Български | Català | Deutsche | Hrvatski | Čeština | Dansk | Nederlandse | English | Eesti keel | Français | Ελληνικά | Magyar | Italiano | Latviski | Norsk | Polski | Português | Română | Русский | Српски | Slovenský | Slovenščina | Español | Svenska | Türkçe | 汉语 | 日本語 |
S

softgallery.ru

Registrerad
Skärmdump softgallery.ru
Skärmdump av webbplatsen

SOFTGALLERY - портал о программах и технологиях для повседневного использованияСайт softgallery.ru представляет собой информационный ресурс, посвящённый обзорам программного обеспечения, онлайн-сервис...

Sidanalys uppdateringsdatum: 2026/03/30 19:44:37
Senaste whois uppdateringsdatum: 2026/07/12 10:12:03
Domänstatus
Registrerad
Betalas till
14.07.2027
Tillgänglig från
14.08.2027

Webbplatsbeskrivning

📝

SOFTGALLERY - портал о программах и технологиях для повседневного использования

Сайт softgallery.ru представляет собой информационный ресурс, посвящённый обзорам программного обеспечения, онлайн-сервисов и IT-новинкам. Здесь можно найти полезные статьи, которые помогут понять, какие именно программы стоит выбрать, особенно если ты только начинаешь погружаться в мир цифровых решений.

Особое внимание на сайте уделяется вопросам выбора техники: например, как подобрать планшет, который будет удобен и взрослому пользователю, и ребёнку. Есть материалы, где сравнивают Android и iPhone - не просто из любви к спорту, а чтобы реально понять, что лучше подойдёт под конкретные нужды. А ещё есть советы по созданию макетов онлайн через конструктор печати - идеально для тех, кто хочет сделать презентацию или рекламный материал без лишних усилий.

Тема скорости интернета тоже затронута - особенно актуально сейчас, когда 5G уже не просто будущее, а реальность. Статья про то, как эта скорость может изменить мир, держит в тревожном волнении, но при этом даёт практические выводы.

Каталог программ и утилит: от базовых до продвинутых

В каталоге представлено всё, что нужно человеку на работе, дома или в личных проектах. В разделах вы найдёте браузеры, антивирусы, офисные программы, мессенджеры, инструменты для работы с видео и фото, утилиты по очистке системы и даже специализированные решения для дизайна и разработки.

  • CCleaner- классика среди утилит по оптимизации и чистке системы. Популярно, проверено временем.
  • Mozilla Thunderbird- почтовый клиент, который часто выбирают те, кто устал от ящиков Google или Яндекса.
  • Notepad++- простой редактор кода, который многие ценят за лёгкость и быстроту.
  • Evernote- отличный помощник для хранения заметок, мыслей, ссылок - словом, всего того, что накапливается в голове.
  • Tilda Publishing- конструктор сайтов, о котором говорится как о способе создать сайт без знания кода. Много людей не знали, что это возможно, пока не попробовали.

Также на сайте можно найти информацию про Spotify, Telegram, Google Chrome, Яндекс Браузер, WhatsApp. Некоторые из них работают уже давно, но всё равно актуальны. А ещё есть тематические категории: от драйверов до онлайн-инструментов, от видеоредакторов до системных утилит.

Что ещё интересно?

Есть раздел с тестами, статьями, советами по безопасности. Например, как защитить свой компьютер от троянов или почему стоит использовать uBlock Origin вместо обычных блокировщиков рекламы. Информация подана просто - без лишней воды, но при этом содержательно.

Сайт не претендует на высокие технологии, он не делает больших заявления, зато работает стабильно. Дизайн минимален, но функционален. Каждый раздел легко находить, даже если ты только начал пользоваться интернетом.

Вот и получается, что softgallery.ru - это такой портал, где каждый может найти ответ на вопрос типа что скачать?, как сделать простой сайт? или почему мой ПК тормозит?. Он не гонится за модными словами, а даёт реальные решения для повседневной жизни.

Часто задаваемые вопросы о сайте softgallery.ru

Какие программы можно найти на softgallery.ru?

На сайте представлен каталог программ по категориям: от браузеров и антивирусов до графических редакторов и конструкторов сайтов. Включая такие известные продукты как CCleaner, Telegram, Google Chrome, Notepad++, Evernote и другие.

Почему стоит читать статьи на softgallery.ru?

Статьи помогают разобраться в выборе техники и ПО. Например, как выбрать планшет для ребёнка или почему стоит обратить внимание на Tilda Publishing при создании сайта без кода. Информация практическая, без лишней воды.

Есть ли там обзоры новых технологий?

Да, есть. Особенно актуальны материалы про 5G, онлайн-конструкторы печати и современные подходы к работе с цифровыми макетами. Статья о скорости интернета показывает, как она уже влияет на повседневную жизнь.

Можно ли скачать программы напрямую с сайта?

Сайт не предлагает прямых ссылок на скачивание. Он даёт информацию, описания, рекомендации - но сам загрузкой занимается внешний источник. Это важно помнить, чтобы избежать подозрительных сайтов.

SEO-poäng
80.14%
117
Poäng uppnådd
146
Maxpoäng

Huvudinformation

ℹ️
Titel: Обзоры программ и технологий – Всё для пользователей
Beskrivning: Обзоры программ и онлайн-сервисов, статьи об IT-сфере. Узнайте о полезных инструментах и новинках в мире интернета и компьютеров.
Nyckelord: empty
Sidkodning: utf-8
Sidans filstorlek: 161 KB

Serverinformation

🖥️
IP: 109.120.167.1
Plats: Russia,RU,55.7386,37.6068,Europe/Moscow
Http-server: nginx
Kodning: utf-8
Drivs av: plesklin

Metataggar lista

🏷️

Interna länkar

🔗

Whois information

📄
domain_name: softgallery.ru
update_date: on
update_time:
creation_date: 2012-07-14T09:11:08Z
creation_time: 1342257068
expiration_date: 2027-07-14T10:11:08Z

Whois Raw Data

📋
            domain:        SOFTGALLERY.RU
nserver: ns1.fornex.com.
nserver: ns2.fornex.com.
nserver: ns3.fornex.com.
nserver: ns4.fornex.com.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private Person
registrar: RU-CENTER-RU
admin-contact: https://www.nic.ru/whois
created: 2012-07-14T09:11:08Z
paid-till: 2027-07-14T10:11:08Z
free-date: 2027-08-14
source: TCI
Last updated on 2026-07-12T10:08:01Z

Robots.txt

🤖
			User-agent: *
Disallow: /wp-admin/
Allow: /wp-admin/admin-ajax.php
Disallow: /wp-includes/
Disallow: /search/
Disallow: /?s=
Disallow: /*&s=
Disallow: /*?s=
Allow: /*.css$
Allow: /*.js$
Disallow: /author/
Disallow: /soft/

Sitemap: https://softgallery.ru/sitemap_index.xml
Sitemap: https://softgallery.ru/post-sitemap.xml        

SEO-revision

🔍

Teknisk SEO

Svarskod
200
Status 200 OK - sidan laddas korrekt.
Teckenkodning
Page: utf-8, Header: utf-8
Teckenkodning konsekvent mellan HTML och rubriker.
Sidstorlek
165303 bytes
Sidstorlek acceptabel för snabb laddning.
!
Resurser
76 total
För många resurser. Optimera och kombinera filer för bättre prestanda.
Hreflang Taggar
0 hreflang tags
Lägg till hreflang-taggar om du har flerspråkigt innehåll.
Robots.txt
Exists
Robots.txt-fil hittades.
Sitemap
Declared in robots.txt
Webbplatskarta deklareras i robots.txt.
HTTPS
Yes
Säker HTTPS-anslutning aktiverad.
Kompression
gzip
Gzip eller Zstd-komprimering aktiverad för snabbare laddning.
Cachning
max-age=0, no-cache, no-store, must-revalidate
Cache-kontrollhuvuden är korrekt inställda.
Sidhastighet
1.31 ms
Utmärkt lastningshastighet.

On-Page SEO

Titel
Обзоры программ и технологий – Всё для пользователей
Bra titellängd (30-60 tecken).
Metabeskrivning
Обзоры программ и онлайн-сервисов, статьи об IT-сфере. Узнайте о полезных инструментах и новинках в мире интернета и компьютеров. Lenght:129
Bra metabeskrivningslängd (100-160 tecken).
H1 Rubrik
1 found - "SOFTGALLERY"
Bra - en enda H1-rubrik hittades.
!
Ordräkning
24
Innehållet är väldigt kort. Sikta på minst 500 ord för bättre SEO.
!
Kanonisk Tag
Lägg till kanonisk tagg för att förhindra problem med duplicerat innehåll.
Duplicera Meta
[]
Inga dubbletter av metataggar hittades.
Nyckelord
empty
Meta nyckelord inställd (obs: används inte av stora sökmotorer).

Innehåll och UX

Språk
ru-ru
Språkattributet är korrekt inställt.
!
Bilder
31 total, 1 missing ALT
Lägg till ALT-text till bilder för tillgänglighet och SEO.
Viewport
width=device-width, initial-scale=1
Viewport-metatagg korrekt inställd för mobila enheter.
!
Öppna Graph
Missing: og:image
Lägg till saknade OpenGraph-taggar för delning i sociala medier:og:image
Strukturerad data
1 JSON-LD scripts
Strukturerad data (JSON-LD) hittades.

Positioner i Google

Sökfraser - Google

🔍
Placera Fras Sida Utdrag
1драйвер пак онлайн 2024/driverpack-solution...
1драйвер пак 2024/driverpack-solution...
2гугл карты со спутника 2025/%d0%ba%d0%b0%d1%80%...
4internet explorer 8 rus скачать бесплатно/internet-explorer-8...
4браузер майл ру/browser-mail-ru-ska...
4гугл карты со спутника 2024/%d0%ba%d0%b0%d1%80%...
5(+4)зона обмена видео/%D1%81%D0%BF%D0%B0%...
5браузер mail ru/browser-mail-ru-ska...
5спацес ru зона обмена видео для телефона/%d1%81%d0%bf%d0%b0%...
5iptv плейлисты самообновляемые бесплатные m3u скачать бесплатно/iptv-player/

Positioner i Yandex

Sökfraser - Yandex

🔍
Placera Fras Sida Utdrag
6карты гугла/%D0%BA%D0%B0%D1%80%...
6(+4)гугл карты/%D0%BA%D0%B0%D1%80%...
7https yandex ru video/yandex-video/
10jetaudio/jetaudio/
11через белку/uc-browser/
14бывший беру/beru-ru/

Ytterligare tjänster

💎