Български | Català | Deutsche | Hrvatski | Čeština | Dansk | Nederlandse | English | Eesti keel | Français | Ελληνικά | Magyar | Italiano | Latviski | Norsk | Polski | Português | Română | Русский | Српски | Slovenský | Slovenščina | Español | Svenska | Türkçe | 汉语 | 日本語 |
N

nadegda-95.ru

登録済み
スクリーンショット nadegda-95.ru
ウェブサイトのスクリーンショット

О проектеСайт nadegda-95.ruпредставляет собой интернет-магазин мясной продукции, работающий во Владивостоке. Проект позиционирует себя как лидер мясоперерабатывающей отрасли на Дальнем Востоке России....

ページ分析更新日: 2026/02/11 13:23:30
Whoisの最終更新日: 2026/08/18 09:54:23
ドメインステータス
登録済み
まで支払われました
14.08.2027
から入手可能
14.09.2027

ウェブサイトの説明

📝

О проекте

Сайт nadegda-95.ruпредставляет собой интернет-магазин мясной продукции, работающий во Владивостоке. Проект позиционирует себя как лидер мясоперерабатывающей отрасли на Дальнем Востоке России. Основная цель ресурса - продажа товаров под собственной торговой маркой Надежда-95.

Компания заявляет о производстве широкого ассортимента, насчитывающего более 250 наименований. Вся продукция изготавливается из качественного сырья на современном оборудовании с использованием новейших технологий. Это позволяет удерживать высокие стандарты качества, что подтверждается сотрудничеством исключительно с проверенными поставщиками.

Основные направления

Ассортимент магазина охватывает несколько ключевых категорий мясных изделий:

  • Колбасы и деликатесы- основной упор сделан именно на эти позиции.
  • Полуфабрикаты- готовая к приготовлению продукция для дома.
  • Копчености- изделия с характерным вкусом и ароматом.
  • Паштеты- отдельная категория мясных закусок.

На сайте регулярно обновляется раздел Новинки, куда попадают свежие поступления. Цены варьируются в зависимости от категории товара: например, некоторые новинки стоят около 343 рублей, тогда как более сложные позиции могут достигать 1 075 рублей или выше. В разделе Мы рекомендуем выделены товары, которые всегда находятся в продаже.

Особенности сайта

Интерфейс магазина ориентирован на удобство заказа. Пользователи могут оформить покупку через корзину, которая отображает текущее состояние (пустая или заполненная). Функционал включает возможность подписки на рассылку, чтобы получать уведомления об акциях и спецпредложениях.

Важная деталь работы сервиса - режим обработки заказов. Заявки принимаются круглосуточно, 247, однако их реальная обработка происходит в рабочие часы с 9:00 до 18:00 по времени Владивостока. Это важный нюанс для тех, кто планирует доставку вне рабочего дня.

Сайт также предлагает разделы О Компании и Как мы работаем, где кратко описывается подход к контролю качества и логистике. Наличие раздела Показать все новинки позволяет быстро оценить свежий ассортимент без необходимости листать весь каталог.

Контактная информация

Для связи с компанией и уточнения деталей доставки доступны следующие данные:

  • Адрес:г. Владивосток, ул. Кипарисовая, д. 8.
  • Телефон:+7 (924) 334-40-47.
  • Email:[email protected].

На сайте также указаны разделы для входа в личный кабинет и регистрации, что говорит о наличии системы персональных аккаунтов для постоянных клиентов.

FAQ

Как работает прием заказов?

Заказы можно оставить на сайте в любое время суток, но обрабатываются они только в будние дни с 9:00 до 18:00 по местному времени Владивостока.

Какой ассортимент представлен в магазине?

В каталоге более 250 наименований продукции, включая колбасы, деликатесы, полуфабрикаты, копчености и паштеты под торговой маркой Надежда-95.

Где находится производство или офис компании?

Компания базируется во Владивостоке, адрес указан как ул. Кипарисовая, дом 8.

Можно ли узнать о новых поступлениях?

Да, на сайте есть раздел Новинки, а также возможность подписаться на рассылку для получения информации об акциях и свежих товарах.

SEOスコア
66.44%
97
達成スコア
146
最大スコア

主な情報

ℹ️
タイトル: Надежда-95 — мясные деликатесы, колбасы и полуфабрикаты во Владивостоке
説明: Лидер мясоперерабатывающей промышленности Дальнего Востока России.
キーワード: Деликатесы, колбасные изделия, полуфабрикаты, копчености, паштеты.
ページエンコーディング: utf-8
ページのファイルサイズ: 51 KB

サーバー情報

🖥️
IP: 77.232.134.117
位置: Russia,RU,St Petersburg,195213,59.9417,30.3096,Europe/Moscow
HTTPサーバー: nginx
エンコーディング: utf-8

メタタグリスト

🏷️

内部リンク

🔗

外部リンク

🌐

Whois情報

📄
domain_name: nadegda-95.ru
taxpayer_id: registrar: REGRU-RU
update_date: on
update_time:
creation_date: 2019-08-14T14:02:55Z
creation_time: 1565791375

Whois生データ

📋
            domain:        NADEGDA-95.RU
nserver: ns1.timeweb.ru.
nserver: ns2.timeweb.ru.
nserver: ns3.timeweb.org.
nserver: ns4.timeweb.org.
state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
org:
taxpayer-id:
registrar: REGRU-RU
admin-contact: http://www.reg.ru/whois/admin_contact
created: 2019-08-14T14:02:55Z
paid-till: 2027-08-14T14:02:55Z
free-date: 2027-09-14
source: TCI
Last updated on 2026-08-18T09:53:01Z

Robots.txt

🤖
			User-agent: Googlebot 
Disallow: /admin
Disallow: */admin
Disallow: /kernel
Allow: /kernel/css/*
Allow: /kernel/*.js
Allow: /kernel/*.css
Allow: /kernel/*preview.php*
Allow: /kernel/fonts/*
Disallow: /shop/cart
Disallow: /shop/order
Disallow: /shop/orders
Disallow: /shop/settings
Disallow: /user
Disallow: /pages/text-*
Disallow: *.php
Disallow: *?p=1
Disallow: *&elem
Disallow: */link*
Disallow: */shop/?search*
Disallow: */shop/?s=*
Sitemap: https://nadegda-95.ru/sitemap-images.xml

User-agent: Yandex
Disallow: /admin
Disallow: */admin
Disallow: /kernel
Allow: /kernel/css/*
Allow: /kernel/*.js
Allow: /kernel/*.css
Allow: /kernel/*preview.php*
Allow: /kernel/fonts/*
Disallow: /shop/cart
Disallow: /shop/order
Disallow: /shop/orders
Disallow: /shop/settings
Disallow: /user
Disallow: /pages/text-*
Disallow: *.php
Disallow: *?p=1
Disallow: *&elem
Disallow: */link*
Disallow: */shop/?search*
Disallow: */shop/?s=*
Clean-param: yhid
Clean-param: baobab_event_id
Clean-param: rs
Crawl-delay: 5

User-agent: *
Disallow: /admin
Disallow: */admin
Disallow: /kernel
Allow: /kernel/css/*
Allow: /kernel/*.js
Allow: /kernel/*.css
Allow: /kernel/*preview.php*
Allow: /kernel/fonts/*
Disallow: /shop/cart
Disallow: /shop/order
Disallow: /shop/orders
Disallow: /shop/settings
Disallow: /user
Disallow: /pages/text-*
Disallow: *.php
Disallow: *?p=1
Disallow: *&elem
Disallow: */link*
Disallow: */shop/?search*
Disallow: */shop/?s=*
Host: https://nadegda-95.ru
Sitemap: https://nadegda-95.ru/sitemap.xml

# Block Bots

User-agent: AhrefsBot 
Disallow: /

User-agent: BLEXBot
Disallow: /

User-agent: CCBot
Disallow: /

User-agent: dotbot
Disallow: /

User-agent: Linguee
Disallow: /

User-agent: MegaIndex.ru
Disallow: /

User-agent: MJ12bot
Disallow: /

User-agent: Riddler
Disallow: /

User-agent: Runet-Research-Crawler
Disallow: /

User-agent: SemrushBot
Disallow: /

User-agent: SemrushBot-SA
Disallow: /

User-agent: SputnikBot
Disallow: /

User-agent: uCrawler
Disallow: /

User-agent: uCrawlr
Disallow: /        

でのポジション Google

検索フレーズ - Google

🔍
位置 フレーズ ページ スニペット
1найду 95/
2еда надежда/
8без кости/shop/goods/kurochka...
8надежда качество/pages/about/
14сардельки с сыром/shop/goods/sardelki...
16загадки сколько стоит/shop/goods/rulet_za...
16www 95 ru/
20традиция колбаса/shop/goods/kolbasa_...
21д колбаса/shop/goods/kolbasa_...
24столичная гост/shop/goods/kolbasa_...

追加サービス

💎