Български | Català | Deutsche | Hrvatski | Čeština | Dansk | Nederlandse | English | Eesti keel | Français | Ελληνικά | Magyar | Italiano | Latviski | Norsk | Polski | Português | Română | Русский | Српски | Slovenský | Slovenščina | Español | Svenska | Türkçe | 汉语 | 日本語 |
Y

yadelus.ru

Registrovaný

Тут, за этим доменным именем yadelus.ru - целый мир, где каждый может найти то, что давно искал, даже если сам не знал об этом. Да, сайт о голых знаменитостях. Ну или почти о них. Это как будто портал...

Dátum aktualizácie analýzy stránky: 2026/03/28 15:47:36
Dátum poslednej aktualizácie whois: 2026/07/17 06:16:36
Presmerované na: web.yadelus.ru Aktívne
Stav domény
Registrovaný
Zaplatené do
27.02.2027
Dostupné od
30.03.2027

Popis webovej stránky

📝

Тут, за этим доменным именем yadelus.ru - целый мир, где каждый может найти то, что давно искал, даже если сам не знал об этом. Да, сайт о голых знаменитостях. Ну или почти о них. Это как будто портал, который вышел из старого магазина с фотообоями прошлого века, но с современной подачей. Там всё просто - фото, видео, анкеты, люди. Много людей. А ещё больше - фотографий.

Что вообще происходит на yadelus.ru?

Вот он, основной посыл: коллекция фоток знаменитостей без одежды. Не просто сняты, а именно голые. Среди них - блондинки, брюнетки, красавицы, которые когда-то были в кино, шоу, моде. Есть и те, кто только сейчас стала заметна. А есть и совсем таинственные личности. Фотографии - от самых свежих до тех, что уже давно ходят по сетям. Кажется, все можно найти здесь. Даже старые снимки звёзд в молодости. Ну или почти все.

Плюсы? Такие вот: более двух тысяч анкет. Это не цифра, это реальный поток. Пользователи приходят сюда чтобы смотреть, загружать и скачивать. Без ограничений. Значит, они могут брать себе, куда угодно. Никакой воды, никаких подпишись, чтобы увидеть картинку. Просто показывают - ты можешь взять. Всё честно.

Тематика разнообразная. Грудь, попа, нижнее бельё, купальники, обтягивающие платья - всё есть. Подборка по городам тоже поражает. Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тюмень даже Хабаровск. Или Белореченск. Да, там тоже найдётся кто-то. Как будто каждый район страны имеет свою особую модель. Или хотя бы одну. Следующая фишка - слитое из OnlyFans, Telegram, Patreon, Boosty. То есть, то, что раньше было закрытым, теперь доступно для всех. Удобно?

Как работает сайт?

Кнопок много. Есть Загрузить слив, есть авторизация - хоть и без подробностей. А ещё есть разделы: красивые девушки, секс, видеочат 18+, инстаграм, селфи. Неужели это просто панорама визуальной эротики? Похоже на то. Но не только. Здесь ещё и города. Много городов. Каждый свой список. Иногда - всего по паре фото. Но зато они есть. Их можно найти. Попробуйте поискать Сергиев Посад или Волоколамск. Если повезёт - наткнётесь.

Интересный момент - вот эти новые фото от Анечки, Ульяны, Ксении. Они появляются тут как будто сами по себе. Никаких подписей. Просто Тут еще 29 новых фото. Такие вот обновления. Как будто кто-то регулярно добавляет. Или система автоматически подтягивает. Что-то вроде живого архива. Только без дат, без описаний. Просто - вот она, новинка.

Сортировка тоже интересная. Дата изменения, популярность, комментарии, алфавит. Хотите видеть самое свежее? Сортируйте по дате. Хочется знать, что уже давно смотрят? Смотри по популярности. А если захотите выяснить, кто из всех больше всего цитируется - там же, где комментарии. Хотя их, кажется, мало.

О чём вообще этот сайт?

Всё это про зрительское любопытство. Про то, как люди хотят увидеть больше, чем показывают в кино. Или на экранах. Тут, в yadelus.ru, всё просто: ты пришёл, смотришь, скачиваешь. Нет нужды объяснять, зачем. Это не учебник, это не блог. Это место для тех, кто ищет именно такие картинки. Без лишнего шума. Без рекламных слайдеров. Без долгих регистраций. Просто входишь - и видишь. Вот так.

Часто задаваемые вопросы

Зачем такой сайт, если есть другие?

Ну может потому что он другой. У него свои коллекции. Всего более двух тысяч анкет. Есть старые фото звезд, есть новые сливы. И даже города, которые не ожидал бы найти здесь.

Можно ли бесплатно скачать фотографии?

Да, можно. Сайт говорит - без ограничений. Значит, качать можно. Никакого подпишись, чтобы увидеть картинку. Просто берёшь и уходишь.

А что там с OnlyFans и Telegram? Это реально из них слитое?

Там написано Сливы Onlyfans, Telegram, Patreon, Boosty. Так что да, похоже, часть контента действительно вышла оттуда. Хотя как точно - неизвестно.

Как выбрать интересный раздел?

Пробуйте разные. Красивые девушки, красивая грудь, голые знаменитости, в купальниках, в нижнем белье. Если хочется чего-то конкретного - попробуйте поиск по городу. Там тоже есть.

Почему так много новых фото от разных людей?

Видимо, кто-то регулярно добавляет материалы. Например, Анечка или Ксения. Они появляются с новыми фотками. Может быть это реальные люди или просто псевдонимы. Но факт остаётся: обновления идут.

SEO skóre
54.79%
80
Dosiahnuté skóre
146
Maximálne skóre

Hlavné informácie

ℹ️
Názov: Голые знаменитости — ЯДелюсь
Popis: Представляем нашу коллекцию фото голых звезд, женщин и просто красоток. Более 2500 анкет знаменитостей с фото и видео. Смотри, загружай и скачивай фотографии без ограничений.
Kľúčové slová: голые знаменитости, голые звезды, голые женщины, голые девки, фото, девушки, фото без цензуры, фото девушек, фотографии, красивые девушки фото, знаменитости, скачать.
Kódovanie stránky: utf-8
Veľkosť súboru stránky: 105 KB

Informácie o serveri

🖥️
IP: 62.204.42.143
Poloha: The Netherlands,NL,Naaldwijk,2671,51.9968,4.2057,Europe/Amsterdam
Kódovanie: utf-8

Informácie Whois

📄
domain_name: yadelus.ru
update_date: on
update_time:
creation_date: 2020-02-27T18:15:03Z
creation_time: 1582827303
expiration_date: 2027-02-27T18:15:03Z

Nespracované údaje Whois

📋
            domain:        YADELUS.RU
nserver: ns1.e-ns.org.
nserver: ns2.e-ns.org.
nserver: ns3.e-ns.org.
nserver: ns4.e-ns.org.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private Person
registrar: REGTIME-RU
admin-contact: https://whois.webnames.ru
created: 2020-02-27T18:15:03Z
paid-till: 2027-02-27T18:15:03Z
free-date: 2027-03-30
source: TCI
Last updated on 2026-07-17T06:13:01Z

Robots.txt

🤖
			User-agent: MJ12bot
Disallow: /
User-agent: SemrushBot
Disallow: /
User-agent: facebookexternalhit
Disallow: /
User-agent: GPTBot
Disallow: /
User-agent: BLEXBot
Disallow: /
User-agent: Riddler
Disallow: /
User-agent: aiHitBot
Disallow: /
User-agent: trovitBot
Disallow: /
User-agent: Detectify
Disallow: /
User-agent: LinkpadBot
Disallow: /
User-agent: dotbot
Disallow: /
User-agent: FlipboardProxy
Disallow: /
User-Agent: DuckDuckBot
Disallow: /


User-agent: *
Disallow: /engine/go.php
Disallow: /user/
Disallow: /newposts/
Disallow: /statistics.html
Disallow: /*subaction=userinfo
Disallow: /*subaction=newposts
Disallow: /*do=lastcomments
Disallow: /*do=feedback
Disallow: /*do=register
Disallow: /*do=lostpassword
Disallow: /*do=addnews
Disallow: /*do=stats
Disallow: /*do=pm
Disallow: /*do=search
Disallow: /*do=download
Disallow: /*do=go
Disallow: /*do=webcash
Disallow: /print*
Disallow: /admin.php?mod=main
Disallow: /backup/
Disallow: */page/*
Disallow: *favorites*
Disallow: /arhiv/*

Host: https://yadelus.ru/
Sitemap: https://yadelus.ru/sitemap.xml        

SEO audit

🔍

Technické SEO

Kód odpovede
HTTP/1.1 200 OK
Stav 200 OK – stránka sa načítava správne.
Kódovanie znakov
Page: utf-8, Header: utf-8
Kódovanie znakov konzistentné medzi HTML a hlavičkami.
Veľkosť strany
108491 bytes
Veľkosť stránky prijateľná pre rýchle načítanie.
Zdroje
0 total
Optimálny počet zdrojov.
Značky hreflang
0 hreflang tags
Ak máte viacjazyčný obsah, pridajte značky hreflang.
Robots.txt
Exists
Našiel sa súbor Robots.txt.
Sitemap
Declared in robots.txt
Súbor Sitemap uvedený v súbore robots.txt.
HTTPS
Yes
Zabezpečené pripojenie HTTPS je povolené.
Kompresia
gzip
Pre rýchlejšie načítanie je povolená kompresia Gzip alebo Zstd.
Ukladanie do vyrovnávacej pamäte
no-store, no-cache, must-revalidate
Hlavičky riadenia vyrovnávacej pamäte sú správne nastavené.
Rýchlosť stránky
4.01 ms
Vynikajúca rýchlosť načítania.

SEO na stránke

!
Názov
Голые знаменитости — ЯДелюсь
Názov je príliš krátky. Rozšírte na 30-60 znakov pre lepšie SEO.
!
Meta popis
Представляем нашу коллекцию фото голых звезд, женщин и просто красоток. Более 2500 анкет знаменитостей с фото и видео. Смотри, загружай и скачивай фотографии без ограничений. Lenght:174
Meta popis je príliš dlhý. Znížte na 100 – 160 znakov.
!
Nadpis H1
0 found - ""
Pridajte presne jeden nadpis H1 s primárnymi kľúčovými slovami.
!
Počet slov
0
Obsah veľmi krátky. Zamerajte sa na aspoň 500 slov pre lepšie SEO.
!
Kanonická značka
Ak chcete zabrániť problémom s duplicitným obsahom, pridajte kanonickú značku.
Duplikovať meta
[]
Nenašli sa žiadne duplicitné metaznačky.
Kľúčové slová
голые знаменитости, голые звезды, голые женщины, голые девки, фото, девушки, фото без цензуры, фото девушек, фотографии, красивые девушки фото, знаменитости, скачать.
Sada meta kľúčových slov (poznámka: nepoužívajú ich veľké vyhľadávače).

Obsah a UX

!
Jazyk
Pridajte atribút lang do značky kvôli dostupnosti a SEO.
Obrázky
0 total, 0 missing ALT
Všetky obrázky majú správny ALT text.
!
Výrez
Pridajte metaznačku zobrazovanej oblasti pre mobilnú odozvu.
!
Otvorte graf
Missing: og:title, og:description, og:image, og:url
Pridajte chýbajúce značky OpenGraph na zdieľanie na sociálnych sieťach:og:title, og:description, og:image, og:url
!
Štruktúrované dáta
0 JSON-LD scripts
Pridajte štruktúrované dáta (JSON-LD) pre bohaté úryvky a lepšie SEO.

Pozície v Google

Vyhľadávacie frázy - Google

🔍
pozícia Fráza Stránka Úryvok
1голые спортсмены/tags/%D1%81%D0%BF%D...
1голая алиса милано/znamenitosti-i-zvez...
1голая алла из универа/znamenitosti-i-zvez...
1kim kardashian порно фото/znamenitosti-i-zvez...
1анна плетнева голая/znamenitosti-i-zvez...
1фото голых знаменитостей русских/znamenitosti-i-zvez...
1секс с алиной кабаевой/devushki/brjunetki/...
1порно фото леры кудрявцевой/znamenitosti-i-zvez...
1голая аллочка с универа/znamenitosti-i-zvez...
1(+2)голые певицы/tags/%D0%BF%D0%B5%D...

Pozície v Yandex

Vyhľadávacie frázy - Yandex

🔍
pozícia Fráza Stránka Úryvok
1голая хиллари дафф/devushki/beautiful/...
1слив быв/sliv-shkur/moskow/
2скандальные порно фото знаменитостей/znamenitosti-i-zvez...
2голая елена захарова фото шовтопиц/devushki/beautiful/...
3голая елена захарова фото топиц/devushki/beautiful/...
4голоя яна студилина/znamenitosti-i-zvez...
5ева грин голая/znamenitosti-i-zvez...
5порно фото знаменитостей онлайн/znamenitosti-i-zvez...
6голые знаменитости фото/znamenitosti-i-zvez...
6голая кетрин зета джонс/devushki/beautiful/...

Doplnkové služby

💎