публикует материалы из The New York Times, особенно в разделах, связанных с войной в Украине, где освещаются ключевые события, включая атаки дронами на объекты в России и переговоры о мире в Донбассе.

Сайт демонстрирует активную позицию по вопросам международных конфликтов: например, анализирует действия США против наркотрафика в Венесуэле, реакцию Франции на антисемитизм, а также позицию президента Мадуро в условиях внешнего давления.

Контакты (по предоставленным данным)

Название сайта: Infobae América - Infobae

Описание: El sitio de noticias en español más leído en el mundo.

Часто задаваемые вопросы о сайте Infobae.com

Какой язык используется на сайте Infobae.com?

На сайте Infobae.com основной язык — испанский. Это один из самых читаемых новостных порталов на испанском языке в мире.

Где находятся редакции Infobae.com?

Редакции Infobae.com расположены в таких городах, как Мехико, Мадрид, Богота, Лима и Буэнос-Айрес. Также у издания есть корреспонденты в других крупных мировых центрах.

Какие темы освещает Infobae.com?

Infobae.com охватывает широкий спектр тем: политика, международные конфликты, криминал, спорт, развлечения, технологии, здоровье, культура, научные открытия и подкасты.

Существует ли у Infobae.com мобильное приложение?

В предоставленных текстах нет информации о мобильном приложении. Однако наличие сайта с активным контентом предполагает наличие приложения для доступа к новостям.

Кто является владельцем Infobae.com?

В предоставленных данных отсутствуют сведения о компании-владельце или её руководстве.

SEO pontszám
54.79%
80
Elért pontszám
146
Maximális pontszám

Fő információk

ℹ️
Cím: Infobae América - Infobae
Leírás: El sitio de noticias en español más leído en el mundo. Con redacciones en Ciudad de México, Madrid, Bogotá, Lima y Buenos Aires; y corresponsales en las principales ciudades del mundo.
Kulcsszavak: empty
Oldalkódolás: utf-8
Oldal fájlméret: 200 KB

Szerver információ

🖥️
IP: 23.216.134.35
Elhelyezkedés: Sweden,SE,Stockholm,100 04,59.3287,18.0717,Europe/Stockholm
Kódolás: utf-8

Whois információ

📄
domain_name: infobae.com
update_date: 2026-03-04T09:24:46Z
update_time: 1772616286
creation_date: 2002-04-05T13:59:30Z
creation_time: 1018015170
expiration_date: 2027-04-05T12:59:30Z

Whois nyers adatok

📋
            Domain Name: INFOBAE.COM
Registrar: MarkMonitor Inc.
Domain Status: client delete prohibited
Domain Status: client transfer prohibited
Domain Status: client update prohibited
Domain Status: server delete prohibited
Domain Status: server transfer prohibited
Creation Date: 2002-04-05T13:59:30Z
Registry Expiry Date: 2027-04-05T12:59:30Z
Updated Date: 2026-03-04T09:24:46Z
Name Server: NS-CLOUD-D1.GOOGLEDOMAINS.COM
Name Server: NS-CLOUD-D2.GOOGLEDOMAINS.COM
Name Server: NS-CLOUD-D3.GOOGLEDOMAINS.COM
Name Server: NS-CLOUD-D4.GOOGLEDOMAINS.COM
REGISTRAR Contact: MarkMonitor Inc.
>>> Last update of RDAP database: 2026-05-19T21:02:04Z

Robots.txt

🤖
			User-agent: *

Sitemap: https://www.infobae.com/arc/outboundfeeds/sitemap2/
Sitemap: https://www.infobae.com/arc/outboundfeeds/news-sitemap2/
Sitemap: https://www.infobae.com/arc/outboundfeeds/sitemap2/category/america/
Sitemap: https://www.infobae.com/arc/outboundfeeds/news-sitemap2/category/america/
Sitemap: https://www.infobae.com/arc/outboundfeeds/sitemap2/category/teleshow/
Sitemap: https://www.infobae.com/arc/outboundfeeds/news-sitemap2/category/teleshow/
Sitemap: https://www.infobae.com/arc/outboundfeeds/sitemap-index-static/
Sitemap: https://www.infobae.com/arc/outboundfeeds/news-sitemap/category/estados-unidos/
Sitemap: https://www.infobae.com/arc/outboundfeeds/sitemap/category/estados-unidos/
Sitemap: https://www.infobae.com/arc/outboundfeeds/news-sitemap/category/mexico/
Sitemap: https://www.infobae.com/arc/outboundfeeds/sitemap/category/mexico/
Sitemap: https://www.infobae.com/arc/outboundfeeds/news-sitemap/category/espana/
Sitemap: https://www.infobae.com/arc/outboundfeeds/sitemap/category/espana/
Sitemap: https://www.infobae.com/arc/outboundfeeds/news-sitemap/category/colombia/
Sitemap: https://www.infobae.com/arc/outboundfeeds/sitemap/category/colombia/
Sitemap: https://www.infobae.com/arc/outboundfeeds/news-sitemap/category/peru/
Sitemap: https://www.infobae.com/arc/outboundfeeds/sitemap/category/peru/

Disallow: /buscador        

SEO audit

🔍

Technikai SEO

Válaszkód
HTTP/2 200
Állapot 200 OK - az oldal megfelelően betöltődik.
Karakterkódolás
Page: utf-8, Header: utf-8
A HTML és a fejlécek között konzisztens karakterkódolás.
Oldalméret
204937 bytes
Az oldal mérete elfogadható a gyors betöltéshez.
Erőforrás
0 total
Az erőforrások optimális száma.
Hreflang címkék
0 hreflang tags
Adjon hozzá hreflang címkéket, ha többnyelvű tartalommal rendelkezik.
Robots.txt
Exists
Robots.txt fájl található.
Sitemap
Declared in robots.txt
A robots.txt fájlban deklarált webhelytérkép.
HTTPS
Yes
Biztonságos HTTPS kapcsolat engedélyezve.
Tömörítés
gzip
A Gzip vagy Zstd tömörítés engedélyezve van a gyorsabb betöltés érdekében.
Gyorsítótárazás
private, max-age=60, private, max-age=60, private, max-age=60
A gyorsítótár-vezérlő fejlécek megfelelően beállítva.
Oldalsebesség
5.61 ms
Kiváló töltési sebesség.

On-Page SEO

!
Cím
Infobae América - Infobae
A cím túl rövid. Bővítse 30-60 karakterre a jobb SEO érdekében.
!
Meta leírás
El sitio de noticias en español más leído en el mundo. Con redacciones en Ciudad de México, Madrid, Bogotá, Lima y Buenos Aires; y corresponsales en las principales ciudades del mundo. Lenght:184
A meta leírás túl hosszú. Csökkentse 100-160 karakterre.
!
H1 Címsor
0 found - ""
Adjon hozzá pontosan egy H1 címsort az elsődleges kulcsszavakkal.
!
Szószám
0
A tartalom nagyon rövid. Törekedjen legalább 500 szóra a jobb SEO érdekében.
!
Canonical Tag
Adjon hozzá kanonikus címkét az ismétlődő tartalommal kapcsolatos problémák elkerülése érdekében.
Duplicate Meta
[]
Nem található ismétlődő metacímke.
Kulcsszavak
empty
Meta kulcsszavak beállítása (megjegyzés: a nagyobb keresőmotorok nem használják).

Tartalom és UX

!
Nyelv
Adjon hozzá lang attribútumot a címkéhez a kisegítő lehetőségek és a SEO érdekében.
Képek
0 total, 0 missing ALT
Minden képen megfelelő ALT szöveg található.
!
Viewport
Adjon hozzá nézetablak metacímkét a mobil reagálás érdekében.
!
Nyissa meg a grafikont
Missing: og:title, og:description, og:image, og:url
A hiányzó OpenGraph-címkék hozzáadása a közösségi média megosztásához:og:title, og:description, og:image, og:url
!
Strukturált adatok
0 JSON-LD scripts
Strukturált adatok (JSON-LD) hozzáadása a bővített kivonatok és a jobb keresőoptimalizálás érdekében.

Pozíciók be Google

Keresési kifejezések - Google

🔍
Pozíció Kifejezés oldal Töredék
1статусы сколько раз/ru/2022/04/07/whats...
2как посмотреть статус незамеченным/ru/2022/04/06/how-t...
3узнать по дате имя ангела/ru/2022/04/01/what-...
3камера ватсап/ru/2022/03/29/how-t...
4фото луны высокого разрешения/ru/2022/04/09/nasa-...
4статус ватсап инкогнито/ru/2022/04/06/how-t...
4барселона реал мадрид классиков/ru/2022/03/19/real-...
4смерть иуды/ru/2022/04/15/how-d...
5grecia colmenares/
5в каком умер иисус/ru/2022/04/16/at-wh...

További szolgáltatások

💎