Български | Català | Deutsche | Hrvatski | Čeština | Dansk | Nederlandse | English | Eesti keel | Français | Ελληνικά | Magyar | Italiano | Latviski | Norsk | Polski | Português | Română | Русский | Српски | Slovenský | Slovenščina | Español | Svenska | Türkçe | 汉语 | 日本語 |
S

smokyart.ru

Регистрован

О проектеSmokyArt - это специализированный интернет-магазин, базирующийся во Владивостоке. Проект позиционирует себя как полноценный хаб для любителей кальянной культуры и вейпинга. На сай...

Датум ажурирања анализе странице: 2026/05/29 03:30:44
Датум последњег вхоис ажурирања: 2026/08/02 05:12:22
Преусмерено на: xn----8sbwhjmsbq.xn--p1ai Активан
Статус домена
Регистрован
Плаћено до
14.05.2027
Доступно од
14.06.2027

Вебсите Десцриптион

📝

О проекте

SmokyArt - это специализированный интернет-магазин, базирующийся во Владивостоке. Проект позиционирует себя как полноценный хаб для любителей кальянной культуры и вейпинга. На сайте представлен обширный онлайн-каталог, где можно найти всё необходимое: от самих устройств до расходных материалов.

Судя по структуре страницы, магазин работает не только как точка продаж, но и как информационный ресурс. Здесь есть разделы с вопросами и ответами, а также статьи, что говорит о попытке создать сообщество вокруг бренда.

Основные направления

Ассортимент SmokyArt действительно широк и разбит на четкие категории. Основу предложения составляют кальяны. В каталоге можно встретить продукцию множества брендов, включая Alpha Hookah, Bamboo, Bazooka Hookah, Bodo, Brusko, DAMAS, DON DSH, El Bomber, ESTATE, Geometry, Honey Sigh, Hoob, Maklaud, Mamay, MattPear, Mexanika, Misha, Monkey, Neo Lux, Nube, Orden, Panda, Pandora, PIZDUK, Shadows, SOFT SMOKE, Tortuga, UNION, Voodoo Smoke, Y4 и YKAP. Отдельно выделен блок с китайскими моделями и линейкой Хулиган.

Второе важное направление - табачные смеси. Выбор здесь огромен: от классических Adalya, Burn Black, Codex Nubium, Dark Side, DEUS, DUFT, Endorphin, JENT, Morpheus, Mr. BREW, Muassel, Must have, Nakhla, NАШ, Overdose, SAPPHIRE CROWN, Satyr, Spectrum, Starline, Tangiers, Trofimoff до локальных марок вроде ДОХА, ДУША, Сарма, Северный и Энтузиаст. Есть варианты разной крепости и фасовки, включая безникотиновые смеси Chaba.

Третья крупная категория - электронные сигареты и жидкости. Здесь представлены Pod-системы, одноразовые устройства и жидкие смеси. Бренды включают Amnesia, APOCALYPSE, Atmose, BLACK JACK, BLAZE, BRUSKO, Bryzgi, Bubble, Cactus Jack, Captain Black, CatsWill, Cosmo salt, CRUNK, CyberHard, Dragon blood, Duall, EAZY BREEZY, ElectroJam, ElMerck, Fantasy, FCKNG JUICE, Freeze Breee, FRESH FRUITS, FUMMO, Glitch, Gang, HOTSPOT, HQD, INFLAVE, Insider, LEMON SPLASH, MAD WAVE, MAXWELLS, Milk Brothers, Monashka, Most juice, Mr. Heisenberg, OGGO, PODONKI, Pride, Protest, REBEL, RELL, Rick Morty, Ronin, Roswell, SHOCK, SKALA, Skinny SMOKE KITCHEN, SOFTHIT, Sunset, TABOO, TARGET, TEA BOX, The Scandalist и другие.

Также в наличии есть уголь, цветной дым и пиротехника, аксессуары для кальянов, комплектующие, напитки, стики и табак для сигарет.

Особенности сайта

Интерфейс магазина ориентирован на удобство поиска. Пользователь может быстро переключаться между категориями, используя выпадающие списки или поиск по брендам. В шапке сайта доступны функции личного кабинета, входа и регистрации, а также корзина и закладки.

Примечательно наличие раздела Аренда кальянов. Это указывает на то, что SmokyArt предлагает не только розничную продажу, но и услуги проката оборудования, что расширяет круг клиентов.

Сайт активно использует мультимедийные элементы навигации: ссылки на Telegram и WhatsApp для быстрой связи, а также кнопки входа через социальные сети или мессенджеры.

Контактная информация

Для связи с магазином во Владивостоке указан телефон: +7 (924) 731-72-77. Также доступны прямые ссылки на мессенджеры Telegram и WhatsApp, что позволяет клиентам решать вопросы в удобном формате.

FAQ

Часто задаваемые вопросы

Можно ли арендовать кальян?

Да, на сайте smokyart.ru есть отдельный раздел, посвященный аренде кальянов. Это дополнительная услуга помимо продажи оборудования.

Какие бренды табака представлены в каталоге?

Ассортимент включает как международные марки (Adalya, Dark Side, Tangiers, Nakhla), так и популярные российские и локальные бренды (Хулиган, Сарма, Северный, Энтузиаст). Есть варианты без никотина и разной крепости.

Где находится магазин?

Проект базируется во Владивостоке. В заголовке сайта и описании прямо указано местоположение.

Есть ли возможность купить жидкости для электронных сигарет?

Да, в категории Жидкости для электронных сигарет представлен огромный выбор брендов, включая Atmose, BLACK JACK, BLAZE, Duall, Glitch, HOTSPOT, HQD, Pride, RELL, Rick Morty и многие другие.

СЕО Сцоре
58.22%
85
Скор постигнут
146
Максимални резултат

Маин Информатион

ℹ️
Наслов: Дымок & SmokyArt | Магазин Кальянов и Вейп-шоп Владивосток
Опис: Интернет-каталог Smokyart.ru предлагает купить кальяны, Pod-системы и разнообразный табак в огромном ассортименте.
Кључне речи: купить кальян Владивосток, купить вейп Владивосток, табак для кальяна Владивосток, купить жижа для вейпа,
Паге Енцодинг: utf-8
Величина датотеке странице: 208 KB

Информације о серверу

🖥️
IP: 37.140.241.38
Локација: Russia,RU,55.7386,37.6068,Europe/Moscow
Кодирање: utf-8

Вхоис Информатион

📄
domain_name: smokyart.ru
update_date: on
update_time:
creation_date: 2023-05-14T03:47:40Z
creation_time: 1684036060
expiration_date: 2027-05-14T03:47:40Z

Вхоис необрађени подаци

📋
            domain:        SMOKYART.RU
nserver: ns1.adminvps.ru.
nserver: ns1.smokyart.ru. 37.140.241.38
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private Person
registrar: REGRU-RU
admin-contact: http://www.reg.ru/whois/admin_contact
created: 2023-05-14T03:47:40Z
paid-till: 2027-05-14T03:47:40Z
free-date: 2027-06-14
source: TCI
Last updated on 2026-08-02T05:08:01Z

Robots.txt

🤖
			User-agent:*
Disallow: /*route=account/
Disallow: /*route=affiliate/
Disallow: /*route=checkout/
Disallow: /*route=product/search
Disallow: /index.php?route=product/product*&manufacturer_id=
Disallow: /admin
Disallow: /catalog
Disallow: /system
Disallow: /*?sort=
Disallow: /*&sort=
Disallow: /*?order=
Disallow: /*&order=
Disallow: /*?limit=
Disallow: /*&limit=
Disallow: /*?filter_name=
Disallow: /*&filter_name=
Disallow: /*?filter_sub_category=
Disallow: /*&filter_sub_category=
Disallow: /*?filter_description=
Disallow: /*&filter_description=
Disallow: /*?tracking=
Disallow: /*&tracking=
Disallow: /*compare-products
Disallow: /*search
Disallow: /*cart
Disallow: /*checkout
Disallow: /*login
Disallow: /*logout
Disallow: /*vouchers
Disallow: /*wishlist
Disallow: /*my-account
Disallow: /*order-history
Disallow: /*newsletter
Disallow: /*return-add
Disallow: /*forgot-password
Disallow: /*downloads
Disallow: /*returns
Disallow: /*transactions
Disallow: /*create-account
Disallow: /*recurring
Disallow: /*address-book
Disallow: /*reward-points
Disallow: /*affiliate-forgot-password
Disallow: /*create-affiliate-account
Disallow: /*affiliate-login
Disallow: /*affiliates
Disallow: /*?filter_tag=
Disallow: /*brands
Disallow: /*specials
Disallow: /*simpleregister
Disallow: /*simplecheckout
Disallow: *utm=
Allow: /catalog/view/javascript/
Allow: /catalog/view/theme/*/
 
User-agent: Yandex
Disallow: /*route=account/
Disallow: /*route=affiliate/
Disallow: /*route=checkout/
Disallow: /*route=product/search
Disallow: /index.php?route=product/product*&manufacturer_id=
Disallow: /admin
Disallow: /catalog
Disallow: /system
Disallow: /*?sort=
Disallow: /*&sort=
Disallow: /*?order=
Disallow: /*&order=
Disallow: /*?limit=
Disallow: /*&limit=
Disallow: /*?filter_name=
Disallow: /*&filter_name=
Disallow: /*?filter_sub_category=
Disallow: /*&filter_sub_category=
Disallow: /*?filter_description=
Disallow: /*&filter_description=
Disallow: /*compare-products
Disallow: /*search
Disallow: /*cart
Disallow: /*checkout
Disallow: /*login
Disallow: /*logout
Disallow: /*vouchers
Disallow: /*wishlist
Disallow: /*my-account
Disallow: /*order-history
Disallow: /*newsletter
Disallow: /*return-add
Disallow: /*forgot-password
Disallow: /*downloads
Disallow: /*returns
Disallow: /*transactions
Disallow: /*create-account
Disallow: /*recurring
Disallow: /*address-book
Disallow: /*reward-points
Disallow: /*affiliate-forgot-password
Disallow: /*create-affiliate-account
Disallow: /*affiliate-login
Disallow: /*affiliates
Disallow: /*?filter_tag=
Disallow: /*brands
Disallow: /*specials
Disallow: /*simpleregister
Disallow: /*simplecheckout
Disallow: *utm=
Allow: /catalog/view/javascript/
Allow: /catalog/view/theme/*/
Clean-Param: utm_source&utm_medium&utm_campaign site.ru
Host: https://smokyart.ru
Sitemap: https://smokyart.ru/index.php?route=feed/advanced_sitemap
Sitemap: https://smokyart.ru/index.php?route=feed/advanced_sitemap/product&page=1
Sitemap: https://smokyart.ru/index.php?route=feed/advanced_sitemap/product&page=2
Sitemap: https://smokyart.ru/index.php?route=feed/advanced_sitemap/product&page=3
Sitemap: https://smokyart.ru/index.php?route=feed/advanced_sitemap/product&page=4
Sitemap: https://smokyart.ru/index.php?route=feed/advanced_sitemap/product&page=5
Sitemap: https://smokyart.ru/index.php?route=feed/advanced_sitemap/product&page=6
Sitemap: https://smokyart.ru/index.php?route=feed/advanced_sitemap/product&page=7
Sitemap: https://smokyart.ru/index.php?route=feed/advanced_sitemap/product&page=8
Sitemap: https://smokyart.ru/index.php?route=feed/advanced_sitemap/product&page=9
Sitemap: https://smokyart.ru/index.php?route=feed/advanced_sitemap/product&page=10
Sitemap: https://smokyart.ru/index.php?route=feed/advanced_sitemap/category&page=1
Sitemap: https://smokyart.ru/index.php?route=feed/advanced_sitemap/category&page=2
Sitemap: https://smokyart.ru/index.php?route=feed/advanced_sitemap/information
Sitemap: https://smokyart.ru/index.php?route=feed/advanced_sitemap/brand        

СЕО Аудит

🔍

Тецхницал СЕО

Респонсе Цоде
HTTP/2 200
Статус 200 ОК - страница се учитава исправно.
Кодирање знакова
Page: utf-8, Header: utf-8
Кодирање знакова конзистентно између ХТМЛ-а и заглавља.
Величина странице
213477 bytes
Величина странице прихватљива за брзо учитавање.
Ресурси
0 total
Оптималан број ресурса.
Хрефланг Тагс
0 hreflang tags
Додајте ознаке хрефланг ако имате вишејезичан садржај.
Robots.txt
Exists
Пронађена датотека Роботс.ткт.
Sitemap
Declared in robots.txt
Мапа сајта је декларисана у роботс.ткт.
HTTPS
Yes
Сигурна ХТТПС веза је омогућена.
Компресија
gzip
Гзип или Зстд компресија је омогућена за брже учитавање.
!
Кеширање
Not set
Додајте заглавља за контролу кеша да бисте побољшали брзину учитавања за поновне посетиоце.
Брзина странице
1.36 ms
Одлична брзина утовара.

СЕО на страници

!
Наслов
Дымок & SmokyArt | Магазин Кальянов и Вейп-шоп Владивосток
Наслов предугачак. Смањите на 30-60 знакова да бисте избегли скраћивање.
Мета Десцриптион
Интернет-каталог Smokyart.ru предлагает купить кальяны, Pod-системы и разнообразный табак в огромном ассортименте. Lenght:115
Добра дужина мета описа (100-160 знакова).
!
Х1 Наслов
0 found - ""
Додајте тачно један Х1 наслов са примарним кључним речима.
!
Број речи
0
Садржај веома кратак. Циљајте на најмање 500 речи за бољи СЕО.
!
Цаноницал Таг
Додајте канонску ознаку да бисте спречили проблеме са дуплим садржајем.
Дуплицате Мета
[]
Нису пронађене дупле мета ознаке.
Кључне речи
купить кальян Владивосток, купить вейп Владивосток, табак для кальяна Владивосток, купить жижа для вейпа,
Постављене мета кључне речи (напомена: не користе их главни претраживачи).

Садржај и кориснички доживљај

!
Језик
Додајте ланг атрибут у <хтмл> ознаку за приступачност и СЕО.
Слике
0 total, 0 missing ALT
Све слике имају исправан АЛТ текст.
!
Виевпорт
Додајте мета ознаку оквира приказа за одзив на мобилним уређајима.
!
Отворите Графикон
Missing: og:title, og:description, og:image, og:url
Додајте недостајуће ОпенГрапх ознаке за дељење на друштвеним медијима:og:title, og:description, og:image, og:url
!
Структурирани подаци
0 JSON-LD scripts
Додајте структуриране податке (ЈСОН-ЛД) за богате исечке и бољи СЕО.

Позиције у Google

Тражи фразе - Google

🔍
Положај Фраза Страница Сниппет
4b 0 6 5/elektronnye-sigaret...
7dymok net/
8электронная сигарета хаски/odnorazovye-es/odno...
10купить лил владивосток/stiki/stiki-stiki-h...
11под владивосток/
14стики что это такое/stiki
16картридж на смок/elektronnye-sigaret...
17луп пластинки никотиновые/zhevatelnyy-tabak/l...
18картридж lost vape/elektronnye-sigaret...
19картридж vaporesso 4/elektronnye-sigaret...

Додатне услуге

💎