Български | Català | Deutsche | Hrvatski | Čeština | Dansk | Nederlandse | English | Eesti keel | Français | Ελληνικά | Magyar | Italiano | Latviski | Norsk | Polski | Português | Română | Русский | Српски | Slovenský | Slovenščina | Español | Svenska | Türkçe | 汉语 | 日本語 |
F

fisherninja.ru

Registrerad
Skärmdump fisherninja.ru
Skärmdump av webbplatsen

Электрооборудование для яхт и катеров - всё, что нужно для надёжного электропитания на водеНа сайте fisherninja.ru можно найти практически всё, что требуется для полноценной работы электрооборудования...

Sidanalys uppdateringsdatum: 2026/03/30 19:33:12
Senaste whois uppdateringsdatum: 2026/06/08 19:38:02
Domänstatus
Registrerad
Betalas till
10.06.2027
Tillgänglig från
11.07.2027

Webbplatsbeskrivning

📝

Электрооборудование для яхт и катеров - всё, что нужно для надёжного электропитания на воде

На сайте fisherninja.ru можно найти практически всё, что требуется для полноценной работы электрооборудования на борту судна. От простого аккумулятора до сложных систем зарядки и инвертирования напряжения - здесь собрано всё, чем пользуются как любители рыбалки, так и профессионалы. Особенно приятно, что выбор представлен от проверенных брендов: Sterling Power, TBB Power, Blue Sea Systems, Nemo и других.

Каталог выглядит внушительно. Есть разделы по типам оборудования: от инверторов и зарядных устройств до аккумуляторов и комплектующих. Например, если ты хочешь подключить береговое питание к своему катеру или автодому - есть подходящие решения. А если хочется перейти на более современные технологии, то обрати внимание на литий-железо-фосфатные (LiFePO4) аккумуляторы - они стали настоящим прорывом в этой сфере.

Что внутри каталога?

  • Зарядные устройства:AC-DC и DC-DC - тут найдётся всё, начиная с моделей на 12 Вольт и заканчивая мощными 200 Амперными установками.
  • Инверторы:от 1500 Вт до 5 кВт. Есть модели синусоидальные - идеально подходят для чувствительного оборудования. Многие из них даже можно использовать в автодомах, где нужен стабильный электроток.
  • Солнечные контроллеры:особенно актуальны для тех, кто ездит в дальние поездки без доступа к сети.
  • Устройства развязки:реле, диодные изоляторы, делители аккумуляторов - всё, чтобы не допустить короткого замыкания при сложной схеме питания.

Кстати, бывает такое, что вы просто не знаете, как правильно подключить несколько аккумуляторов или выбрать правильный предохранитель. Здесь есть раздел Готовые решения - отличный вариант для новичков, которые не хотят ломать голову над схемами. Просто берёшь комплект, устанавливаешь - и всё работает.

А ещё тут есть интересная категория - лодочные электромоторы. Минно Кота, Торкедо, Мотор Гайдж, ВатерСнейк каждый знает, какой мотор лучше. Но если ты только начинаешь, то стоит обратить внимание на рекомендации и отзывы реальных пользователей. Особенно впечатляет история про Minn Kota Terrova: человек пишет, что даже при сильном течении и ветре катер держится на месте, потому что мотор имеет электронный якорь. Это уже почти чудо, а не простой двигатель.

Почему стоит заказывать именно здесь?

Во-первых, доставка по всей России - это реально удобно. А во-вторых, круглосуточный приём заявок. Даже ночью можно оставить запрос, и кто-то обязательно перезвонит в рабочее время. Плюс телефон +7 921 308 27 34 - это не просто номер, это живой контакт, который может помочь разобраться в сложной ситуации с питанием.

Интересное наблюдение: сайт не выглядит как типичная заглушка хостинга или временная страница. Напротив - много текстов, структура есть, информация полная, ссылки на бренды, цены, характеристики. Да, есть мелкие ошибки, например, зарядные устройства и инверторы зарядные - небольшая путаница в терминах, но это нормально для сайта, где акцент на практике, а не на идеальной формулировке.

Часто задаваемые вопросы

Как выбрать инвертор для своего катера?

Нужно понимать, сколько мощности потребляет твоя техника. Если у тебя холодильник, лампы, эхолот - подойдёт инвертор от 1500 Вт. Для более серьёзных систем лучше брать 3 кВт или выше. Главное - чтобы был синусоидальный выход, особенно если используешь электронику.

Почему LiFePO4 аккумуляторы считаются лучше обычных?

Они долговечнее, легче, безопаснее. Не взрываются при перезаряде. Им не нужен постоянный контроль температуры. Правда, стоят дороже, но окупается за пару лет эксплуатации. А ещё они держат заряд намного дольше.

Можно ли использовать DC-DC зарядное устройство без генератора?

Да, конечно. Оно работает от основной бортовой сети. Например, когда ты стоишь на якоре и хочешь зарядить сервисный аккумулятор. Это удобно, особенно в условиях, где нет доступа к берегу.

А как быть с предохранителями? Какие лучше выбирать?

Зависит от нагрузки. Для силовых цепей - ANL или MEGA. Для малых схем - ножевые. А если нужна защита от короткого замыкания - стоит поставить автомат. Главное - не пересчитывать, а просто следовать рекомендациям производителей.

Интернет-магазин fisherninja.ru - это не просто продажа товаров. Это настоящая поддержка для тех, кто живёт на воде. Кто ездит на катере, кто строит автодом. Здесь всё есть: от простого выключателя до сложных систем управления питанием. И да, сайт работает. Сайт работает хорошо, даже если немного неидеально написано. Но зато - понятно, реально, по делу.

Контакты:

  • Email:[email protected]
  • Телефон:+7 921 308 27 34
  • Адрес:Санкт-Петербург, Брестский 8
SEO-poäng
76.71%
112
Poäng uppnådd
146
Maxpoäng

Huvudinformation

ℹ️
Titel: Интернет-магазин электрооборудования для яхт и катеров - инверторы, зарядные устройства, аккумуляторы - купить с доставкой по РФ
Beskrivning: Электрооборудование для катеров и яхт: выключатели, блоки предохранителей, системы управления. Качественная продукция и профессиональное обслуживание.
Nyckelord: empty
Sidkodning: utf-8
Sidans filstorlek: 190 KB

Serverinformation

🖥️
IP: 37.140.192.158
Plats: Russia,RU,55.7386,37.6068,Europe/Moscow
Http-server: nginx
Kodning: utf-8
Drivs av: php/5.4.45

Metataggar lista

🏷️

Interna länkar

🔗

Externa länkar

🌐

Whois information

📄
domain_name: fisherninja.ru
update_date: on
update_time:
creation_date: 2014-06-10T18:37:04Z
creation_time: 1402425424
expiration_date: 2027-06-10T19:37:04Z

Whois Raw Data

📋
            domain:        FISHERNINJA.RU
nserver: ns1.hosting.reg.ru.
nserver: ns2.hosting.reg.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
person: Private Person
registrar: REGTIME-RU
admin-contact: https://whois.webnames.ru
created: 2014-06-10T18:37:04Z
paid-till: 2027-06-10T19:37:04Z
free-date: 2027-07-11
source: TCI
Last updated on 2026-06-08T19:33:01Z

Robots.txt

🤖
			User-agent: *
Disallow: /*route=account/
Disallow: /*route=affiliate/
Disallow: /*route=checkout/
Disallow: /*route=product/search
Disallow: /index.php?route=product/product*&manufacturer_id=
Disallow: /admin
Disallow: /catalog
Disallow: /system
Disallow: /*?sort=
Disallow: /*&sort=
Disallow: /*sort=
Disallow: /*?order=
Disallow: /*&order=
Disallow: /*?limit=
Disallow: /*&limit=
Disallow: /*?
Disallow: /*?*
Disallow: /*?filter_name=
Disallow: /*&filter_name=
Disallow: /*?filter_sub_category=
Disallow: /*&filter_sub_category=
Disallow: /*?filter_description=
Disallow: /*&filter_description=
Disallow: /*?tracking=
Disallow: /*&tracking=
Disallow: /*compare-products
Disallow: /*search
Disallow: /*cart
Disallow: /*checkout
Disallow: /*login
Disallow: /*logout
Disallow: /*vouchers
Disallow: /*wishlist
Disallow: /*my-account
Disallow: /*order-history
Disallow: /*newsletter
Disallow: /*return-add
Disallow: /*forgot-password
Disallow: /*downloads
Disallow: /*returns
Disallow: /*transactions
Disallow: /*create-account
Disallow: /*recurring
Disallow: /*address-book
Disallow: /*reward-points
Disallow: /*affiliate-forgot-password
Disallow: /*create-affiliate-account
Disallow: /*affiliate-login
Disallow: /*affiliates
Disallow: /knowlege-base/wp-admin
Disallow: /knowlege-base/wp-includes
Disallow: /knowlege-base/wp-comments
Disallow: /knowlege-base/wp-content/plugins
Disallow: /knowlege-base/wp-content/themes
Disallow: /knowlege-base/wp-login.php
Disallow: /knowlege-base/wp-register.php
Disallow: /knowlege-base*/trackback
Disallow: /knowlege-base*/feed
Disallow: /knowlege-base/cgi-bin
Disallow: /knowlege-base*?s=
Disallow: /knowlege-base/author/
Allow: /catalog/view/javascript/
Allow: /catalog/view/theme/*/
Allow: /knowlege-base/*/
Allow:/*route=feed/google_sitemap
Sitemap:https://fisherninja.ru/index.php?route=feed/google_sitemap
# Sitemap:https://fisherninja.ru/video_sitemap.xml
Sitemap:https://fisherninja.ru/sitemap.xml
Sitemap:https://fisherninja.ru/knowlege-base/sitemap_index.xml



User-agent: Yandex
Disallow: /*route=account/
Disallow: /*route=affiliate/
Disallow: /*route=checkout/
Disallow: /*route=product/search
Disallow: /index.php?route=product/product*&manufacturer_id=
Disallow: /admin
Disallow: /catalog
Disallow: /system
Disallow: /*?
Disallow: /*?*
Disallow: /*?sort=
Disallow: /*&sort=
Disallow: /*sort=
Disallow: /*?order=
Disallow: /*&order=
Disallow: /*?limit=
Disallow: /*&limit=
Disallow: /*?filter_name=
Disallow: /*&filter_name=
Disallow: /*?filter_sub_category=
Disallow: /*&filter_sub_category=
Disallow: /*?filter_description=
Disallow: /*&filter_description=
Disallow: /*compare-products
Disallow: /*search
Disallow: /*cart
Disallow: /*checkout
Disallow: /*login
Disallow: /*logout
Disallow: /*vouchers
Disallow: /*wishlist
Disallow: /*my-account
Disallow: /*order-history
Disallow: /*newsletter
Disallow: /*return-add
Disallow: /*forgot-password
Disallow: /*downloads
Disallow: /*returns
Disallow: /*transactions
Disallow: /*create-account
Disallow: /*recurring
Disallow: /*address-book
Disallow: /*reward-points
Disallow: /*affiliate-forgot-password
Disallow: /*create-affiliate-account
Disallow: /*affiliate-login
Disallow: /*affiliates
Disallow: /knowlege-base/wp-admin
Disallow: /knowlege-base/wp-includes
Disallow: /knowlege-base/wp-comments
Disallow: /knowlege-base/wp-content/plugins
Disallow: /knowlege-base/wp-content/themes
Disallow: /knowlege-base/wp-login.php
Disallow: /knowlege-base/wp-register.php
Disallow: /knowlege-base*/trackback
Disallow: /knowlege-base*/feed
Disallow: /knowlege-base/cgi-bin
Disallow: /knowlege-base*?s=
Disallow: /knowlege-base/author/
Allow: /catalog/view/javascript/
Allow: /catalog/view/theme/*/
Allow: /knowlege-base/*/
Allow:/*route=feed/google_sitemap
Allow:/price
Host: https://fisherninja.ru
Sitemap:https://fisherninja.ru/index.php?route=feed/google_sitemap
# Sitemap:https://fisherninja.ru/video_sitemap.xml
Sitemap:https://fisherninja.ru/sitemap.xml
Sitemap:https://fisherninja.ru/knowlege-base/sitemap_index.xml


        

SEO-revision

🔍

Teknisk SEO

Svarskod
200
Status 200 OK - sidan laddas korrekt.
Teckenkodning
Page: utf-8, Header: utf-8
Teckenkodning konsekvent mellan HTML och rubriker.
Sidstorlek
194907 bytes
Sidstorlek acceptabel för snabb laddning.
!
Resurser
86 total
För många resurser. Optimera och kombinera filer för bättre prestanda.
Hreflang Taggar
0 hreflang tags
Lägg till hreflang-taggar om du har flerspråkigt innehåll.
Robots.txt
Exists
Robots.txt-fil hittades.
Sitemap
Declared in robots.txt
Webbplatskarta deklareras i robots.txt.
HTTPS
Yes
Säker HTTPS-anslutning aktiverad.
Kompression
gzip
Gzip eller Zstd-komprimering aktiverad för snabbare laddning.
Cachning
no-store, no-cache, must-revalidate, post-check=0, pre-check=0 no-cache, must-revalidate, max-age=0
Cache-kontrollhuvuden är korrekt inställda.
Sidhastighet
4.5 ms
Utmärkt lastningshastighet.

On-Page SEO

!
Titel
Интернет-магазин электрооборудования для яхт и катеров - инверторы, зарядные устройства, аккумуляторы - купить с доставкой по РФ
Titeln är för lång. Minska till 30-60 tecken för att undvika trunkering.
Metabeskrivning
Электрооборудование для катеров и яхт: выключатели, блоки предохранителей, системы управления. Качественная продукция и профессиональное обслуживание. Lenght:150
Bra metabeskrivningslängd (100-160 tecken).
H1 Rubrik
1 found - "Интернет-магазин электрооборудования для яхт, катеров, автодомов и кемперов"
Bra - en enda H1-rubrik hittades.
!
Ordräkning
487
Innehållet något kort. Utöka till 500+ ord för optimal SEO.
!
Kanonisk Tag
Lägg till kanonisk tagg för att förhindra problem med duplicerat innehåll.
Duplicera Meta
[]
Inga dubbletter av metataggar hittades.
Nyckelord
empty
Meta nyckelord inställd (obs: används inte av stora sökmotorer).

Innehåll och UX

Språk
ru
Språkattributet är korrekt inställt.
!
Bilder
58 total, 21 missing ALT
Lägg till ALT-text till bilder för tillgänglighet och SEO.
Viewport
width=device-width, initial-scale=1, minimum-scale=1, maximum-scale=1, user-scalable=no
Viewport-metatagg korrekt inställd för mobila enheter.
Öppna Graph
All OG tags present.
Alla viktiga OpenGraph-taggar finns.
Strukturerad data
2 JSON-LD scripts
Strukturerad data (JSON-LD) hittades.

Positioner i Google

Sökfraser - Google

🔍
Placera Fras Sida Utdrag
1зарядить 2 аккумулятора/knowlege-base/kak-z...
1как заряжать 2 аккумулятора/knowlege-base/kak-z...
1свинцово литиевый аккумулятор/knowlege-base/svinc...
1заряд второй/knowlege-base/kak-z...
1сечение 16/kabel-16-mm-chernyj...
1заряд несколько/knowlege-base/kak-z...
2блок предохранителей аккумулятора/podkljuchenie-akkum...
2(+25)35 мм 2/kabel-35-mm-chernyj...
2сечение провода 35 мм/kabel-35-mm-chernyj...
2зарядка 40/bs1240-3.html

Positioner i Yandex

Sökfraser - Yandex

🔍
Placera Fras Sida Utdrag
3silver husky 630/northsilver-husky-6...

Ytterligare tjänster

💎