Български | Català | Deutsche | Hrvatski | Čeština | Dansk | Nederlandse | English | Eesti keel | Français | Ελληνικά | Magyar | Italiano | Latviski | Norsk | Polski | Português | Română | Русский | Српски | Slovenský | Slovenščina | Español | Svenska | Türkçe | 汉语 | 日本語 |
F

fisherninja.ru

Регистриран
Екранна снимка fisherninja.ru
Екранна снимка на уебсайт

Электрооборудование для яхт и катеров - всё, что нужно для надёжного электропитания на водеНа сайте fisherninja.ru можно найти практически всё, что требуется для полноценной работы электрооборудования...

Дата на актуализиране на анализа на страницата: 2026/03/30 19:33:12
Дата на последна актуализация whois: 2026/06/08 19:38:02
Състояние на домейна
Регистриран
Платено до
10.06.2027
Предлага се от
11.07.2027

Описание на уебсайта

📝

Электрооборудование для яхт и катеров - всё, что нужно для надёжного электропитания на воде

На сайте fisherninja.ru можно найти практически всё, что требуется для полноценной работы электрооборудования на борту судна. От простого аккумулятора до сложных систем зарядки и инвертирования напряжения - здесь собрано всё, чем пользуются как любители рыбалки, так и профессионалы. Особенно приятно, что выбор представлен от проверенных брендов: Sterling Power, TBB Power, Blue Sea Systems, Nemo и других.

Каталог выглядит внушительно. Есть разделы по типам оборудования: от инверторов и зарядных устройств до аккумуляторов и комплектующих. Например, если ты хочешь подключить береговое питание к своему катеру или автодому - есть подходящие решения. А если хочется перейти на более современные технологии, то обрати внимание на литий-железо-фосфатные (LiFePO4) аккумуляторы - они стали настоящим прорывом в этой сфере.

Что внутри каталога?

  • Зарядные устройства:AC-DC и DC-DC - тут найдётся всё, начиная с моделей на 12 Вольт и заканчивая мощными 200 Амперными установками.
  • Инверторы:от 1500 Вт до 5 кВт. Есть модели синусоидальные - идеально подходят для чувствительного оборудования. Многие из них даже можно использовать в автодомах, где нужен стабильный электроток.
  • Солнечные контроллеры:особенно актуальны для тех, кто ездит в дальние поездки без доступа к сети.
  • Устройства развязки:реле, диодные изоляторы, делители аккумуляторов - всё, чтобы не допустить короткого замыкания при сложной схеме питания.

Кстати, бывает такое, что вы просто не знаете, как правильно подключить несколько аккумуляторов или выбрать правильный предохранитель. Здесь есть раздел Готовые решения - отличный вариант для новичков, которые не хотят ломать голову над схемами. Просто берёшь комплект, устанавливаешь - и всё работает.

А ещё тут есть интересная категория - лодочные электромоторы. Минно Кота, Торкедо, Мотор Гайдж, ВатерСнейк каждый знает, какой мотор лучше. Но если ты только начинаешь, то стоит обратить внимание на рекомендации и отзывы реальных пользователей. Особенно впечатляет история про Minn Kota Terrova: человек пишет, что даже при сильном течении и ветре катер держится на месте, потому что мотор имеет электронный якорь. Это уже почти чудо, а не простой двигатель.

Почему стоит заказывать именно здесь?

Во-первых, доставка по всей России - это реально удобно. А во-вторых, круглосуточный приём заявок. Даже ночью можно оставить запрос, и кто-то обязательно перезвонит в рабочее время. Плюс телефон +7 921 308 27 34 - это не просто номер, это живой контакт, который может помочь разобраться в сложной ситуации с питанием.

Интересное наблюдение: сайт не выглядит как типичная заглушка хостинга или временная страница. Напротив - много текстов, структура есть, информация полная, ссылки на бренды, цены, характеристики. Да, есть мелкие ошибки, например, зарядные устройства и инверторы зарядные - небольшая путаница в терминах, но это нормально для сайта, где акцент на практике, а не на идеальной формулировке.

Часто задаваемые вопросы

Как выбрать инвертор для своего катера?

Нужно понимать, сколько мощности потребляет твоя техника. Если у тебя холодильник, лампы, эхолот - подойдёт инвертор от 1500 Вт. Для более серьёзных систем лучше брать 3 кВт или выше. Главное - чтобы был синусоидальный выход, особенно если используешь электронику.

Почему LiFePO4 аккумуляторы считаются лучше обычных?

Они долговечнее, легче, безопаснее. Не взрываются при перезаряде. Им не нужен постоянный контроль температуры. Правда, стоят дороже, но окупается за пару лет эксплуатации. А ещё они держат заряд намного дольше.

Можно ли использовать DC-DC зарядное устройство без генератора?

Да, конечно. Оно работает от основной бортовой сети. Например, когда ты стоишь на якоре и хочешь зарядить сервисный аккумулятор. Это удобно, особенно в условиях, где нет доступа к берегу.

А как быть с предохранителями? Какие лучше выбирать?

Зависит от нагрузки. Для силовых цепей - ANL или MEGA. Для малых схем - ножевые. А если нужна защита от короткого замыкания - стоит поставить автомат. Главное - не пересчитывать, а просто следовать рекомендациям производителей.

Интернет-магазин fisherninja.ru - это не просто продажа товаров. Это настоящая поддержка для тех, кто живёт на воде. Кто ездит на катере, кто строит автодом. Здесь всё есть: от простого выключателя до сложных систем управления питанием. И да, сайт работает. Сайт работает хорошо, даже если немного неидеально написано. Но зато - понятно, реально, по делу.

Контакты:

  • Email:[email protected]
  • Телефон:+7 921 308 27 34
  • Адрес:Санкт-Петербург, Брестский 8
SEO рейтинг
76.71%
112
Резултатът е постигнат
146
Максимален резултат

Основна информация

ℹ️
Заглавие: Интернет-магазин электрооборудования для яхт и катеров - инверторы, зарядные устройства, аккумуляторы - купить с доставкой по РФ
Описание: Электрооборудование для катеров и яхт: выключатели, блоки предохранителей, системы управления. Качественная продукция и профессиональное обслуживание.
Ключови думи: empty
Кодиране на страници: utf-8
Размер на файла на страницата: 190 KB

Информация за сървъра

🖥️
IP: 37.140.192.158
Местоположение: Russia,RU,55.7386,37.6068,Europe/Moscow
Http сървър: nginx
Кодиране: utf-8
Осъществено от: php/5.4.45

Списък с мета тагове

🏷️

Вътрешни връзки

🔗

Външни връзки

🌐

Whois информация

📄
domain_name: fisherninja.ru
update_date: on
update_time:
creation_date: 2014-06-10T18:37:04Z
creation_time: 1402425424
expiration_date: 2027-06-10T19:37:04Z

Сурови данни Whois

📋
            domain:        FISHERNINJA.RU
nserver: ns1.hosting.reg.ru.
nserver: ns2.hosting.reg.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
person: Private Person
registrar: REGTIME-RU
admin-contact: https://whois.webnames.ru
created: 2014-06-10T18:37:04Z
paid-till: 2027-06-10T19:37:04Z
free-date: 2027-07-11
source: TCI
Last updated on 2026-06-08T19:33:01Z

Robots.txt

🤖
			User-agent: *
Disallow: /*route=account/
Disallow: /*route=affiliate/
Disallow: /*route=checkout/
Disallow: /*route=product/search
Disallow: /index.php?route=product/product*&manufacturer_id=
Disallow: /admin
Disallow: /catalog
Disallow: /system
Disallow: /*?sort=
Disallow: /*&sort=
Disallow: /*sort=
Disallow: /*?order=
Disallow: /*&order=
Disallow: /*?limit=
Disallow: /*&limit=
Disallow: /*?
Disallow: /*?*
Disallow: /*?filter_name=
Disallow: /*&filter_name=
Disallow: /*?filter_sub_category=
Disallow: /*&filter_sub_category=
Disallow: /*?filter_description=
Disallow: /*&filter_description=
Disallow: /*?tracking=
Disallow: /*&tracking=
Disallow: /*compare-products
Disallow: /*search
Disallow: /*cart
Disallow: /*checkout
Disallow: /*login
Disallow: /*logout
Disallow: /*vouchers
Disallow: /*wishlist
Disallow: /*my-account
Disallow: /*order-history
Disallow: /*newsletter
Disallow: /*return-add
Disallow: /*forgot-password
Disallow: /*downloads
Disallow: /*returns
Disallow: /*transactions
Disallow: /*create-account
Disallow: /*recurring
Disallow: /*address-book
Disallow: /*reward-points
Disallow: /*affiliate-forgot-password
Disallow: /*create-affiliate-account
Disallow: /*affiliate-login
Disallow: /*affiliates
Disallow: /knowlege-base/wp-admin
Disallow: /knowlege-base/wp-includes
Disallow: /knowlege-base/wp-comments
Disallow: /knowlege-base/wp-content/plugins
Disallow: /knowlege-base/wp-content/themes
Disallow: /knowlege-base/wp-login.php
Disallow: /knowlege-base/wp-register.php
Disallow: /knowlege-base*/trackback
Disallow: /knowlege-base*/feed
Disallow: /knowlege-base/cgi-bin
Disallow: /knowlege-base*?s=
Disallow: /knowlege-base/author/
Allow: /catalog/view/javascript/
Allow: /catalog/view/theme/*/
Allow: /knowlege-base/*/
Allow:/*route=feed/google_sitemap
Sitemap:https://fisherninja.ru/index.php?route=feed/google_sitemap
# Sitemap:https://fisherninja.ru/video_sitemap.xml
Sitemap:https://fisherninja.ru/sitemap.xml
Sitemap:https://fisherninja.ru/knowlege-base/sitemap_index.xml



User-agent: Yandex
Disallow: /*route=account/
Disallow: /*route=affiliate/
Disallow: /*route=checkout/
Disallow: /*route=product/search
Disallow: /index.php?route=product/product*&manufacturer_id=
Disallow: /admin
Disallow: /catalog
Disallow: /system
Disallow: /*?
Disallow: /*?*
Disallow: /*?sort=
Disallow: /*&sort=
Disallow: /*sort=
Disallow: /*?order=
Disallow: /*&order=
Disallow: /*?limit=
Disallow: /*&limit=
Disallow: /*?filter_name=
Disallow: /*&filter_name=
Disallow: /*?filter_sub_category=
Disallow: /*&filter_sub_category=
Disallow: /*?filter_description=
Disallow: /*&filter_description=
Disallow: /*compare-products
Disallow: /*search
Disallow: /*cart
Disallow: /*checkout
Disallow: /*login
Disallow: /*logout
Disallow: /*vouchers
Disallow: /*wishlist
Disallow: /*my-account
Disallow: /*order-history
Disallow: /*newsletter
Disallow: /*return-add
Disallow: /*forgot-password
Disallow: /*downloads
Disallow: /*returns
Disallow: /*transactions
Disallow: /*create-account
Disallow: /*recurring
Disallow: /*address-book
Disallow: /*reward-points
Disallow: /*affiliate-forgot-password
Disallow: /*create-affiliate-account
Disallow: /*affiliate-login
Disallow: /*affiliates
Disallow: /knowlege-base/wp-admin
Disallow: /knowlege-base/wp-includes
Disallow: /knowlege-base/wp-comments
Disallow: /knowlege-base/wp-content/plugins
Disallow: /knowlege-base/wp-content/themes
Disallow: /knowlege-base/wp-login.php
Disallow: /knowlege-base/wp-register.php
Disallow: /knowlege-base*/trackback
Disallow: /knowlege-base*/feed
Disallow: /knowlege-base/cgi-bin
Disallow: /knowlege-base*?s=
Disallow: /knowlege-base/author/
Allow: /catalog/view/javascript/
Allow: /catalog/view/theme/*/
Allow: /knowlege-base/*/
Allow:/*route=feed/google_sitemap
Allow:/price
Host: https://fisherninja.ru
Sitemap:https://fisherninja.ru/index.php?route=feed/google_sitemap
# Sitemap:https://fisherninja.ru/video_sitemap.xml
Sitemap:https://fisherninja.ru/sitemap.xml
Sitemap:https://fisherninja.ru/knowlege-base/sitemap_index.xml


        

SEO одит

🔍

Техническо SEO

Код за отговор
200
Статус 200 OK - страницата се зарежда правилно.
Кодиране на знаци
Page: utf-8, Header: utf-8
Кодиране на знаци, съвместимо между HTML и заглавките.
Размер на страницата
194907 bytes
Размерът на страницата е приемлив за бързо зареждане.
!
Ресурси
86 total
Твърде много ресурси. Оптимизирайте и комбинирайте файлове за по-добра производителност.
Етикети Hreflang
0 hreflang tags
Добавете тагове hreflang, ако имате многоезично съдържание.
Robots.txt
Exists
Файлът robots.txt е намерен.
Sitemap
Declared in robots.txt
Карта на сайта, декларирана в robots.txt.
HTTPS
Yes
Защитената HTTPS връзка е активирана.
Компресия
gzip
Gzip или Zstd компресия е активирана за по-бързо зареждане.
Кеширане
no-store, no-cache, must-revalidate, post-check=0, pre-check=0 no-cache, must-revalidate, max-age=0
Заглавките за контрол на кеша са правилно зададени.
Скорост на страницата
4.5 ms
Отлична скорост на зареждане.

SEO на страницата

!
Заглавие
Интернет-магазин электрооборудования для яхт и катеров - инверторы, зарядные устройства, аккумуляторы - купить с доставкой по РФ
Заглавието е твърде дълго. Намалете до 30-60 знака, за да избегнете съкращаване.
Мета описание
Электрооборудование для катеров и яхт: выключатели, блоки предохранителей, системы управления. Качественная продукция и профессиональное обслуживание. Lenght:150
Добра дължина на мета описанието (100-160 символа).
H1 Заглавие
1 found - "Интернет-магазин электрооборудования для яхт, катеров, автодомов и кемперов"
Добре – намерено е едно H1 заглавие.
!
Брой думи
487
Съдържанието е малко кратко. Разширете до 500+ думи за оптимално SEO.
!
Каноничен етикет
Добавете каноничен етикет, за да предотвратите проблеми с дублирано съдържание.
Дублиране на мета
[]
Няма намерени дублиращи се мета тагове.
Ключови думи
empty
Набор от мета ключови думи (забележка: не се използва от основните търсачки).

Съдържание и UX

език
ru
Езиковият атрибут е правилно зададен.
!
Изображения
58 total, 21 missing ALT
Добавете ALT текст към изображения за достъпност и SEO.
Viewport
width=device-width, initial-scale=1, minimum-scale=1, maximum-scale=1, user-scalable=no
Мета тагът Viewport е правилно зададен за мобилни устройства.
Отворете Графика
All OG tags present.
Присъстват всички основни тагове на OpenGraph.
Структурирани данни
2 JSON-LD scripts
Намерени са структурирани данни (JSON-LD).

Позиции в Google

Фрази за търсене - Google

🔍
Позиция фраза Страница фрагмент
1зарядить 2 аккумулятора/knowlege-base/kak-z...
1как заряжать 2 аккумулятора/knowlege-base/kak-z...
1свинцово литиевый аккумулятор/knowlege-base/svinc...
1заряд второй/knowlege-base/kak-z...
1сечение 16/kabel-16-mm-chernyj...
1заряд несколько/knowlege-base/kak-z...
2блок предохранителей аккумулятора/podkljuchenie-akkum...
2(+25)35 мм 2/kabel-35-mm-chernyj...
2сечение провода 35 мм/kabel-35-mm-chernyj...
2зарядка 40/bs1240-3.html

Позиции в Yandex

Фрази за търсене - Yandex

🔍
Позиция фраза Страница фрагмент
3silver husky 630/northsilver-husky-6...

Допълнителни услуги

💎