Български | Català | Deutsche | Hrvatski | Čeština | Dansk | Nederlandse | English | Eesti keel | Français | Ελληνικά | Magyar | Italiano | Latviski | Norsk | Polski | Português | Română | Русский | Српски | Slovenský | Slovenščina | Español | Svenska | Türkçe | 汉语 | 日本語 |
B

bramy.ru

登録済み

Компания Брами - это тот самый бизнес, который работает без лишнего шума, но при этом делает всё, что нужно. Если ты хочешь автоматизировать доступ к своему двору, офису или просто хочешь спокойно зна...

ページ分析更新日: 2026/02/11 12:36:15
Whoisの最終更新日: 2026/06/08 02:19:21
にリダイレクトされました: www.bramy.ru アクティブ
ドメインステータス
登録済み
まで支払われました
24.12.2026
から入手可能
25.01.2027

ウェブサイトの説明

📝

Компания Брами - это тот самый бизнес, который работает без лишнего шума, но при этом делает всё, что нужно. Если ты хочешь автоматизировать доступ к своему двору, офису или просто хочешь спокойно знать, что рольставни надёжны - то именно здесь тебе помогут.

Что вообще предлагает bramy.ru?

Сайт bramy.ru - это портал, где собрано всё, что связано с автоматикой для входов и въездов. Тут можно найти и купить, и заказать установку, и даже отремонтировать уже установленное оборудование. Ни одного лишнего клика, всё по полочкам: рольставни, секционные ворота, распашные, откатные, шлагбаумы, домофоны, видеонаблюдение - перечислять можно бесконечно.

Особенно приятно, что на сайте не просто список товаров. Есть разделы по брендам: CAME, DOORHAN, NICE, SOMFY, AN-MOTORS, FAAC, GENIUS, BFT - почти все известные производители. Каждый привод, каждый комплектующий элемент, запчасти - всё тут. Даже если твой шлагбаум сломался, ты не останешься один. Можно быстро подобрать нужную деталь.

Немного про сервис

Тут есть не только продажа, но и монтаж, замер, ремонт. Да-да, они не просто продают - они ставят, проверяют, обслуживают. А ещё гарантийное обслуживание. Значит, после установки не нужно бояться, что внезапно ничего не работает. Надёжность - это не пустые слова у них.

Кстати, сайт выглядит как настоящий бизнес, а не временная заглушка. Нет никаких сообщений типа сайт в разработке или домен скоро будет. Наоборот, там полно информации, контактов, адресов, телефонов - всё как надо. И даже реквизиты, и вакансии, и новости. Словно живой человек за компьютером, который знает, кто он и куда движется.

А почему именно Брами?

Возможно, потому что они делают всё профессионально. Не суетятся, не обещают невозможное. Просто говорят: мы делаем автоматические ворота, рольставни, шлагбаумы, домофоны - и делаем хорошо. Многие думают, что автоматика - это сложно. Но здесь всё по шагам: от выбора привода до настройки радиоуправления.

Интересно, что есть и акции, и магазин, и даже раздел про доставку и оплату. Всё лежит на месте. Есть подборка по брендам, по типу оборудования, по назначению. Понятно, что сайт не сделан для того, чтобы красиво выглядеть. Он сделан для того, чтобы работать. Как машина, которая всегда готова к нагрузкам.

О компании

Более того, если глянуть на текст, то видно, что компания существует давно. Москва, ул. Большая Косинская, дом 18Б. Офис работает с понедельника по пятницу - 10:00 до 19:00. Звонить можно по номерам: +7 (495) 783-06-56 или бесплатный 8 800 777-83-56. Почта [email protected] - туда можно писать, если хочется узнать больше.

Кажется, что всё просто - но нет. За простотой скрывается опыт. Они не только продают оборудование, но и устанавливают его. Ремонт? Есть. Сервисное обслуживание? Да, с гарантией. Это уже не просто интернет-магазин, а полноценная сервисная компания.

Часто задаваемые вопросы

Что делает компания Брами?

Компания Брами занимается изготовлением и установкой рольставней, ворот секционных, откатных, распашных, шлагбаумов, домофонов, систем видеонаблюдения, а также предоставляет услуги по их ремонту и обслуживанию.

Можно ли заказать монтаж на месте?

Да, у компании есть услуги замера, монтажные работы, ремонт и сервисное обслуживание. Все этапы выполняются профессионально и с гарантией.

Какие бренды представлены на сайте?

На сайте представлены автоматики CAME, DOORHAN, NICE, SOMFY, AN-MOTORS, FAAC, GENIUS, BFT, ROGER, SEA, APOLLO, CAARDDEX, Прайм, и другие. Также доступны запчасти и комплектующие к ним.

Где находится офис компании?

Офис расположен по адресу: г. Москва, ул. Большая Косинская, дом 18Б, офис 3. Работает пн-пт с 10:00 до 19:00.

Есть ли возможность купить только запчасти?

Да, сайт предлагает широкий выбор запасных частей для шлагбаумов и приводов разных производителей - от CAME до AN-MOTORS, DOORHAN, NICE и других.

Всё это не просто рекламный текст. Это реальный бизнес, который работает день за днём, без лишних слов. И если ты хочешь надёжность - приходи сюда. Не нужно думать о том, где брать запчасти или как найти мастера. Всё уже есть.

Сайт bramy.ru - это не заглушка, не временная страница. Это живой ресурс, который говорит сам за себя. Просто, честно, без пафоса. А главное - он работает. Такое в интернете сейчас редкость.

Контакты:

  • Телефон:+7 (495) 783-06-56, 8 800 777-83-56
  • Email:[email protected]
  • Адрес:г. Москва, ул. Большая Косинская, дом 18Б, офис 3
  • Режим работы:пнпт с 10:00 до 19:00

И да, всё это реально существует. Никакого фейка. Только работа.

SEOスコア
54.79%
80
達成スコア
146
最大スコア

主な情報

ℹ️
タイトル: Рольставни. Ворота секционные, откатные, распашные. Шлагбаумы. Домофоны.
説明: Компания Брами изготавливает и устанавливает рольставни, ворота (откатные, распашные, секционные), шлагбаумы, турникеты, домофоны, системы видеонаблюдения, а также предоставляет услуги по их ремонту и сервисному обслуживанию.
キーワード: рольставни ворота секционные откатные распашные шлагбаумы турникеты домофоны видеонаблюдение купить цена москва
ページエンコーディング: utf-8
ページのファイルサイズ: 97 KB

サーバー情報

🖥️
IP: 81.90.180.246
位置: Russia,RU,55.7386,37.6068,Europe/Moscow
エンコーディング: utf-8

Whois情報

📄
domain_name: bramy.ru
update_date: on
update_time:
creation_date: 2008-12-24T21:00:00Z
creation_time: 1230152400
expiration_date: 2026-12-24T21:00:00Z

Whois生データ

📋
            domain:        BRAMY.RU
nserver: ns1.beget.com.
nserver: ns1.beget.pro.
nserver: ns2.beget.com.
nserver: ns2.beget.pro.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private Person
registrar: NETHOUSE-RU
admin-contact: https://domains.nethouse.ru/whois/form
created: 2008-12-24T21:00:00Z
paid-till: 2026-12-24T21:00:00Z
free-date: 2027-01-25
source: TCI
Last updated on 2026-06-08T02:18:01Z

Robots.txt

🤖
			User-agent: *
Disallow: /assets/cache/ 
Disallow: /assets/docs/ 
Disallow: /assets/export/ 
Disallow: /assets/import/ 
Disallow: /assets/modules/ 
Disallow: /assets/plugins/ 
Disallow: /assets/snippets/ 
Disallow: /install/ 
Disallow: /manager/ 
Disallow: */otzyv.html
Disallow: */feedback.html
Disallow: /*/*/*/*.html
Disallow: /? 
Disallow: /*?
Allow: /*?start
Disallow: /index.php
Host: https://www.bramy.ru
Sitemap: https://www.bramy.ru/sitemap.xml        

でのポジション Google

検索フレーズ - Google

🔍
位置 フレーズ ページ スニペット
1brama ru/
1программирование домофона/domofony/programmir...
2типы видеонаблюдения/videonablyudenie/vi...
2ворота строение/news/konstrukciya-r...
2устройство шлагбаума/news/konstrukciya-a...
3сколько стоит ключ от домофона/domofony/klyuchi-dl...
3откатные ворота верхняя/vorota-otkatnye/otk...
3ультра 10/assets/files/pulty/...
4секция ворот/vorota-sekcionnye/k...
4ворота распашные инструкция/vorota-raspashnye/r...

でのポジション Yandex

検索フレーズ - Yandex

🔍
位置 フレーズ ページ スニペット
11is 11/rolstavni2/komplekt...

追加サービス

💎