Български | Català | Deutsche | Hrvatski | Čeština | Dansk | Nederlandse | English | Eesti keel | Français | Ελληνικά | Magyar | Italiano | Latviski | Norsk | Polski | Português | Română | Русский | Српски | Slovenský | Slovenščina | Español | Svenska | Türkçe | 汉语 | 日本語 |
B

burgerclub.com

Registrovaný
Snímka obrazovky burgerclub.com
Snímka obrazovky webovej stránky

Burger Club: Всемирно известный бургер и франчайзингЕсли вы ищете место, где готовят по-настоящему вкусно, то сайт burgerclub.com - это именно то, что нужно. Здесь представлена информация ...

Dátum aktualizácie analýzy stránky: 2026/03/31 05:24:34
Dátum poslednej aktualizácie whois: 2026/06/02 20:01:21
Stav domény
Registrovaný
Zaplatené do
02.06.2027
Dostupné od
02.07.2027

Popis webovej stránky

📝

Burger Club: Всемирно известный бургер и франчайзинг

Если вы ищете место, где готовят по-настоящему вкусно, то сайт burgerclub.com - это именно то, что нужно. Здесь представлена информация о сети ресторанов быстрого питания, которая позиционирует себя как бренд с мировым именем. Заголовок страницы гласит Burger Club Home, а описание обещает Всемирно известный бургер. Звучит гордо, правда?

Сайт предлагает посетителям узнать больше о их деятельности. Навигация включает разделы Главная, Новости, Наша сеть, Меню и многое другое. Особое внимание уделено франчайзингу. Да, компания активно развивает бизнес по модели франшизы. На сайте есть даже отдельный блок Франчайзинг и кнопка Детальнее, чтобы заинтересованные предприниматели могли изучить условия.

География присутствия

  • Москва
  • Регионы России
  • Страны СНГ
  • Другие страны

Сеть довольно обширная. Утверждается, что насчитывается более 200 ресторанов, фаст-фудов и кофеен. Это впечатляет для современного рынка. Также упоминается собственное производство, что говорит о контроле качества от сырья до готового блюда.

Приложение и лояльность

Компания не забывает про цифровые технологии. Пользователям предлагается скачать приложение Burger Club. Зачем? Ну, во-первых, для быстрой оплаты. Во-вторых, для получения уведомлений о заказе. А в-третьих, там есть кэшбэк 10 баллами и карта лояльности. Для тех, кто любит бургеры регулярно, это может быть выгодно.

Обратная связь и качество

На сайте предусмотрена возможность оставить отзыв или написать в службу поддержки. Есть формы для Департамента Контроля Качества, Снабжения, Маркетинга. То есть, компания заявляет о серьезном подходе к стандартам. Если у вас есть вопросы или предложения, вы можете заполнить форму, указав имя, телефон, email и тему обращения.

Также есть раздел для тайных покупателей. Это интересный инструмент для контроля сервиса в ресторанах сети. Видимо, они хотят, чтобы каждый гость чувствовал себя особенным.

Юридическая информация

Оператором сайта выступает ИП Давтян Геворг Аветикович. Юридический адрес указан в Ярославле, но представительство в России находится в Москве, на Шмитовском проезде. Для вопросов франшизы выделен отдельный контакт - Зарина по телефону +7-901-400-00-70. Также есть общая почта [email protected] и номер сервис-менеджера Анастасии.

Важно отметить, что сайт подробно расписывает политику конфиденциальности и согласие на обработку персональных данных. Все соответствует законодательству РФ (152-ФЗ). Данные собираются только для ответа на запросы и не публикуются в открытом доступе. IP-адреса и другая техническая информация фиксируются, но не используются для идентификации личности.

Часто задаваемые вопросы

Где находятся рестораны Burger Club?

Сеть представлена в Москве, регионах России, странах СНГ и других государствах. Всего насчитывается более 200 точек.

Как связаться с поддержкой по вопросам франшизы?

Для этих целей есть специальный контакт: +7-901-400-00-70 (Зарина) или email [email protected].

Есть ли приложение для заказа?

Да, можно скачать приложение Burger Club, где доступна быстрая оплата, уведомления и кэшбэк 10 баллами.

Кто является владельцем бренда?

Оператором выступает ИП Давтян Геворг Аветикович, а юридическое лицо связано с ООО БиСиЭй Рус.

В целом, сайт выглядит как полноценный ресурс работающего бизнеса. Нет никаких признаков того, что домен истек или это заглушка. Все формы работают, контакты актуальны, информация структурирована. Если вы любите бургеры и хотите узнать больше о сети, этот ресурс будет полезен.

Контактные данные:

  • Компания:ИП Давтян Геворг Аветикович ООО БиСиЭй Рус
  • Email:[email protected]
  • Телефон франчайзинга:+7-901-400-00-70 (Зарина)
  • Сервис-менеджер:Анастасия, +7 977 537-62-12
  • Адрес представительства:г. Москва, Шмитовский проезд, 39, к1
  • Юридический адрес:150033, РОССИЯ, Ярославская область, Ярославль, ул, Спасская, 2, 137

SEO skóre
52.74%
77
Dosiahnuté skóre
146
Maximálne skóre

Hlavné informácie

ℹ️
Názov: Burger Club Home
Popis: Всемирно известный бургер!
Kľúčové slová: neznámy
Kódovanie stránky: utf-8
Veľkosť súboru stránky: 530 KB

Informácie o serveri

🖥️
IP: 185.215.4.14
Poloha: Russia,RU,Moscow,102590,55.7487,37.6187,Europe/Moscow
HTTP server: ddos-guard
Kódovanie: utf-8

Zoznam metaznačiek

🏷️

Interné odkazy

🔗

Externé odkazy

🌐

Informácie Whois

📄
domain_name: burgerclub.com
update_date: 2026-06-02T08:54:03Z
update_time: 1780390443
creation_date: 2004-06-02T18:28:27Z
creation_time: 1086200907
expiration_date: 2027-06-02T18:28:27Z

Nespracované údaje Whois

📋
            Domain Name: BURGERCLUB.COM
Registrar: Internet Invest, Ltd. dba Imena.ua
Domain Status: client transfer prohibited
Creation Date: 2004-06-02T18:28:27Z
Registry Expiry Date: 2027-06-02T18:28:27Z
Updated Date: 2026-06-02T08:54:03Z
Name Server: NSA2.SRV53.ORG
Name Server: NSA3.SRV53.NET
Name Server: NSA4.SRV53.COM
Name Server: NSB1.SRV53.COM
Name Server: NSB4.SRV53.NET
Name Server: NSB4.SRV53.ORG
Name Server: NSC3.SRV53.NET
Name Server: NSC4.SRV53.COM
Name Server: NSC4.SRV53.ORG
Name Server: NSD2.SRV53.ORG
Name Server: NSD4.SRV53.COM
Name Server: NSD4.SRV53.NET
REGISTRAR Contact: Internet Invest, Ltd. dba Imena.ua
>>> Last update of RDAP database: 2026-06-02T20:01:21Z

Robots.txt

🤖
			User-Agent: *
Disallow: /page9342072.html
Disallow: /main
Disallow: /page9342089.html
Disallow: /iiko
Disallow: /tilda/form*
Disallow: /tilda/rec*
Disallow: /tilda/click*
Disallow: /tilda/scroll*
Disallow: /tilda/popup*
Disallow: /tilda/cart*
Disallow: /tilda/product*
Disallow: /tilda/event*
Disallow: /members/login*
Disallow: /members/signup*
Disallow:


Sitemap: https://burgerclub.com/sitemap.xml
Sitemap: https://burgerclub.com/sitemap-store.xml
Sitemap: https://burgerclub.com/sitemap-feeds.xml
        

SEO audit

🔍

Technické SEO

Kód odpovede
200
Stav 200 OK – stránka sa načítava správne.
Kódovanie znakov
Page: utf-8, Header: utf-8
Kódovanie znakov konzistentné medzi HTML a hlavičkami.
Veľkosť strany
543033 bytes
Veľkosť stránky prijateľná pre rýchle načítanie.
!
Zdroje
61 total
Príliš veľa zdrojov. Optimalizujte a kombinujte súbory pre lepší výkon.
Značky hreflang
0 hreflang tags
Ak máte viacjazyčný obsah, pridajte značky hreflang.
Robots.txt
Exists
Našiel sa súbor Robots.txt.
Sitemap
Declared in robots.txt
Súbor Sitemap uvedený v súbore robots.txt.
HTTPS
Yes
Zabezpečené pripojenie HTTPS je povolené.
Kompresia
gzip
Pre rýchlejšie načítanie je povolená kompresia Gzip alebo Zstd.
!
Ukladanie do vyrovnávacej pamäte
Not set
Pridajte hlavičky kontroly vyrovnávacej pamäte, aby ste zvýšili rýchlosť načítania pre vracajúcich sa návštevníkov.
Rýchlosť stránky
1.05 ms
Vynikajúca rýchlosť načítania.

SEO na stránke

!
Názov
Burger Club Home
Názov je príliš krátky. Rozšírte na 30-60 znakov pre lepšie SEO.
!
Meta popis
Всемирно известный бургер! Lenght:26
Meta popis je príliš krátky. Rozšírte na 100 – 160 znakov.
!
Nadpis H1
0 found - ""
Pridajte presne jeden nadpis H1 s primárnymi kľúčovými slovami.
Počet slov
756
Dobrá dĺžka obsahu (odporúča sa 500-2000 slov).
!
Kanonická značka
Ak chcete zabrániť problémom s duplicitným obsahom, pridajte kanonickú značku.
Duplikovať meta
[]
Nenašli sa žiadne duplicitné metaznačky.
Kľúčové slová
Meta kľúčové slová sú voliteľné (nepoužívajú ich veľké vyhľadávače).

Obsah a UX

!
Jazyk
Pridajte atribút lang do značky kvôli dostupnosti a SEO.
!
Obrázky
17 total, 11 missing ALT
Pridajte text ALT k obrázkom pre dostupnosť a SEO.
Výrez
width=device-width, initial-scale=1.0
Metaznačka zobrazovanej oblasti správne nastavená pre mobilné zariadenia.
!
Otvorte graf
Missing: og:image
Pridajte chýbajúce značky OpenGraph na zdieľanie na sociálnych sieťach:og:image
!
Štruktúrované dáta
0 JSON-LD scripts
Pridajte štruktúrované dáta (JSON-LD) pre bohaté úryvky a lepšie SEO.

Pozície v Google

Vyhľadávacie frázy - Google

🔍
pozícia Fráza Stránka Úryvok
1burger 1 2 3/
2бургеры/
3бургерная/
3бургерные/
3burger 5/
4бургер меню/
4купить бургер/
7(+2)сайт клаб/
7бел клуб/
9клаб 8 марта/marchburgerclub

Doplnkové služby

💎