Български | Català | Deutsche | Hrvatski | Čeština | Dansk | Nederlandse | English | Eesti keel | Français | Ελληνικά | Magyar | Italiano | Latviski | Norsk | Polski | Português | Română | Русский | Српски | Slovenský | Slovenščina | Español | Svenska | Türkçe | 汉语 | 日本語 |
Z

zhitomironline.wordpress.com

Bejegyzett
Képernyőkép zhitomironline.wordpress.com
Weboldal képernyőképe

Житомир Новости Житомира - онлайн-газета о жизни городаЗдесь, на сайте zhitomironline.wordpress.com, можно найти свежие новости из Житомира и области. Не просто сухой перечень событий, а живая подборк...

Az oldal elemzésének frissítési dátuma: 2026/03/16 10:07:56
Az utolsó whois frissítés dátuma: 2026/07/19 22:50:50
Domain állapota
Bejegyzett
Addig fizetve
03.03.2033
Elérhető től
02.04.2033

Weboldal leírása

📝

Житомир Новости Житомира - онлайн-газета о жизни города

Здесь, на сайте zhitomironline.wordpress.com, можно найти свежие новости из Житомира и области. Не просто сухой перечень событий, а живая подборка того, что происходит прямо сейчас - от скверов до пожаров, от контрабанды до мороженого. Да, да, вы не ослышались - про мороженое тоже пишут.

Посмотрим правде в глаза: город всё ещё живёт по своим законам. Кто-то радуется новому скверу, кто-то возмущается - зачем там стоит огромный биллборд, как будто бы он чем-то красивее? Но зато теперь есть фонтан, хотя бы кусочек европейского стиля. Хотя может, это лишь иллюзия?

А вот тут уже серьёзно. Прикордонники в Ягодине остановили грузовик с немецкими зимними вещами. Пальта, шапки, термобельё, даже автозапчасти для Мерседеса. Это не просто контрабанда - это целый арсенал, который кто-то очень хотел доставить незаконно. Водитель, оказывается, гражданин Украины. И что дальше? Суд или штраф? Опять же, никто не знает. Но факт остаётся фактом - в страну пытались ввезти почти 100 всего необходимого для жизни в холодное время года.

Интересная статистика по мороженому. За полгода жители Житомирской области съели почти полторы тысячи тонн. Ужас, конечно, но при этом - на 42 расходов населения уходит именно на молочную продукцию. А мороженое - основной элемент этой категории. Получается, люди едят больше мороженого, чем других продуктов? Может быть. А может, просто любят сладкое. Или просто живут в тепле, где нет нужды экономить на удовольствиях.

Что ещё происходит в Житомирской области?

  • В Новограде-Волынском сгорел ВАЗ-2101 - только салон, но всё равно хлопотно.
  • Ещё один автомобиль, Лада ВАЗ-2107 - пожар из-за электрики. Что за чудо, когда проводка сама загорается?
  • Магазин в Червоногранитном - металлическое здание. Пожар, причина пока неизвестна. Как всегда.
  • Дом в Кодне - горел ранним утром. Владелец 50 лет. Чем закончилось - не сказано.

Каждый день - новая история. Иногда грустная, иногда смешная, а порой просто странная. Но главное - это факт: город живёт. Даже если сквер украшен биллбордом, даже если машины горят, да и мороженое кушают как сумасшедшие.

Особенно интересно то, что сайт не держится на рекламе или подписках. Он просто существует. Сообщает новости. Без фанфиков, без шумихи. Просто - по факту. Авторы? Редакция Житомир.info. Им можно доверять, ведь они пишут о том, что видели своими глазами. А может быть, и нет.

Что значит этот сайт для жителей?

Это портал, где ты можешь узнать, что происходит сегодня в городе. Не через телевидение, не через каналы, а прямо здесь. Сразу после события. Новости приходят почти моментально. И хотя текст часто повторяется - про сквер, про пожары, про контрабанду - но всё равно читаешь. Почему? Потому что это про нас.

Частые вопросы о сайте zhitomironline.wordpress.com

Какие новости публикуются на zhitomironline.wordpress.com?

На сайте публикуются новости из Житомира и Житомирской области. Это происшествия, социальные темы, репортажи о жизни города, информация от МЧС, новинки в сфере безопасности и экономики. Особенно любят рассказывать про пожары, автодела и мороженое.

Кто авторы статей на zhitomironline.wordpress.com?

Авторы - редакция сайта Житомир.info. Их имя не указано явно, но в конце каждого материала стоит Редакция Житомир.info. Контактов нет, поэтому общаться напрямую сложно.

Почему в центре Житомира появился такой уродливый биллборд?

Статья говорит, что после реконструкции сквера на площади Соборной внезапно выросла громоздкая железная конструкция прямо на газоне. Авторы считают, что она портит вид, но при этом радует владельца рекламы. Возможно, кто-то решил использовать людное место для своего бизнеса.

Что было с контрабандой зимнего одёжного ассортимента?

В Ягодине задержали грузовик с немецкого направления. В машине нашли жёнские пальта, камуфляж, шлемы, термобельё, спальные мешки и даже автозапчасти. Товар изъяли, водителя проверили. Причина - незаконный ввоз. Дальнейшее развитие событий - пока неизвестно.

Сколько мороженого съели жители Житомирской области за полгода?

За первое полугодие 2010 года жители съели почти 1,4 тысячи тонн мороженого. Это в 2,4 раза больше, чем год назад. На продукты животного происхождения ушло более 98 миллионов гривен. Мороженое занимает около половины всех расходов на молочную продукцию.

SEO pontszám
60.96%
89
Elért pontszám
146
Maximális pontszám

Fő információk

ℹ️
Cím: Житомир | Новости Житомира
Leírás: Новости Житомира
Kulcsszavak: empty
Oldalkódolás: utf-8
Oldal fájlméret: 118 KB

Szerver információ

🖥️
IP: 192.0.78.12
Elhelyezkedés: United States,US,San Francisco,94142,37.7794,-122.4176,America/Los_Angeles
HTTP szerver: nginx
Kódolás: utf-8

Meta címkék listája

🏷️

Belső hivatkozások

🔗

Külső hivatkozások

🌐

Whois információ

📄
domain_name: wordpress.com
update_date: 2023-08-28T07:34:11Z
update_time: 1693208051
creation_date: 2000-03-03T12:13:23Z
creation_time: 952085603
expiration_date: 2033-03-03T12:13:23Z

Whois nyers adatok

📋
            Domain Name: WORDPRESS.COM
Registrar: MarkMonitor Inc.
Domain Status: client delete prohibited
Domain Status: client transfer prohibited
Domain Status: client update prohibited
Domain Status: server delete prohibited
Domain Status: server transfer prohibited
Domain Status: server update prohibited
Creation Date: 2000-03-03T12:13:23Z
Registry Expiry Date: 2033-03-03T12:13:23Z
Updated Date: 2023-08-28T07:34:11Z
Name Server: NS1.WORDPRESS.COM
Name Server: NS2.WORDPRESS.COM
Name Server: NS3.WORDPRESS.COM
Name Server: NS4.WORDPRESS.COM
REGISTRAR Contact: MarkMonitor Inc.
>>> Last update of RDAP database: 2026-07-19T22:50:50Z

Robots.txt

🤖
			# If you are regularly crawling WordPress.com sites, please use our firehose to receive real-time push updates instead.
# Please see https://developer.wordpress.com/docs/firehose/ for more details.

Sitemap: https://zhitomironline.wordpress.com/sitemap.xml
Sitemap: https://zhitomironline.wordpress.com/news-sitemap.xml

User-agent: *
Disallow: /wp-admin/
Allow: /wp-admin/admin-ajax.php
Disallow: /wp-login.php
Disallow: /wp-signup.php
Disallow: /press-this.php
Disallow: /remote-login.php
Disallow: /activate/
Disallow: /cgi-bin/
Disallow: /mshots/v1/
Disallow: /next/
Disallow: /public.api/

# This file was generated on Wed, 01 Oct 2025 14:13:50 +0000
        

SEO audit

🔍

Technikai SEO

Válaszkód
200
Állapot 200 OK - az oldal megfelelően betöltődik.
Karakterkódolás
Page: utf-8, Header: utf-8
A HTML és a fejlécek között konzisztens karakterkódolás.
Oldalméret
120921 bytes
Az oldal mérete elfogadható a gyors betöltéshez.
!
Erőforrás
55 total
Túl sok erőforrás. Optimalizálja és kombinálja a fájlokat a jobb teljesítmény érdekében.
Hreflang címkék
0 hreflang tags
Adjon hozzá hreflang címkéket, ha többnyelvű tartalommal rendelkezik.
Robots.txt
Exists
Robots.txt fájl található.
Sitemap
Declared in robots.txt
A robots.txt fájlban deklarált webhelytérkép.
HTTPS
Yes
Biztonságos HTTPS kapcsolat engedélyezve.
!
Tömörítés
br
A fájlméret csökkentése érdekében engedélyezze a gzip vagy zstd tömörítést.
!
Gyorsítótárazás
Not set
Gyorsítótár-vezérlő fejlécek hozzáadása a visszatérő látogatók betöltési sebességének javításához.
Oldalsebesség
1.63 ms
Kiváló töltési sebesség.

On-Page SEO

!
Cím
Житомир | Новости Житомира
A cím túl rövid. Bővítse 30-60 karakterre a jobb SEO érdekében.
!
Meta leírás
Новости Житомира Lenght:16
A meta leírás túl rövid. Bővítse 100-160 karakterre.
H1 Címsor
1 found - "Житомир"
Jó – egyetlen H1 címsor található.
Szószám
2026
A tartalom nagyon átfogó. Fontolja meg a több oldalra bontást, ha túl hosszú.
!
Canonical Tag
Adjon hozzá kanonikus címkét az ismétlődő tartalommal kapcsolatos problémák elkerülése érdekében.
Duplicate Meta
[]
Nem található ismétlődő metacímke.
Kulcsszavak
empty
Meta kulcsszavak beállítása (megjegyzés: a nagyobb keresőmotorok nem használják).

Tartalom és UX

Nyelv
ru-ru
A nyelvi attribútum megfelelően beállítva.
!
Képek
13 total, 4 missing ALT
Adjon hozzá ALT szöveget a képekhez a kisegítő lehetőségek és a SEO érdekében.
!
Viewport
Adjon hozzá nézetablak metacímkét a mobil reagálás érdekében.
Nyissa meg a grafikont
All OG tags present.
Minden lényeges OpenGraph címke jelen van.
!
Strukturált adatok
0 JSON-LD scripts
Strukturált adatok (JSON-LD) hozzáadása a bővített kivonatok és a jobb keresőoptimalizálás érdekében.

Pozíciók be Google

Keresési kifejezések - Google

🔍

További szolgáltatások

💎