Български | Català | Deutsche | Hrvatski | Čeština | Dansk | Nederlandse | English | Eesti keel | Français | Ελληνικά | Magyar | Italiano | Latviski | Norsk | Polski | Português | Română | Русский | Српски | Slovenský | Slovenščina | Español | Svenska | Türkçe | 汉语 | 日本語 |
W

www.bairesdev.com

Зарегистрирован
Скриншот www.bairesdev.com
Скриншот сайта
Дата обновления анализа страницы: 2026/06/07 00:57:33
Дата последнего обновления Whois: 2026/08/01 23:17:24
Статус домена
Зарегистрирован
Оплачено до
14.01.2031
Доступно с
13.02.2031
SEO-оценка
71.23%
104
Оценка достигнута
146
Максимальный балл

Основная информация

ℹ️
Заголовок: BairesDev - Nearshore Software Development & Staff Augmentation
Описание: BairesDev is the leading nearshore software development and staff augmentation company. We help companies to achieve their roadmaps with the top 1% technology talent.
Ключевые слова: неизвестный
Кодировка страницы: utf-8
Размер файла страницы: 403 KB

Информация о сервере

🖥️
IP: 104.20.34.254
HTTP-сервер: cloudflare
Кодирование: utf-8

Список мета-тегов

🏷️

Внутренние ссылки

🔗

Внешние ссылки

🌐

Whois информация

📄
domain_name: bairesdev.com
update_date: 2025-12-22T13:51:41Z
update_time: 1766411501
creation_date: 2009-01-14T18:07:13Z
creation_time: 1231956433
expiration_date: 2031-01-14T18:07:13Z

Необработанные данные Whois

📋
            Domain Name: BAIRESDEV.COM
Registrar: Dattatec Corp
Domain Status: client delete prohibited
Domain Status: client transfer prohibited
Creation Date: 2009-01-14T18:07:13Z
Registry Expiry Date: 2031-01-14T18:07:13Z
Updated Date: 2025-12-22T13:51:41Z
Name Server: NS-1087.AWSDNS-07.ORG
Name Server: NS-1716.AWSDNS-22.CO.UK
Name Server: NS-436.AWSDNS-54.COM
Name Server: NS-852.AWSDNS-42.NET
REGISTRAR Contact: Dattatec Corp
>>> Last update of RDAP database: 2026-08-01T23:17:24Z

Robots.txt

🤖
			#General
User-agent: *
Disallow: /candidates-privacy-policy/ 
Disallow: /?s=
Disallow: /search/
Disallow: /blog/tag/*

#LLM crawlers
User-agent: ChatGPT-User
User-agent: Google-Extended
User-agent: ClaudeBot
User-agent: anthropic-ai
User-agent: oai-searchbot
User-agent: oai-chatbot
User-agent: AhrefsBot
Allow: /

#Known crawlers
User-agent: LinkedInBot
User-agent: bingbot
User-agent: RSiteAuditor
User-agent: SiteAuditBot
User-agent: SemrushBot
User-agent: SemrushBot-SA
User-agent: SemrushBot-SI
User-agent: SemrushBot-BA
User-agent: SemrushBot-SWA
User-agent: SemrushBot-CT
User-agent: SplitSignalBot
User-agent: SemrushBot-COUB
User-agent: AhrefsBot
User-agent: AhrefsSiteAudit
Crawl-delay: 30
User-agent: Yandex
User-agent: YandexBot
Crawl-delay: 300
#Feeds crawlers
User-agent: Feedly
User-agent: feeder.co
User-agent: FlipboardRSS
User-agent: omgili
User-agent: FeedBurner
User-agent: UniversalFeedParser
User-agent: Competitors.app
Allow: /feed/
Crawl-delay: 30

#Blocked crawlers
User-agent: RyteBot
User-agent: OnPageBot
User-agent: dotbot
User-agent: rogerbot
user-agent: MJ12bot
User-agent: SeznamBot
User-agent: DataForSeoBot
User-agent: PetalBot
User-agent: coccocbot-web
User-agent: SEOkicks
User-agent: AwarioRssBot
User-agent: AwarioSmartBot
User-agent: SerendeputyBot
User-agent: MojeekBot
User-agent: Scrapy
User-agent: Orbbot
User-agent: MauiBot
User-Agent: Neevabot
User-agent: x09Mozilla
User-agent: x22Mozilla
Disallow: /

Sitemap: https://www.bairesdev.com/api/sitemap/index.xml
Sitemap: https://www.bairesdev.com/blog/sitemap_index.xml
Sitemap: https://www.bairesdev.com/tools/tessel/sitemap_index.xml
Sitemap: https://www.bairesdev.com/tools/pwned/sitemap_index.xml

        

SEO-аудит

🔍

Техническое SEO

Код ответа
200
Статус 200 ОК – страница загружается корректно.
Кодировка символов
Page: utf-8, Header: utf-8
Кодировка символов согласована между HTML и заголовками.
Размер страницы
413502 bytes
Размер страницы приемлемый для быстрой загрузки.
!
Ресурсы
90 total
Слишком много ресурсов. Оптимизируйте и объединяйте файлы для повышения производительности.
Hreflang-теги
0 hreflang tags
Добавьте теги hreflang, если у вас многоязычный контент.
Robots.txt
Exists
Найден файл robots.txt.
Sitemap
Declared in robots.txt
Карта сайта, указанная в robots.txt.
HTTPS
Yes
Безопасное соединение HTTPS включено.
!
Сжатие
br
Включите сжатие gzip или zstd, чтобы уменьшить размер файлов.
Кэширование
s-maxage=31536000, stale-while-revalidate
Заголовки управления кэшем установлены правильно.
Скорость страницы
2.75 ms
Отличная скорость загрузки.

SEO на странице

!
Заголовок
BairesDev - Nearshore Software Development & Staff Augmentation
Название слишком длинное. Сократите длину до 30–60 символов, чтобы избежать усечения.
!
Мета-описание
BairesDev is the leading nearshore software development and staff augmentation company. We help companies to achieve their roadmaps with the top 1% technology talent. Lenght:166
Мета-описание слишком длинное. Сократите до 100-160 символов.
Заголовок H1
1 found - "Accelerate Your Roadmap With Our Vetted NearshoreTech Talent"
Хорошо – найден один заголовок H1.
Количество слов
626
Хорошая длина контента (рекомендуется 500-2000 слов).
!
Канонический тег
Добавьте канонический тег, чтобы предотвратить проблемы с дублированием контента.
Дублировать мета
[]
Дубликатов метатегов не обнаружено.
Ключевые слова
Мета-ключевые слова не являются обязательными (не используются основными поисковыми системами).

Контент и UX

Язык
en-us
Атрибут языка установлен правильно.
!
Изображения
43 total, 12 missing ALT
Добавьте текст ALT к изображениям для доступности и SEO.
Область просмотра
width=device-width, initial-scale=1
Метатег области просмотра правильно настроен для мобильных устройств.
Открыть график
All OG tags present.
Присутствуют все основные теги OpenGraph.
Структурированные данные
1 JSON-LD scripts
Найдены структурированные данные (JSON-LD).

Позиции в Google

Поисковые фразы - Google

🔍
Позиция Фраза Страница Фрагмент
2c family/blog/c-family-progr...
4a i color/tools/ai-colors

Дополнительные услуги

💎