Български | Català | Deutsche | Hrvatski | Čeština | Dansk | Nederlandse | English | Eesti keel | Français | Ελληνικά | Magyar | Italiano | Latviski | Norsk | Polski | Português | Română | Русский | Српски | Slovenský | Slovenščina | Español | Svenska | Türkçe | 汉语 | 日本語 |
H

hificomponents.ru

Зарегистрирован
Скриншот hificomponents.ru
Скриншот сайта

О проектеИнтернет-магазин hificomponents.ru специализируется на продаже радиоламп и аудиокомплектующих для энтузиастов Hi-Fi и гитарной индустрии. Проект позиционирует себя как поставщик проверенных к...

Дата обновления анализа страницы: 2026/04/01 02:11:45
Дата последнего обновления Whois: 2026/08/01 11:40:09
Статус домена
Зарегистрирован
Оплачено до
04.03.2027
Доступно с
04.04.2027

Описание сайта

📝

О проекте

Интернет-магазин hificomponents.ru специализируется на продаже радиоламп и аудиокомплектующих для энтузиастов Hi-Fi и гитарной индустрии. Проект позиционирует себя как поставщик проверенных компонентов, где каждый товар проходит заводской контроль качества ОТК-30 и дополнительные тесты перед отправкой. Основной упор сделан на лампы для усилителей Hi-End класса, микрофонов и музыкальных инструментов.

Ассортимент включает продукцию таких брендов, как Genalex Gold Lion, Tung-Sol, Mullard, Sovtek, Svetlana и Electro-Harmonix. Магазин также предлагает винтажные экземпляры NOS (New Old Stock) 5060-х годов от производителей RCA, General Electric и Amperex.

Основные направления

Сайт делит каталог на несколько ключевых блоков, охватывающих как готовые решения, так и детали для самостоятельной сборки:

  • Радиолампы. В наличии модели KT88, EL34, 12AX7, 6N1P, а также новинки вроде KT150 и KT170 от Tung-Sol. Особое внимание уделено подбору ламп в пары и квартеты с одинаковыми характеристиками.
  • Комплектующие для модернизации. Демпферы, ламповые панели, конденсаторы (Mundorf, Black Gate, SUN AUDIO), индуктивности и разъемы.
  • Динамики и акустика. Продажа драйверов Supravox, ScanSpeak, SEAS, Visaton и Fountek. Есть возможность заказать изготовление корпусов АС под дизайн-проекты или домашние кинотеатры.
  • Кабели. Представлены акустические и межблочные кабели Western Electric, сетевые кабели и оплётка Supra.
  • Усилители. В каталоге присутствуют усилители CARY AUDIO, а также компоненты для их ремонта.

Особенности сайта

Проект предлагает не просто продажу, но и сервисную поддержку. Специалисты помогают подобрать лампы индивидуально под конкретные усилители, учитывая требования к линейности и уровню шума. Для гитарных усилителей всегда доступны подобранные партии Sovtek и Electro-Harmonix.

Важная часть работы - логистика. Товары упаковываются надежно, чтобы избежать повреждений хрупких стеклянных колб. Доставка осуществляется по всей России и странам СНГ через СДЭК, ЕМС и Почту России. Отправка заказов происходит на следующий день после оплаты.

На сайте есть разделы с реальными отзывами покупателей, статьями о замене ламп и настройке bias, а также страницей Вопросы-Ответы для консультации по звучанию и применению компонентов.

Контактная информация

Магазин базируется в Санкт-Петербурге. Работают два адреса: склад на Искровском проспекте (выдача заказов) и офис на улице Уральской (только по звонку).

График работы:

  • ПнПт: 11:00 17:00
  • СбВс: 12:00 16:00

Выдача заказов осуществляется с 13:00 до 15:00. Связаться со специалистами можно по телефонам +7(921) 777 40 60 или +7 951 642-97-96, а также через форму обратной связи на сайте.

FAQ

Как проверяется качество радиоламп перед продажей?

Все лампы проходят заводской контроль ОТК-30. Дополнительно каждая электронная лампа тестируется при отправке клиенту.

Предлагаете ли вы подбор ламп в пары или квартеты?

Да, специалисты делают индивидуальный подбор и проверку ламп в пары и квартеты для конкретных усилителей.

Какие бренды винтажных ламп доступны в разделе NOS?

В наличии редкие экземпляры RCA, General Electric, Amperex, Siemens, Mullard, Baldwin и Sylvania, выпущенные в 5060-х годах.

Как быстро происходит доставка?

Если заказ оплачен, он отправляется на следующий день транспортной компанией СДЭК (или другой выбранной клиентом).

Можно ли заказать изготовление акустики под заказ?

Да, магазин изготавливает корпуса для АС, рупоры и дизайнерскую мебель, используя динамики Supravox, Altec, Fostex и другие.

SEO-оценка
71.23%
104
Оценка достигнута
146
Максимальный балл

Основная информация

ℹ️
Заголовок: Магазин hificomponents.ru. купить качественные радиолампы, проверенные ОТК-30
Описание: Радиолампы большой выбор, высокое качество, ОТК-30. Лампы в усилитель Hi-End класса, для гитарных усилителей. Аудио комплектующие, магазин hificomponents.ru
Ключевые слова: Интернет-магазин hificomponents.ru, купить качественные радиолампы, конденсаторы, акустика на заказ
Кодировка страницы: utf-8
Размер файла страницы: 274 KB

Информация о сервере

🖥️
IP: 185.32.58.186
Расположение: Russia,RU,55.7386,37.6068,Europe/Moscow
HTTP-сервер: nginx
Кодирование: utf-8

Список мета-тегов

🏷️

Внутренние ссылки

🔗

Внешние ссылки

🌐

Whois информация

📄
domain_name: hificomponents.ru
update_date: on
update_time:
creation_date: 2012-03-04T18:00:33Z
creation_time: 1330884033
expiration_date: 2027-03-04T19:00:33Z

Необработанные данные Whois

📋
            domain:        HIFICOMPONENTS.RU
nserver: ns1.megagroup.ru.
nserver: ns2.megagroup.ru.
nserver: ns.megagroup.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private Person
registrar: RU-CENTER-RU
admin-contact: https://www.nic.ru/whois
created: 2012-03-04T18:00:33Z
paid-till: 2027-03-04T19:00:33Z
free-date: 2027-04-04
source: TCI
Last updated on 2026-08-01T11:38:01Z

Robots.txt

🤖
			User-agent: *
Disallow: /admin/
Disallow: /my/
Disallow: *utm=
Disallow: /*?_openstat=
Disallow: */search/
Allow: /.js 
Allow: /.css 
Allow: /.png 
Allow: /.jpg 
Allow: /.jpeg 
Allow: /.gif

User-Agent: Googlebot
Disallow: /admin/
Disallow: /my/
Disallow: *utm=
Disallow: /*?_openstat=
Disallow: */search/
Allow: /.js 
Allow: /.css 
Allow: /.png 
Allow: /.jpg 
Allow: /.jpeg 
Allow: /.gif 

User-Agent: Yandex
Disallow: /admin/
Disallow: /my/
Disallow: /*?_openstat=
Disallow: */search/
Allow: /.js 
Allow: /.css 
Allow: /.png 
Allow: /.jpg 
Allow: /.jpeg 
Allow: /.gif
Clean-param: etext

Host: https://hificomponents.ru 

Sitemap: https://hificomponents.ru/sitemap.730601.xml.gz        

SEO-аудит

🔍

Техническое SEO

Код ответа
200
Статус 200 ОК – страница загружается корректно.
Кодировка символов
Page: utf-8, Header: utf-8
Кодировка символов согласована между HTML и заголовками.
Размер страницы
281119 bytes
Размер страницы приемлемый для быстрой загрузки.
!
Ресурсы
107 total
Слишком много ресурсов. Оптимизируйте и объединяйте файлы для повышения производительности.
Hreflang-теги
0 hreflang tags
Добавьте теги hreflang, если у вас многоязычный контент.
Robots.txt
Exists
Найден файл robots.txt.
Sitemap
Declared in robots.txt
Карта сайта, указанная в robots.txt.
HTTPS
Yes
Безопасное соединение HTTPS включено.
Сжатие
gzip
Для более быстрой загрузки включено сжатие Gzip или Zstd.
Кэширование
must-revalidate, max-age=0
Заголовки управления кэшем установлены правильно.
Скорость страницы
1.65 ms
Отличная скорость загрузки.

SEO на странице

!
Заголовок
Магазин hificomponents.ru. купить качественные радиолампы, проверенные ОТК-30
Название слишком длинное. Сократите длину до 30–60 символов, чтобы избежать усечения.
Мета-описание
Радиолампы большой выбор, высокое качество, ОТК-30. Лампы в усилитель Hi-End класса, для гитарных усилителей. Аудио комплектующие, магазин hificomponents.ru Lenght:158
Хорошая длина метаописания (100-160 символов).
Заголовок H1
1 found - "HIFICOMPONENTS - радиолампы, аудио комплектующие"
Хорошо – найден один заголовок H1.
Количество слов
1396
Хорошая длина контента (рекомендуется 500-2000 слов).
!
Канонический тег
Добавьте канонический тег, чтобы предотвратить проблемы с дублированием контента.
!
Дублировать мета
{"yandex-verification":3}
Удалите повторяющиеся метатеги, чтобы избежать конфликтов.
Ключевые слова
Интернет-магазин hificomponents.ru, купить качественные радиолампы, конденсаторы, акустика на заказ
Набор мета-ключевых слов (примечание: не используется основными поисковыми системами).

Контент и UX

Язык
ru
Атрибут языка установлен правильно.
!
Изображения
41 total, 6 missing ALT
Добавьте текст ALT к изображениям для доступности и SEO.
Область просмотра
width=device-width, initial-scale=1.0, maximum-scale=1.0, user-scalable=no
Метатег области просмотра правильно настроен для мобильных устройств.
!
Открыть график
Missing: og:title, og:description, og:image
Добавьте недостающие теги OpenGraph для обмена в социальных сетях:og:title, og:description, og:image
!
Структурированные данные
0 JSON-LD scripts
Добавьте структурированные данные (JSON-LD) для расширенных фрагментов и лучшего SEO.

Позиции в Google

Поисковые фразы - Google

🔍
Позиция Фраза Страница Фрагмент
13 way 7/korpusa-dlya-akusti...
1подобранная пара/statii/article_post...
2изготовление корпусов ас/magazin/folder/korp...
2(+2)радиолампа/magazin/folder/radi...
2электронная предназначена для/statii/view/elektro...
4чего сделать корпуса/statii/article_post...
6лампа служила/statii/article_post...
6(+1)нижняя середина/statii/article_post...
6звук 4 звук 10/statii/article_post...
6электрона лампа/statii/view/elektro...

Позиции в Yandex

Поисковые фразы - Yandex

🔍
Позиция Фраза Страница Фрагмент
6вконтакте корпус/korpusa-dlya-akusti...

Дополнительные услуги

💎