Български | Català | Deutsche | Hrvatski | Čeština | Dansk | Nederlandse | English | Eesti keel | Français | Ελληνικά | Magyar | Italiano | Latviski | Norsk | Polski | Português | Română | Русский | Српски | Slovenský | Slovenščina | Español | Svenska | Türkçe | 汉语 | 日本語 |
R

rusty-angel.com

Înregistrat

Rusty-Angel.com — Платформа для ставок на Rust-скины с возможностью выиграть ценные предметыRusty-Angel.com — это онлайн-платформа, специализирующаяся на азартных играх с использованием цифровых предм...

Data actualizării analizei paginii: 2026/06/03 21:10:12
Data ultimei actualizări whois: 2026/06/09 21:00:55
Starea domeniului
Înregistrat
Plătit până
29.08.2026
Disponibil de la
28.09.2026

Descrierea site-ului web

📝

Rusty-Angel.com — Платформа для ставок на Rust-скины с возможностью выиграть ценные предметы

Rusty-Angel.com — это онлайн-платформа, специализирующаяся на азартных играх с использованием цифровых предметов из популярной видеоигры Rust. Сайт позиционирует себя как один из самых крупных и надежных ресурсов для ставок на скины в мире, предлагая пользователям возможность рискнуть своими виртуальными предметами в обмен на шанс выиграть более ценные или редкие элементы.

Основные функции сайта

  • Ставки на скины: Пользователи могут делать ставки, используя свои предметы из Rust, при этом минимальная ставка составляет 10 единиц, а максимальное количество предметов на одну ставку — 100.
  • Ограничения и безопасность: На сайте установлен лимит на количество участников — до 40 человек. Каждые 24 часа проводится до 4 игр, обеспечивая постоянную активность и динамичный игровой процесс.
  • Потенциал выигрыша: Платформа отслеживает текущий «большой приз» (Biggest Pot), который увеличивается с каждым новым раундом. В момент показа в тексте указано, что приз уже был выигран, но информация о его размере не приведена.
  • Чат и интерактив: У пользователей есть возможность общаться в чате во время игры, что создаёт социальную составляющую и повышает вовлечённость.
  • Регулярные победители: На сайте представлен раздел «Recent Winners», где публикуются данные о недавних победителях, подчёркивая реальные выплаты и доверие к системе.

Технические и безопасностные аспекты

Сайт использует интеграцию с Steam для обработки торговых предложений. При попытке сделать ставку, система проверяет наличие Steam Guard. Если защита не включена, пользователь получает уведомление: «Bot can’t send you a trade offer due to the fact that you don’t have steam guard enabled». Это указывает на необходимость активации двухфакторной аутентификации для безопасности своих средств.

В случае неправильных действий или взлома аккаунта, сайт предупреждает пользователя о возможном мошенничестве. Сообщение гласит: «If you cancelled the trade yourself, ignore this message. Hackers have access to your account's API key and will cancel all your incoming trades and replace them with a trade from a fake bot!» — что подчёркивает важность защиты API-ключа и безопасного управления аккаунтом.

Юридическая информация

Rusty-Angel.com является частью экосистемы Thunderpick eSports Limited, зарегистрированной в Белизе по адресу: 165, 624 - 9 Barrack Road, Belize City, Belize. Сайт работает на основании лицензии от правительства Кюрасао (лицензионный номер: 355/JAZ), а также имеет подлицензию GLH-OCCHKTW0704232017, выданную для проведения онлайн-гемблинга.

Платформа предупреждает пользователей: «Internet Gambling may be illegal in the jurisdiction in which you are located. Every player must know the laws relating to online gambling in his or her country of residence.» — это обязательное уведомление, направленное на соблюдение международных норм и законодательства в области азартных игр.

Контактная информация

  • Оператор сайта: Thunderpick eSports Limited
  • Адрес регистрации: 165, 624 - 9 Barrack Road, Belize City, Belize
  • Лицензия: 355/JAZ (Кюрасао)
  • Подлицензия: GLH-OCCHKTW0704232017

Часто задаваемые вопросы о Rusty-Angel.com

Как начать играть на Rusty-Angel.com?

Для начала необходимо авторизоваться через Steam, иметь активированный Steam Guard и наличие скинов для ставок. После входа можно выбрать игру, указать количество предметов для ставки (от 10 до 100) и отправить торговое предложение.

Нужно ли включать Steam Guard для игры?

Да, без включения Steam Guard бот не сможет отправить вам торговое предложение, что сделает невозможным участие в играх. Это мера безопасности, защищающая аккаунт от взлома.

Что делать, если я получил сообщение о мошенничестве?

Если вы не отменяли свою торговую заявку, но она была отменена — это может быть признаком взлома. Срочно измените пароль Steam, создайте новый URL для обмена и отозвать API-ключ. Также проверьте активность аккаунта на наличие подозрительных действий.

Можно ли выиграть реальные деньги на сайте?

Сайт позволяет выигрывать редкие и ценные скины из игры Rust. Однако прямой перевод выигрышей в наличные денежные средства не упоминается. Выигранные предметы могут быть проданы на сторонних рынках (например, на Steam Market или других платформах).

Какие ограничения есть по количеству игроков?

В каждой игре может участвовать до 40 пользователей. Это ограничение помогает сохранять баланс и стабильность игрового процесса.

Scor SEO
38.36%
56
Scor atins
146
Scorul maxim

Informații principale

ℹ️
Titlu: Rusty-Angel.com
Descriere: Want to win Rust skins? Bet skins on rusty-angel.com , the biggest and most trusted Rust gambling site. Win your dream skins at rusty-angel.com!
Cuvinte cheie: Rusty-Angel.com,rusty-angel.com
Codificarea paginii: utf-8
Dimensiunea fișierului paginii: 10 KB

Informații server

🖥️
IP: 104.21.69.72
Codificare: utf-8

Informații Whois

📄
domain_name: rusty-angel.com
update_date: 2025-07-30T08:46:59Z
update_time: 1753865219
creation_date: 2024-08-29T14:21:13Z
creation_time: 1724941273
expiration_date: 2026-08-29T14:21:13Z

Date brute Whois

📋
            Domain Name: RUSTY-ANGEL.COM
Registrar: NameCheap, Inc.
Domain Status: client transfer prohibited
Creation Date: 2024-08-29T14:21:13Z
Registry Expiry Date: 2026-08-29T14:21:13Z
Updated Date: 2025-07-30T08:46:59Z
Name Server: ALEC.NS.CLOUDFLARE.COM
Name Server: ARUSHI.NS.CLOUDFLARE.COM
REGISTRAR Contact: NameCheap, Inc.
>>> Last update of RDAP database: 2026-06-09T21:00:55Z

Audit SEO

🔍

SEO tehnic

Cod de răspuns
HTTP/2 200
Stare 200 OK - pagina se încarcă corect.
Codificarea caracterelor
Page: utf-8, Header: utf-8
Codificarea caracterelor consecventă între HTML și antete.
Dimensiunea paginii
10601 bytes
Dimensiunea paginii este acceptabilă pentru încărcare rapidă.
Resurse
0 total
Număr optim de resurse.
Etichete Hreflang
0 hreflang tags
Adăugați etichete hreflang dacă aveți conținut multilingv.
!
Robots.txt
Missing
Adăugați fișierul robots.txt pentru a controla accesarea cu crawlere a motorului de căutare.
!
Sitemap
Not found
Adăugați sitemap.xml și trimiteți-l în robots.txt.
!
HTTPS
No
Treceți la HTTPS pentru beneficii de securitate și SEO.
Comprimare
gzip
Comprimarea Gzip sau Zstd este activată pentru o încărcare mai rapidă.
Memorarea în cache
no-store, no-cache, must-revalidate
Antetele pentru controlul cache-ului setate corect.
!
Viteza paginii
Unknown
Timpul de încărcare nu a fost măsurat.

SEO pe pagină

!
Titlu
Rusty-Angel.com
Titlul prea scurt. Extindeți la 30-60 de caractere pentru un SEO mai bun.
Meta Descriere
Want to win Rust skins? Bet skins on rusty-angel.com , the biggest and most trusted Rust gambling site. Win your dream skins at rusty-angel.com! Lenght:144
Lungime bună meta description (100-160 de caractere).
!
Titlu H1
0 found - ""
Adăugați exact un titlu H1 cu cuvinte cheie principale.
!
Număr de cuvinte
0
Conținut foarte scurt. Țintește-te pentru cel puțin 500 de cuvinte pentru un SEO mai bun.
!
Etichetă canonică
Adăugați etichetă canonică pentru a preveni problemele de conținut duplicat.
Meta duplicat
[]
Nu s-au găsit metaetichete duplicat.
Cuvinte cheie
Rusty-Angel.com,rusty-angel.com
Set de meta cuvinte cheie (notă: nu este folosit de motoarele de căutare majore).

Conținut și UX

!
Limbă
Adăugați atributul lang la eticheta pentru accesibilitate și SEO.
Imagini
0 total, 0 missing ALT
Toate imaginile au text ALT corespunzător.
!
Vizualizarea
Adăugați metaetichetă de vizualizare pentru capacitatea de răspuns mobil.
!
Deschideți graficul
Missing: og:title, og:description, og:image, og:url
Adăugați etichetele OpenGraph lipsă pentru partajarea rețelelor sociale:og:title, og:description, og:image, og:url
!
Date structurate
0 JSON-LD scripts
Adăugați date structurate (JSON-LD) pentru fragmente îmbogățite și SEO mai bun.

Servicii suplimentare

💎