Български | Català | Deutsche | Hrvatski | Čeština | Dansk | Nederlandse | English | Eesti keel | Français | Ελληνικά | Magyar | Italiano | Latviski | Norsk | Polski | Português | Română | Русский | Српски | Slovenský | Slovenščina | Español | Svenska | Türkçe | 汉语 | 日本語 |
C

calgaryherald.com

Geregistreerd
Schermafbeelding calgaryherald.com
Schermafbeelding van website

О проектеCalgary Herald - это региональное новостное издание, работающее в Калгари. Сайт принадлежит сети Postmedia Network Inc. и позиционирует себя как источник локальных новостей, политики и мнений...

Updatedatum van paginaanalyse: 2026/06/04 17:04:24
Laatste whois-updatedatum: 2026/05/20 15:04:43
Domeinstatus
Geregistreerd
Betaald tot
22.12.2026
Verkrijgbaar vanaf
21.01.2027

Websitebeschrijving

📝

О проекте

Calgary Herald - это региональное новостное издание, работающее в Калгари. Сайт принадлежит сети Postmedia Network Inc. и позиционирует себя как источник локальных новостей, политики и мнений для жителей Альберты. Главная страница отражает текущую повестку дня, предлагая читателям доступ к свежим материалам без лишних вступлений.

Основные направления

Контент на сайте четко структурирован по тематическим разделам. Основу составляют новости, которые делятся на локальные события, политику и бизнес. Отдельно выделены рубрики Спорт, Мнения (Opinion), Искусство и Жизнь. В разделе Мнения публикуются колонки известных авторов, таких как Рик Белл, Таша Хейриддин или Донна Кеннеди-Гланс.

Видео-контент занимает заметное место. На главной странице представлены ролики с последними событиями: от выступлений премьер-министра Смит о стоимости разделения до обзоров сельскохозяйственных ярмарок и планов трансформации Олимпийской площади. Есть и более легкие сюжеты, например, про фермера, вяжущего свитера для коров.

  • Новости и политика
  • Бизнес и экономика
  • Спорт и культура
  • Видеорепортажи
  • События и афиша

Особенности сайта

Сайт активно использует интерактивные элементы. Пользователи могут подписываться на рассылку Headline News, получать уведомления о последних заголовках и сохранять статьи в личном кабинете. При этом есть ограничения: бесплатные пользователи могут сохранить до 100 материалов, но после достижения лимита система уведомляет об ошибке.

Интерфейс насыщен рекламными блоками. Объявления часто прерывают чтение, сообщая эти истории продолжаются ниже, хотя сами баннеры могут не загружаться сразу. Также доступен раздел Local Spotlight для поиска местных услуг - от медицины до юридических консультаций. Есть возможность читать газету в формате ePaper и пользоваться классифицированными объявлениями.

Контактная информация

Издание базируется в Торонто, адрес редакции указан как 365 Bloor Street East, Toronto, Ontario, M4W 3L4. Это указывает на то, что Calgary Herald является частью крупной медиагруппы Postmedia Network Inc., которая управляет правами на контент и распространение.

FAQ

Как сохранить статью для чтения позже?

Для этого нужно зарегистрироваться на сайте бесплатно или войти в существующий аккаунт. В личном кабинете можно управлять сохраненными материалами, но есть лимит в 100 статей.

Можно ли получить новости по электронной почте?

Да, на сайте есть форма подписки на рассылку Headline News. После ввода адреса пользователю приходит приветственное письмо, если оно не попало в спам.

Что делать, если видео не воспроизводится?

Иногда видео блокируются техническими ошибками (например, код ошибки 102006). В таких случаях контент может не загрузиться, несмотря на наличие ссылки на плеер.

Есть ли возможность найти местные услуги через сайт?

Существует раздел Local Spotlight, где собраны рекомендации местных бизнесов, включая медицинские, юридические услуги и заведения общепита.

SEO-score
78.08%
114
Score behaald
146
Maximale score

Belangrijkste informatie

ℹ️
Titel: Home | Calgary Herald
Beschrijving: g9uCvo6Qops1dILUpAJE5zxWhbT-fOdJ1spKC9aMrk name=google-site-verification><meta name=vf:container_id><link imagesrcset=
Trefwoorden: empty
Paginacodering: utf-8
Pagina Bestandsgrootte: 808 KB

Serverinformatie

🖥️
IP: 34.117.147.204
Locatie: United States,US,Kansas City,64184,39.1027,-94.5778,America/Chicago
Http-server: istio-envoy
Codering: utf-8

Lijst metatags

🏷️

Interne koppelingen

🔗

Externe koppelingen

🌐

Whois-informatie

📄
domain_name: calgaryherald.com
update_date: 2026-04-28T15:06:34Z
update_time: 1777388794
creation_date: 1995-12-23T05:00:00Z
creation_time: 819694800
expiration_date: 2026-12-22T05:00:00Z

Whois onbewerkte gegevens

📋
            Domain Name: CALGARYHERALD.COM
Registrar: Webnames.ca Inc.
Domain Status: client transfer prohibited
Creation Date: 1995-12-23T05:00:00Z
Registry Expiry Date: 2026-12-22T05:00:00Z
Updated Date: 2026-04-28T15:06:34Z
Name Server: NS-CLOUD-E1.GOOGLEDOMAINS.COM
Name Server: NS-CLOUD-E2.GOOGLEDOMAINS.COM
Name Server: NS-CLOUD-E3.GOOGLEDOMAINS.COM
Name Server: NS-CLOUD-E4.GOOGLEDOMAINS.COM
REGISTRAR Contact: Webnames.ca Inc.
>>> Last update of RDAP database: 2026-05-20T15:04:43Z

Robots.txt

🤖
			User-agent: AmazonAdBot
Disallow: /wp-admin/
Disallow: /cms-admin/

User-agent: *
Disallow: /wp-admin/
Disallow: /*?
Disallow: /cms-admin/
Allow: /wp-admin/admin-ajax.php
Allow: /sitemap-story.xml?
Allow: /sitemap-wired-video.xml?
Allow: /sitemap-exclusive-video.xml?
Allow: /*?r
Allow: /*?amu

User-agent: Googlebot-News
Disallow: /category/sponsored/
Disallow: /sponsored/
Disallow: /category/uncategorized/

User-agent: omgilibot
Disallow: /

User-agent: omgili
Disallow: /

X-RSL: https://common-assets.gprod.postmedia.digital/assets/postmedia-network-license.xml

Sitemap: https://calgaryherald.com/sitemap.xml
Sitemap: https://calgaryherald.com/sitemap-news.xml
Sitemap: https://calgaryherald.com/sitemap-category.xml
Sitemap: https://calgaryherald.com/sitemap-video.xml
Sitemap: https://calgaryherald.com/sitemap-old.xml
Sitemap: https://calgaryherald.com/sitemap-static.xml        

SEO-audit

🔍

Technische SEO

Reactiecode
200
Status 200 OK - pagina wordt correct geladen.
Tekencodering
Page: utf-8, Header: utf-8
Tekencodering consistent tussen HTML en headers.
Paginagrootte
827733 bytes
Paginaformaat acceptabel voor snel laden.
!
Bronnen
146 total
Te veel middelen. Optimaliseer en combineer bestanden voor betere prestaties.
Hreflang-tags
0 hreflang tags
Voeg hreflang-tags toe als u meertalige inhoud heeft.
Robots.txt
Exists
Robots.txt-bestand gevonden.
Sitemap
Declared in robots.txt
Sitemap gedeclareerd in robots.txt.
HTTPS
Yes
Beveiligde HTTPS-verbinding ingeschakeld.
Compressie
gzip
Gzip- of Zstd-compressie ingeschakeld voor sneller laden.
Caching
public, max-age=180
Cache-control headers correct ingesteld.
Paginasnelheid
12.26 ms
Uitstekende laadsnelheid.

SEO op de pagina

!
Titel
Home | Calgary Herald
Titel te kort. Breid uit naar 30-60 tekens voor betere SEO.
Metabeschrijving
g9uCvo6Qops1dILUpAJE5zxWhbT-fOdJ1spKC9aMrk name=google-site-verification>
Goede lengte van de metabeschrijving (100-160 tekens).
H1-rubriek
1 found - "Home | Calgary Herald"
Goed - enkele H1-rubriek gevonden.
Aantal woorden
1371
Goede inhoudslengte (500-2000 woorden aanbevolen).
!
Canonieke tag
Voeg een canonieke tag toe om problemen met dubbele inhoud te voorkomen.
Dubbele meta
[]
Geen dubbele metatags gevonden.
Trefwoorden
empty
Meta-trefwoorden ingesteld (let op: niet gebruikt door grote zoekmachines).

Inhoud en UX

Taal
en
Taalkenmerk correct ingesteld.
!
Afbeeldingen
50 total, 13 missing ALT
Voeg ALT-tekst toe aan afbeeldingen voor toegankelijkheid en SEO.
Kijkpoort
width=device-width,minimum-scale=1,initial-scale=1
Viewport-metatag correct ingesteld voor mobiele apparaten.
!
Grafiek openen
Missing: og:description, og:url
Voeg ontbrekende OpenGraph-tags toe voor het delen op sociale media:og:description, og:url
Gestructureerde gegevens
4 JSON-LD scripts
Gestructureerde gegevens (JSON-LD) gevonden.

Posities binnen Google

Zoek zinnen - Google

🔍
Positie Zin Pagina Fragment
8stupid girl/
15bauer hockey/
23very young girl porn/news/crime/calgary-...
33business financial markets/
33back salaries/
40ex ses доставка/
51just radiohead/
53ford f 350/
60рейтинг работодателей зеленая луна/
62strip hagman/

Aanvullende diensten

💎